Раздел: Товары для будущей мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Одежка для малышонка

Девочки! Подскажите, пожалуйста, рожавшие! Что из одежки необходимо малышонку на первых порах? А также из сосок, бутылок и т.д.?
Родимся в ноябре. Но искать одежку уже хочется :-)
17.05.2001 11:53:39,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ленка с Водного
Мы тоже родимся предположительно 1 ноября. Вещичками уже запасаемся. Но пока только чепчики-распашонки, боди и т.п. купили. 17.05.2001 17:06:54, Ленка с Водного
ОФФ:Лен, слушай, по маме.ру я рожаю 30 октября. Но у меня сейчас 15 недель, а у тебя 17 - как такое может быть? 17.05.2001 17:23:50, Биги
Ты от зачатия считаешь? А Лена - акушерские недели. А их где-то приблизительно на 2 больше. 17.05.2001 18:39:09, хм...
По маме.ру именно акушерские недели. 18.05.2001 13:47:30, Биги
Ленка с Водного
У меня по маме.ру выходит 17 недель. У тебя когда посл.мес. были? У меня 25 января. выходит, дата родов 1 ноября. А сейчас идет 17 неделя:)) 18.05.2001 14:29:09, Ленка с Водного
А ты когда в ноябре? Я торже тогда же. Интересно просто 17.05.2001 15:16:00, Ленчик
Где-то 29 ноября, наверное. Хотя сосчитать никак не получается, потому что мне почти каждый раз сроки разные говорят. Просто судя по тому, что плацента только в 12 неделек появляется, у меня именно такой срок сейчас.

Но я рожать при мамочке буду, в Риге. Здесь страшно. Я до сих пор доктору своему московскому доверять до конца не могу. Все время звоню своему врачу в Ригу - перепроверяюсь, все ли мне правильно назначили.
17.05.2001 16:26:25, Капризулька
Мне думается, что ватное одеяло - абсолютно неудобно, и тяжелое и не постирать - лучше действительно конверт, или верблюжье, а еще на первое время, и с первого дня нужна ВАННОЧКА!!!! обязательно!и пару бутылок - для воды:-) 17.05.2001 14:43:24, rijik
Вчера мы обсуждали меховые конверты,как вариант зимней одежды, почитай, еще нужны одеялки,байковое и теплое, ватное, например, чепчики простые, шапочки вязаные, сейчас говорят в пеленки заворачивать не принято, но первые пару месяцев, думаю, ими можно воспользоваться, распашонки, с зашитыми ручками и с открытыми, ползуночки, на мой взгляд лучше не на резинке, а с грудкой, сверху застегивающиеся или завязывающиеся, пустышку со скошенной соской, импортные сейчас продаются, для правильного прикуса и прочные они, бутылочку маленькую:) Сколько всего навспоминала:))) 17.05.2001 13:07:39, Ляля
Спасибо большое! 17.05.2001 14:05:03, Капризулька

Читайте также

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!