Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А я всё про УЗИ...

Сходила вчера(ой, уже позавчера) к Донову. Очень всё мило получилось. Лучше, чем в первый раз.
Моя дочь(со мной была), так с ходу заявила, что ей здесь гораздо больше нравится, чем ТАМ(для тех кто забыл - это про неудачный поход к Захарову). Ребенку выдали конфет и горячего шоколаду. ;))

Сидели мы там сравнительно(!!) недолго - были записаны на 14.00, а прием начался в 14.15. Но это была моя инициатива. Вместе с нами туда пришла очень печальная девушка с мамой. Им надо было срочно сделать УЗИ. Девушка сбежала из больницы, чтоб лишний раз проверить страшный диагноз, который ей поставили... :((( Ну, я их и пропустиа вперед.
К сожалению, диагноз подтвердился... :( Замершая... Хотя уже 12-13 недель было... :(((
Надеюсь, в следующий раз у той девушки всё будет хорошо!!! :( Дай то Бог!!!!!!

Донов был немного растроен, когда я зашла, но моя ребенка его быстро развеселила. И мы долго любовались, как наш "младший брат" сосет большой палец ноги и зевает в 3D изображении. Очень мне понравилось, кстати! В первую мою беременность 10 лет назад такого чуда не было. :))
В остальном у нас (ТТТЧНЗ) всё в норме. Чуть опережаем акушерские сроки.
На прощание Донов сказал, что ждет нас в 34 недели - будем записывать диск... ;) Подумаю над этим... ;))
18.07.2009 00:30:50,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Айка Кошкина
Ну и слава богу, что в этот раз все благополучно! Очень рада, хоть какая-то компенсация нервов. 20.07.2009 11:39:35, Айка Кошкина
Rimusha
Поздравляю с хорошим УЗИ, Наташик! 20.07.2009 00:11:45, Rimusha
maffka
Поздравляю с хорошим результатом УЗИ!Донов-душка!!! Я к нему всю беременность ходила))Он нам и фотки записывал и фильм! 19.07.2009 22:51:36, maffka
Spoza Bell
Ну отлично, что на этот раз все удалось и с позитивом :))))))))) 18.07.2009 22:51:43, Spoza Bell
Ирулевна
Наташ, поздравляю с благополучным УЗИ:)) 18.07.2009 12:58:38, Ирулевна
Спасибо, Ириш! 18.07.2009 20:08:27, мимоша
Rowan
Поздравляю с позитивными впечатлениями!!! :) Очень за тебя рада!

И завидую белой завистью, что смогла ты помотреть на дитенка. У нас, представляешь, не показал вчера ни личико, ни место, по которому можно было бы определить пол ;). Сидит на попе и лицом в сторону моего позвоночника. Муж который ходил со мной даже расстроился чуток.
Но в общем и целом тоже все хорошо :). Сроку соответствуем, все параметры в норме, допплер хороший и шейка матки (на всякий случай сделала еще и это исследование) тоже прекрасная.
Так что у меня тоже позитив :).
18.07.2009 10:37:54, Rowan
Айка Кошкина
Ой, как хорошо ;) А что не показывается - так сюрприз будет ;) У меня Мурат так прятался до 35 недели, все считали, что "стесняется как девочка" ;) 20.07.2009 11:38:47, Айка Кошкина
:) Еще покажется. Время есть. :)) 18.07.2009 11:41:39, мимоша
Гантелька
Здорово как))) а я в 31 сделала запись, тока в 3Д не получилось - не показыал личико пупсик. зато насмотрелась как чесал стопу ручкой и крутил головой на просьбу все же показаться в 3Д)). Боьше сказали не ходить на УЗИ, тока перед родами)) 18.07.2009 10:08:05, Гантелька
Julie Alex
Поздравляю с позитивным УЗИ!!!! Очень рада за вас всех! 18.07.2009 01:30:49, Julie Alex

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!