Раздел: Бесплодие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

MaryKa

Электронные весы

Девочки, какими весами вы пользуетесь? Вот у меня электронные с подсчетом калорий, воды, жира и тп. Мне они нравятся не функциями, а точностью. Взвешиваюсь достаточно часто. Но вот случайно нашла от них инструкцию, прочитала, там сказано, что беременным не подходят. Если только из-за доп. функций, то ладно, а может они вообще беременным противопоказаны, т.к. "основаны на измерении электрического сопротивления тела". Не сочтите за бред, посоветуйте париться по этому поводу или забить?
21.07.2009 15:53:17,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Беременным не подходят потому что основаны на пропускание через тело слабого электротока. Насколько безвредно если не использовать эту фунцию - не знаю ! У самой такие - я на них сейчас почти не взвешиваюсь , а если взвешиваюсь то в обуви только. ) 2 раза за все время и без включения водв-жира ) 21.07.2009 16:44:13, Пион11
MaryKa
А в обуви или в носках не пропустит ток? 21.07.2009 21:40:29, MaryKa
тут я не специалист :) но мне кажется что всякие там резиновые подошвы не должны - не зря же в них ходить надо на заводах всяких. В ноская мне кажется такого эффекта нет .

Но это я на основе интуиции скорее чем знаний :)
22.07.2009 00:16:02, Пион11
MaryKa
Спасибо, на всякий случай буду взвешиваться в сланцах :))) 22.07.2009 00:56:30, MaryKa
Зубатый кысь
они слабый ток пропускают через тело. беременным противопаказано такое действо... 21.07.2009 16:41:31, Зубатый кысь
Индейка
Я этими функциями воды и жира только в первый раз побалвалась и все, потом только вес. Вывод - не переплачивать за доп. функции, не нужные. А про небеременность, думаю sweetanok правильно пишет. 21.07.2009 16:00:36, Индейка
MaryKa
Да, правильно, не нужны они, но я сильно дорогие не покупала, мне главное было, чтоб электронные были и точные, у меня раньше механические были, не нравились. 21.07.2009 16:06:54, MaryKa
Думаю, что беременным "не подходят" именно из-за неточного соотношения воды, жира и т.п. - т.е. вес они покажут точный, вредности в них нет никакой - просто процент остального всего не учитывай ;-) 21.07.2009 15:57:01, sweetanok
MaryKa
Спасибо, я на эти функции давно забила, смотрю только вес. 21.07.2009 16:05:27, MaryKa


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!