Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел (приветки совсем не хорошо(((( вчера мучала изжога,но это пол беды(((((((утром)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девочки..плохо мне(((

приветки
что-то совсем не хорошо(((( вчера мучала изжога,но это пол беды(((((((
утром так рвало ,думала умру(((((((((( просто меня до беременности никогда и не рвало , не считая единичных случаев в молодости перепития....а в беременность даже токсикоза то не было толком слава Богу....поэтому ,то что было утром -меня так напугало....
прежде всего за малыша...
рвало , пардоньте за подробности -помидорами,вчера ели вечером салат......а щас извините, отрыжка яйцами((((хотя я их и не ела..(((что делать? мне старшно,что-либо есть((
пью с утра миниралку и всё....
но есть надо,тк таблетки надо пить, не на голодный желудок же....((
помогите мои дорогие.....(((
и сынулька мой с утра -тихий такой ((((иож из за этого(((
23.07.2009 12:40:54, Flamingo

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Когда у меня такая отрыжка - это значит я 100% траванулась. Пей больше жидкости. Ешь энтеросгель. 24.07.2009 18:37:12, sweetanok
Да Инна - с рвотой не надо особо бороться - ведь так твой ЖКТ избавляется от токсинов - один из путей - рвота. Разве что она будет слиишком утомляющей... 24.07.2009 18:38:32, sweetanok
ТЫ ЖИВАЯ ?
Раз "яйца", значит печень . Яды попали, а она фильтрует, напрягается.Минералку не пей! Я один раз именно минералкой и отравилась! Обязательно уголь 1табетка на 10кг веса(учитывать только свой вес). Каждые 3-4 часа. Если не успевает "прижиться", то можно и чаще. Энтеросгель можно вместо угля, он тоже абсорбент, но я не могу его глотать. Для уменьшения рвоты 1чайная ложка соли на стакан теплой воды. Пить маленькими глоточками. Пить очень много жидкости, чтоб вымывать все яды.В регидроне смысла не вижу. За 1-2 дня обезвоживание не случиться, а при большем сроке уже капельницы показаны. Из еды, когда уже захочется, надо 2 дня выдержать чайно-сухарную диету. Печень хорошо бы поддержать/восстанов­ить Хофитол или Карсил.
Держись дорогая! надеюсь, сегодня тебе уже лучше!
Лето-пора отравлений!
24.07.2009 10:39:28, Pink
спасибо Нютка))
сегодня гораздо лучше -ттт))) будтои не было вчерашнего дня)))))
вчера даже сгоняли с мужем на узи к Храмченко, почитай темку выше)))
24.07.2009 10:54:35, Flamingo
Это отравление раз "яйца".
Минералку с газом нельзя.
Отварить рис и пить отвар и есть рис, грушевый компот, отварная морковь, бананы, сухари, чай.
23.07.2009 14:20:37, Dinania
спасиб....
вчера за весь день только веером немного кур больона ппила с сухариками...
сег гораздо лучше-ттт....
24.07.2009 10:26:19, Flamingo
Ой, бедненькая, держись! Поправляйся скорее!@@@@@­@@@@@ Пусть побыстрее все наладится!!! 23.07.2009 13:46:29, Manunьkа
Что отрыжка "яйцами" - так это не яйца, это просто в желудке частично осталось то, что спровоцировало отравление, и оно там ... ну в общем "пропадает". Либо - это отрыжка на минеральную воду, вполне может быть.
Что рвало - это даже лучше, чем не рвало, как все врачи говорят, есть вероятность что организм просто все "вытолкнул".
Пить крепкий сладкий чай с сухариками, из таблеток - энтеросгель, или уголь (но уголь - хуже), выводить бяку.
23.07.2009 13:38:04, Айка Кошкина
Температуры нет? Как со стулом?
Какое давление? Моча какого цвета?

