Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Аквамарин

Ну и я про УЗИ

Ох, давно я тут не писАла, дома с инетом проблемы, на работе, конечно, почитывала конфу, куда ж теперь, девушки без вас всех ;) Кулачки, кто просил держала обязательно.
Вот и я вчера отметилась на УЗИ. До сих пор хожу в таком хорошем настроении! Не думала, что просто в жк можно так душевно узи сделать.
Ну, во-первых, разглядели нам принцессу! Вернее подтвердили...В 17 недель не очень было видно из-за пуповины между ножек, но врач уже тогда на 90% прогнозировала девушку. Правда, как-то боюсь все таки сильно-пресильно радоваться,не верится как-то...Даже не стала никому из близких(ну, кроме мужа, есессено) и друзей говорить про принцессу...сказала, не видно было. Может быть зря? А вот здесь точно знаю, что все порадуются за нас от души ;)
Ну что еще, опережаем срок почти на 2 недельки, так что старших братьев, рожденных больше 4 кг, скорее всего догоним. Доплер отличный, у ляли всё замечательно...Врач прям аж всё узи причитала, ой какие мы хорошенькие, как ие красивенькие, ладненькие-складненькие,мне приятно было )))
Из небольших минусов только то, что разглядели лично у меня увеличение одной почки. Начинаю пить чаи почечные, хотя пока отеков нет. Ну и стараюсь сильно не грузиться по этому поводу.
Ну и в довершение моего длинного поста, временно прощаюсь со всеми, завтра вечером в отпуск (Урааа, наконец-то!). На Балтийское море. Загар, конечно, не привезу...но постараюсь фотками потом отчитаться.
24.07.2009 13:29:10,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Аквамарин
Девочки, еще раз всем спасибо за поздравлялки!
Все ЦУ раздала,сруливаю с работы пораньше, т.е. остаюсь без инета.
На две недели вперед, кому надо, кулачков (особенно вот-вот рожающим)@@@@@­@@@@@­@@@@@­@
24.07.2009 17:24:15, Аквамарин
delfinij
Поздравляю с принцесой! Пусть все будет так, как врач в ЖК сказала: и хорошенькая, и красивенькая, и ладненькая-складненькая ТТТ на вас! Хорошо отдохнуть на Балтике! А загар от туда, кстати, очень даже неплохой и держится практически весь год. Удачи! 24.07.2009 17:15:39, delfinij
Здорово как!!! Девочка это замечательно) Хорошего отдыха и положительных эмоций от отпуска))) 24.07.2009 17:14:25, Manunьkа
Поздравляю!@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@ 24.07.2009 16:34:27, Мышка-Тане4ка
Айка Кошкина
Как я люблю читать, что кому-то насмотрели дееееееееевочку ;) Поздравляю! ;) себя берегите, отдыхайте и за нас, тех кто в отпуск не поедет! 24.07.2009 16:16:22, Айка Кошкина
Аквамарин
Спсибо! Два мальчика -тоже очень даже неплохо ;) Банда! 24.07.2009 16:41:44, Аквамарин
Айка Кошкина
Вот этого я и боюсь ;) что Банда! ;) мне бы тихо-мирно полежать в уголке ;) 24.07.2009 16:59:43, Айка Кошкина
Аквамарин
Не, тихо-мирно отпадает так годика на 2-2,5, пока не начнут играть вместе. А вообще нормальные мальчишки-братья и должны быть бандой в хорошем понимании этого слова, сорванцы и друг за дружку, это имхо. 24.07.2009 17:20:44, Аквамарин
Rowan
Жутко приятно читать такие вот новости! От души поздравляю с хорошим УЗИ! :)
Хорошо отдохнуть, загар все-таки постараться привезти! ;). Мои детки в понедельник с Балтики возвращаются, так по отзывам - очень даже загорелые :)
24.07.2009 14:34:14, Rowan
Айка Кошкина
Так ты нынче красивая - бездетная - холостая - неженатая? ;) и молчииииииииишь ;) 24.07.2009 16:15:39, Айка Кошкина
Rowan
:)))) Ага, почти так, ежели бы не завал на работе и ремонт дома. Но ремонт вчера как раз закончился - ура! Предстоит отмывание квартиры, но я пока об этом не думаю. Подумаю завтра ;). А сегодня пойду это дело обмою :)))
Как там твои дела? У тебя вроде тоже ремонт был? ;)
Как вообще самочувствие?
24.07.2009 19:01:09, Rowan
Аквамарин
Спасибо! Отдохнуть постараюсь хорошо, полтора года без отпуска. 24.07.2009 15:15:27, Аквамарин
MaryKa
Поздравляю с хорошим УЗИ и счастливого отпуска! 24.07.2009 14:23:59, MaryKa
Аквамарин
Спасибки! 24.07.2009 15:12:11, Аквамарин
Девочка - как замечательно! Тоже хочу:) И отпуск на Балтийском море - мечта:) Желаю хорошо отдохнуть! 24.07.2009 14:16:17, Еся
Аквамарин
Так, ну тогда, пусть мечты сбываются! Про девочку и отпуск на Балтийском море! 24.07.2009 15:11:43, Аквамарин
Спасибо, я тоже еду в отпуск, но в деревню, птичек слушать:) 24.07.2009 18:42:12, Еся
Куська
Поздравляю!!! Принцесса - это здорово! 24.07.2009 13:46:06, Куська
Аквамарин
Спасибо! Это не я придумала назвать -принцесса, врач...молодец какая, так и будем звать, пока без имени. 24.07.2009 15:10:46, Аквамарин


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!