Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

2 Julie Alex и др.про то как убрать животик после родов

Юля! Нашла тут ссылочку на упражнения и рекомендации с понятным видео - пригодится! ;-))
http://www.missfit.ru/fitness/postmater­nity-3/
http://www.nanya.ru/opit/1409#
21.07.2009 13:10:09,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
barabachka
После первых родов и ГВ искренне думала что буду находить время на упражнения и даже ходить на шейпинг ближе к году. Но после того как пару раз врезалась в стеклянную дверь и почистила зубы кремом для ног поняла что если будет свободная минутка я буду ТОЛЬКО СПАТЬ! Живот после первых родов сам исчез быстро, буквально через месяца 2-3,да и вообще сильно похудела и подурнела, остались кожа да кости, вернулась к исходному виду к году, после вторых к полутора годам ребенкиным 24.07.2009 23:30:38, barabachka
Светок, будет время - и я посмотрю, он после третьих у меня поболе будет, чем после вторых, но все равно терпимый вид имеет))) 22.07.2009 13:52:18, Цикада
chita
Пойду смотреть, мне тоже актуально)))))))) 22.07.2009 01:11:47, chita
Julie Alex
Спасибо большое, Светик!!! Сохраняю ссылки. МНе бы еще совет как кожу растянутую убрать :)) Пластику не предлагать! 21.07.2009 23:44:46, Julie Alex
Так ты вторую смотри на Няне - там предлагают и процедуры и кремы всякие, правда не знаю, есть ли от этого толк ;-)) 22.07.2009 00:40:01, sweetanok
Julie Alex
Вот-вот. Кремам не верю. Массаж надо попробовать. Но реально, мне кажется, только шлифовка может удалить. Но боюсь я что-то, это же до ран делается :((
А еще, Свет, из твоего личного опыта. МНе надо спину укреплять. Потому как она болит у меня из-за слабости мышц, я думаю. Я ведь после первых родов не занималась фитнесом совсем :( А спина болела и до беременностей. Но помню, что когда занималась, спина переставала болеть. Есть у тебя в запасе какие-нибудь домашние упражнения, без тренажеров?
Надавно читала про актрису Линдт, так у нее травма спины была запущенная, очень болела. И то решили эту проблему накачиванием мышц спины. Создала каркас мышечный - и перестало болеть. Это только со специалистами, наверное, можно делать. Но есть ведь, наверное, какой-нибудь минимум, который можно и дома самостоятельно?
23.07.2009 02:29:59, Julie Alex
ЛёвиусМорковиус
о, пойду посмотрю! спасибо! как дела, Светуль? 21.07.2009 15:32:05, ЛёвиусМорковиус
Все нормально )) Сегодня прибыла посылка из инет магазина - кроватка, комодик и матрасик - раааадости полные штаны )) правда все в коробках - приоткрыла только цвет глянула ;-) а вы как? как Катюнька? (у меня так племяшку зовут - на языке куча уменьшительно-ласкательных прозвищ )))) 21.07.2009 15:54:48, sweetanok
ЛёвиусМорковиус
ооо, поздравляю с приобретениями! До родов собирать не будете? У меня колыбелька с момента покупки стояла в комнате - радовала меня:))) А купили мы ее в день, когда нам на УЗИ повторно девульку насмотрели - в !17!! неделек :)
У нас все вроде в норме, обжились, режимы деток подстроили, с завтрашнего дня в более самостоятельное "плавание" выходим - муж из отпуска на работу завтра выходит.
Катюшкин подрастает, кушает хорошо, спит днем в колыбельке, ночью до первого ночного кормления там же, а потом я ее к себе беру - и до утра, пока старшенький не прибежит к нам и не разбудит :)))
21.07.2009 16:18:56, ЛёвиусМорковиус
Хочу собрать хоть прям щас )) - а там как у мужа получится... У меня еще и постельного нет... Кроватка белая будет и комодик тож ;-) 21.07.2009 16:48:22, sweetanok
MaryKa
И нам потом покажите))) 21.07.2009 21:42:46, MaryKa
Аха! уже собрали, только ручки осталось на комод присобачить, но больно муж устал ;-)
22.07.2009 00:43:47, sweetanok
Julie Alex
Красиотища!!! А я не покупаю ни кроватку, ни колыбельку. Но если случится чудо и ребенок у меня будет спать один, то тоже куплю красоту какую-нибудь :)) Но уже после рождения.
А сейчас мучаюсь с расцветкой коляски. Почему-то меня на мокка тянет. Или на черный чай. Яркую не хочется. А с другой стороны думаю, ну как ребенку такую темную коляску? А у твоей подруги УНО какого цвета?
23.07.2009 02:33:04, Julie Alex
Rowan
Очень красиво! Свет, а у тебя остальная мебель в комнате тоже белая?
Я вот тоже детскую мебель очень хочу светлую, думаю - как оно будет смотреться в комнате с другой мебелью. Стены у нас покрашены, как на картинке. Если оформить как отдельную зону как бы (комната большая), то может и ничего будет. Или можно наверное комбинированную взять - чтобы и белый цвет был, и какой-нить светло-коричневый, тогда точно будет сочетаться. В общем, посмотрела на твой вариант и задумалась :).
22.07.2009 17:33:10, Rowan
У меня стены ванильные, пол - пробка натурального цвета, шкаф - типа беленый дуб - беж такой холодноватый. Кровать и штора - такой же беж как и цвет шкафа примерно (кровать тканью обита)Фурнитура и двери - алюминий и по текстуре и по цвету. Потолок, плинтус потолочный и на полу - белые.
Детский уголок получается с белой мебелью - я намеренно хотела эту часть освежить и легонький контраст придать, даже я бы сказала не контраст, а нюанс. Тем более что детская зона у входа и света там меньше - там также будет свой светильник потолочный. Т.е визуально - зональность будет определена белым цветом, но он не кричит этот цвет, потому что у белого есть такое свойство - отражать общую цветовую гамму комнаты. Это как белый потолок - отражает все цвета и его белизна не так контрастна, если другие цвета не темные.
Вот спальня
за спиной фотографа детский уголок.
22.07.2009 19:29:05, sweetanok
MaryKa
Вау! Супер! Можно смотреть и радоваться теперь! Очень нежненькая! Поздравляю с покупкой! 22.07.2009 01:00:20, MaryKa
Спасибо! 22.07.2009 14:40:09, sweetanok


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!