Раздел: -- посиделки (Юля! Нашла тут ссылочку на упражнения и рекомендации с понятным видео - пригодится! ,-))http://www)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

2 Julie Alex и др.про то как убрать животик после родов

Юля! Нашла тут ссылочку на упражнения и рекомендации с понятным видео - пригодится! ;-))
http://www.missfit.ru/fitness/postmater­nity-3/
http://www.nanya.ru/opit/1409#
21.07.2009 13:10:09, sweetanok

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
После первых родов и ГВ искренне думала что буду находить время на упражнения и даже ходить на шейпинг ближе к году. Но после того как пару раз врезалась в стеклянную дверь и почистила зубы кремом для ног поняла что если будет свободная минутка я буду ТОЛЬКО СПАТЬ! Живот после первых родов сам исчез быстро, буквально через месяца 2-3,да и вообще сильно похудела и подурнела, остались кожа да кости, вернулась к исходному виду к году, после вторых к полутора годам ребенкиным 24.07.2009 23:30:38, barabachka
Светок, будет время - и я посмотрю, он после третьих у меня поболе будет, чем после вторых, но все равно терпимый вид имеет))) 22.07.2009 13:52:18, Цикада
Пойду смотреть, мне тоже актуально)))))))) 22.07.2009 01:11:47, chita
Спасибо большое, Светик!!! Сохраняю ссылки. МНе бы еще совет как кожу растянутую убрать :)) Пластику не предлагать! 21.07.2009 23:44:46, Julie Alex
Так ты вторую смотри на Няне - там предлагают и процедуры и кремы всякие, правда не знаю, есть ли от этого толк ;-)) 22.07.2009 00:40:01, sweetanok
Вот-вот. Кремам не верю. Массаж надо попробовать. Но реально, мне кажется, только шлифовка может удалить. Но боюсь я что-то, это же до ран делается :((
А еще, Свет, из твоего личного опыта. МНе надо спину укреплять. Потому как она болит у меня из-за слабости мышц, я думаю. Я ведь после первых родов не занималась фитнесом совсем :( А спина болела и до беременностей. Но помню, что когда занималась, спина переставала болеть. Есть у тебя в запасе какие-нибудь домашние упражнения, без тренажеров?
Надавно читала про актрису Линдт, так у нее травма спины была запущенная, очень болела. И то решили эту проблему накачиванием мышц спины. Создала каркас мышечный - и перестало болеть. Это только со специалистами, наверное, можно делать. Но есть ведь, наверное, какой-нибудь минимум, который можно и дома самостоятельно?
23.07.2009 02:29:59, Julie Alex
о, пойду посмотрю! спасибо! как дела, Светуль? 21.07.2009 15:32:05, ЛёвиусМорковиус
Все нормально )) Сегодня прибыла посылка из инет магазина - кроватка, комодик и матрасик - раааадости полные штаны )) правда все в коробках - приоткрыла только цвет глянула ;-) а вы как? как Катюнька? (у меня так племяшку зовут - на языке куча уменьшительно-ласкательных прозвищ )))) 21.07.2009 15:54:48, sweetanok
ооо, поздравляю с приобретениями! До родов собирать не будете? У меня колыбелька с момента покупки стояла в комнате - радовала меня:))) А купили мы ее в день, когда нам на УЗИ повторно девульку насмотрели - в !17!! неделек :)
У нас все вроде в норме, обжились, режимы деток подстроили, с завтрашнего дня в более самостоятельное "плавание" выходим - муж из отпуска на работу завтра выходит.
Катюшкин подрастает, кушает хорошо, спит днем в колыбельке, ночью до первого ночного кормления там же, а потом я ее к себе беру - и до утра, пока старшенький не прибежит к нам и не разбудит :)))
21.07.2009 16:18:56, ЛёвиусМорковиус
Хочу собрать хоть прям щас )) - а там как у мужа получится... У меня еще и постельного нет... Кроватка белая будет и комодик тож ;-) 21.07.2009 16:48:22, sweetanok
И нам потом покажите))) 21.07.2009 21:42:46, MaryKa
Аха! уже собрали, только ручки осталось на комод присобачить, но больно муж устал ;-)
22.07.2009 00:43:47, sweetanok
Красиотища!!! А я не покупаю ни кроватку, ни колыбельку. Но если случится чудо и ребенок у меня будет спать один, то тоже куплю красоту какую-нибудь :)) Но уже после рождения.
А сейчас мучаюсь с расцветкой коляски. Почему-то меня на мокка тянет. Или на черный чай. Яркую не хочется. А с другой стороны думаю, ну как ребенку такую темную коляску? А у твоей подруги УНО какого цвета?
23.07.2009 02:33:04, Julie Alex
Очень красиво! Свет, а у тебя остальная мебель в комнате тоже белая?
Я вот тоже детскую мебель очень хочу светлую, думаю - как оно будет смотреться в комнате с другой мебелью. Стены у нас покрашены, как на картинке. Если оформить как отдельную зону как бы (комната большая), то может и ничего будет. Или можно наверное комбинированную взять - чтобы и белый цвет был, и какой-нить светло-коричневый, тогда точно будет сочетаться. В общем, посмотрела на твой вариант и задумалась :).
22.07.2009 17:33:10, Rowan
У меня стены ванильные, пол - пробка натурального цвета, шкаф - типа беленый дуб - беж такой холодноватый. Кровать и штора - такой же беж как и цвет шкафа примерно (кровать тканью обита)Фурнитура и двери - алюминий и по текстуре и по цвету. Потолок, плинтус потолочный и на полу - белые.
Детский уголок получается с белой мебелью - я намеренно хотела эту часть освежить и легонький контраст придать, даже я бы сказала не контраст, а нюанс. Тем более что детская зона у входа и света там меньше - там также будет свой светильник потолочный. Т.е визуально - зональность будет определена белым цветом, но он не кричит этот цвет, потому что у белого есть такое свойство - отражать общую цветовую гамму комнаты. Это как белый потолок - отражает все цвета и его белизна не так контрастна, если другие цвета не темные.
Вот спальня
за спиной фотографа детский уголок.
22.07.2009 19:29:05, sweetanok
Вау! Супер! Можно смотреть и радоваться теперь! Очень нежненькая! Поздравляю с покупкой! 22.07.2009 01:00:20, MaryKa
Спасибо! 22.07.2009 14:40:09, sweetanok

Календарь беременности

Выберите неделю беременности или триместр

Триместр Недели беременности
I 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
II 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
III 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

18.10.2018 10:34:34

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!