Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как дела у Индейки?

Она после вчерашнего похода на УЗИ не выходила на связь? На всякий случай @@@@@­@@@@@
19.07.2009 13:28:38,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Индейка
Девочки, спасибо за заботу! Результаты такие: на узи никакой отслойки, зев закрыт, родов нет. Узист предполагает выход какой то старой гематомы (никогда не было гематом и угрозы), т.к. цвет выделений темный, как бы "старый". Если отслойка - то выделения будут красными, алыми. Однако до сих пор совсем чуть чуть подмазывает, еле еле. Плацента так и осталась 3,1см, правда 1 степень старения углядели. Но я тут слышала что такое часто бывает. Что удалось предположить. До свершившегося я приняла 2 таблетки Флебодии, врач назначила, т.к. повышен Фибриноген у меня. Сразу после узи добилась номера врача, позвонила, врач сказала может быть из за Флебодии, отменить ее и посмотреть что будет. Вот, с утра таблеку уже не пила. Такие дела. 19.07.2009 16:18:23, Индейка
Rimusha
удачи! пусть все будет хорошо! @@@@@­@@@@@­@ 20.07.2009 00:04:53, Rimusha
Вот и хорошо! Пусть и дальше все будет отлично@@@@@­@@@@@­@@@@@ 19.07.2009 18:47:34, Хомяк
Слава Богу, что все хорошо!!!! Берегите себя!!! 19.07.2009 18:37:04, Manunьkа
Ну и слава богу))) 19.07.2009 17:25:14, Skvorchonok
Spoza Bell
Хорошо что сейчас все хорошо. Будем надеяться, что из-за таблеток, и выделения пройдут совсем. Вы завтра на прием?
Удачи вам!!!@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@
19.07.2009 16:30:25, Spoza Bell
Индейка
Завтра созвон с врачом, если выделения не закончатся, то возможно отправит еще на узи. Так что, народ, имейте ввиду, на венозные препараты бывает разная реакция организма! Всю беременность пила Тромбоасс, колола Фраксипарин и ничего, а от двух таблеток Флебодии такая вот история. Если дело в ней конечно.
Спасибо большое! Будут познавательные новости, обязательно напишу!
19.07.2009 17:06:19, Индейка
А по поводу фраксипарина - тромбоасса - можете рассказать по каким показаниям и когда назначали? Я тоже фраксипарин колола недель до 12 наверно - а потом отменили. Сейчас только курантил.
При этом коагулограмму сдаю - фибриноген повышен но меньше 6ти пока, А АЧТВ чуть ниже нижней границы. Пока на фраксипарин не возвращали ....
19.07.2009 20:59:23, Пион11
Индейка
До этой беременности была замершая, нашли мутацию 2 генов. Потому сразу Фракс 0,3 и Тромбоасс 100 назначили. Недели в 22 отменили Фракс, а Тромбоасс месяц спустя. Показатели, о которых вы говорите, у меня спустя месяц последней отмены - АЧТВ 24 (норма 24-35), Фибриноген 5,2 (норма 2,0-4,0). Остальное в гемостазе в норме и Д димер тоже. Интересно, что до 25 недели наблюдалась в ЦИРе, где гемостаз по анализам был плох, а вот в АртМеде (они через Инвитро анализы делают) гемостаз вдруг наладился, да еще и на отмене препаратов. В общем не понятно, по ситуации с генами 3 врача мне назначали разные способы ведения беременности, на данный момент я измучалась, но выбрала вот этот вариант с отменой и того и другого. 19.07.2009 21:39:53, Индейка
спасибо ! У меня тоже были зб и тоже 2 мутации , а остальное было окей. Пока вот все отменили - но уже довольно давно - спрошу в следующий раз. Я сначала все время делала в инвитро - а последние два раза через ПМЦ - не посмотрела в какой они лаборатории только - в принципе совпадало - АЧТВ чуть ниже нормы получилось хотя нормы разные;

А по поводу разных назначений - очень вас понимаю ! все время получается что надо самой решать ....
19.07.2009 23:17:20, Пион11
Индейка
Ну вот, а моя последняя врач навела на мысль что в цире и анализы получаются хуже действительных. И вообще она считает причина зб не в мутации в моем случае. А мы принимаем решение сами, точно. 20.07.2009 10:40:53, Индейка
Spoza Bell
Я вот тоже думаю с утра о ней.
@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@22
19.07.2009 14:08:27, Spoza Bell
Ирулевна
@@@@@­@@@@@ 19.07.2009 14:44:40, Ирулевна

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!