Это может быть вирус, но тогда, обычно, поднимается температура - хотя бы до 37-37,3. Неприятно, конечно, но переживаемо. Надо просто пить побольше и лежать. Можно смекту выпить, дабы смягчить удар по кишечнику. Есть ничего не надо.

Может быть отравление - кстати, помидоры могут его спровоцировать. Чего-то нехорошее в них сейчас добавляют.:(( У меня муж прошлым летом помидорами отравился.
При отравлении тоже может быть температура. Тоже есть ничего не надо. Пить побольше - воду, черный чай с лимоном и сахаром. Из лекарств - та же смекта, фильтрум(вместо угля), энтеросгель(если нормально его переносите). Если будет понос, лучше еще и регидрона попить - солевой баланс поддержать.
Минералку лучше без газа!

Главное, следите за давлением, температурой. И если будут ухудшения, лучше вызовите врача или скорую!

Не болейте!!!!

П.С. И да - после таких раскладов лучше потихоньку начинать есть - рисовый отвар, овсянку на воде, манку... Потом тощий бульон, кефир, вареное мясо... Овощи лучше отложить лучших времен.
23.07.2009 13:15:42, мимоша
спасиб огрлмное за помощь...
темпы не было и что удивительно-жилкого стула тоже...давление в норме.хочется понять, чем я отравилась...
т.е тот факт ,что меня рвало помидорами, как сказала знакомая не значит что это они....т.е рвет той едой, что ела последне в тот день.
Муж тоже ел этот салат с помидорами, но все хор.
я вспоминаю, что я ела в тот день,а он нет: суши. вишня-около 500кг и 2сливы.
вот теперь буду думать от чего же...
24.07.2009 10:33:39, Flamingo
Даже добавить нечего:) Просто зажму кулачки. Поправляйтесь @@@@@­@@@@@ 23.07.2009 13:31:54, Ирулевна
Держитесь! Это помидоры, наверное! Сейчас пить, лежать! Надеюсь, что все обойдется! 23.07.2009 13:15:37, Куська
Есть точно пока ничего не надо, пить воду, сладкий чай, компот из сухофруктов, в нем минеральные вещества, которые при обезвоживании вымываются из организма. Главный показатель, что уже можно что-то съесть - чувство голода. Пока есть не хочется, организму еще рано. Когда захочется, надо начинать с белых сухариков, как уже выше написали, только надо их самим подсушить в духовке. Потом рисовую кашку, картофельное пюре, все постепенно и понемногу. Это я на примере лечения двух кишечных инфекций у сына пишу. Я думаю то, что можно в таких случаях ребенку, можно и беременной. Мы в таких случаях еще фильтрум и бактисубтил пьем, но это уже надо с врачом согласовывать. 23.07.2009 13:02:20, Еся
спасибо)
вчера как я выше написала уже. я весь день пила минералку без газа и ча сладкий , а вечером ненможко бульона куриного с сухариками черными.
Чувствво голода посетило меня сег с утра, и орыжки уже никакой нету-ттт Слава Богу.
24.07.2009 10:36:51, Flamingo
Держитесь! Может это печень шалит? Бок правый не болит? 23.07.2009 12:48:14, sova_j
нее не болит(((
только по очереди изжога с легкой тошнотой ((
23.07.2009 12:54:28, Flamingo
Инн, сейчас есть не надо - побольше питья, энтеросгель + уголь. Ни в коем случае м олочку и мясо. Можно чай крепкий сладкий с сухариком - главное, чтобы уровень глюкозы в крови в норме был. К вечеру попробуй что-нить овощное поесть - отварное только (картошка, например). Не волнуйся, все будет хорошо @@@@@­@@@@@ 23.07.2009 12:48:14, ЛизАнька
спасибо Лиз..
я просто не знала, что можно из лекарств так сказать.....
щас купю уголь и энтеросгель...
23.07.2009 12:55:49, Flamingo

Загрузка...

Календарь беременности

Выберите неделю беременности или триместр

Триместр Недели беременности
I 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
II 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
III 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

19.08.2018 18:06:43

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!