Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

плохо себя чувствую(((

Девочки, срок ещё маленький (3-4 недельки от зачатия), а самочувствие просто сегодня ужасное.(((
Жуткая слабость, именно в ногах. Буквально не могу стоять, когда сижу - тоже самое. Голова кружится страшно... Может быть такое от ношпы (пью 2 раза в день, т.к. низ живота побаливает)?
17.07.2009 09:25:31,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
АленаХ
у меня так весь первый триместр + еще постоянная тошнота ((( только сейчас стало немного легче - все эти признаки только к вечеру накатывают... надеюсь, что неделям к 16 совсем пройдет ) 17.07.2009 16:22:34, АленаХ
Оптимистичная Рысь
Такое бывает в 1-м триместре. И спать все время хочется и слабость, да и жара как раз такая на улице, ну "все для тебя".
Не переживай. Если есть возможность, ляг и лежи, спи, в общем отдыхай, ноги к верху.
УДАЧИ!
17.07.2009 15:28:38, Оптимистичная Рысь
У меня сейчас слабость такая же примерно, как при гриппе с температурой 39. Плюс токсикоз. В первую беременность было точно также, даже похуже. Готовить сейчас совсем не могу, даже не сколько из-за тошноты, сколько именно из-за слабости в ногах. И от того, что плохо становится от духоты и стояния у горящей плиты. На днях даже гречневую кашу сварить не могла. Сегодня в автобусе чуть сознание не потеряла от духоты, плюс еще укачало так, что пришлось выйти на остановке - рвало фонтаном. Короче...каждый день себе говорю, что это нужно пережить. 17.07.2009 15:17:25, white-dove
Сочувствую, та же ситуация... только у меня основной симптом - полное отупение мозгов - сижу на работе, пялюсь в монитор и ни черта не соображаю ((( и так-то была не вот тебе внимательная по жизни, а теперь забываю все что ко мне не "пришито"... пару раз заснула на клавиатуре :) если и далше так пойдет придется сознаваться на работе пораньше :)
Живот у меня тоже потягивает периодически, но не как при месячных а как спазм кишечника, но-шпу пью при болях - не регулярно. Мне врач назначила магний-B6 где-то читала что B6 помогает от токсикоза.
17.07.2009 14:35:44, SuSik
О! Про "отупение мозгов" - верно подмечено)))) Тоже пялюсь, отвлекаюсь все время и ничегошеньки не хочу делать. такая лень!)))))) 17.07.2009 14:56:11, Julenish
светикмамавити
терпи малышка, если есть возможность забить на работу, воспользуйся. у меня все три беременности были жуткими вначале, токсикоз такой, что даже в больницах под капельницами рвало. со второй предлагали прервать именно из-за токсикоза, типа ребенок не совсем нормальный будет. но я их послала и имею очаровательную девчонку.
давление наверное у тебя сильно упало. это бывает. а зато у тебя скоро-скоро лялька будет, даже скорее чем ты думаешь. эти девять мес оч быстро пролетают, поверь.....
17.07.2009 14:07:38, светикмамавити
Спасибо большое!)))
Моя заветная мечта - три ребетенка)))
17.07.2009 15:08:25, Julenish
светикмамавити
будет раз хочещь 17.07.2009 16:21:41, светикмамавити
mama52
Ой, как я вас понимаю. У самой такая же история. ил вообще никаких нет. Беременность тоже вторая. При первой ничего такого не помню. Тоже на форуме почитала что это должно пройти, жду не дождусь... 17.07.2009 13:26:29, mama52
Knopоchka
Я до 14 недель была никакая!(((((( Ничего не хотелось, лежать только и ничего не делать и не думать))))) После стало полегче, сейчас вот человек почти, только, чувствую, ненадолго :) Держитесь!!!! 17.07.2009 11:45:50, Knopоchka
''$Катерина$''
А может в ЖК сходить вместо но-шпы, чего-нибудь другого пропишут!!! А то плохо когда на 3-4 недельках животик болит!!! Как бы угрозы не было!!! Так для себя подстраховаться!!! @@@@@­@@@@@­@@@@ 17.07.2009 11:00:17, "$Катерина$"
Мне так плохо, после улицы((( Выхожу в хорошем самочувствии, а домой прихожу и плохо.. Очень плохо(( Ноги тоже не держат. Я плюс ко всему еще и есть не могу, аппетит пропал напрочь.. Пихаю в себя, потом сижу с изжогой и тошнотой.. :( Но это все пройдет! И это радует)) Держись! 17.07.2009 10:39:23, Manunьkа
А я работаю(((( Еле высиживую, потом доползаю до дома и в кровать. А аппетит - то есть, то нет совсем. Тоже пихаю в себя, и мучаюсь изжогой))))) 17.07.2009 10:51:11, Julenish
Про животик: я вот стала замечать, что животик у меня тоже болит, но к вечеру, и только тогда если долго сижу за компом.. Тянет что ль как то..Либо ребетенка подниму если, но у меня помладше твоих. У тебя большой ребетек уже))) Тоже болит. Но я стараюсь не поднимать уже) 17.07.2009 11:37:38, Manunьkа
Ого! Мы прям в ногу идем))) ) Держись, солнышко!!! Да уж, тяжело тебе сейчас, ты еще и работаешь! 17.07.2009 11:34:08, Manunьkа
Спасибо))))
Ты лучше младшеньких не поднимай, пусть учатся беречь маму)))) Моему-то 9 будет через 2 месяца, поэтому про ручки речи не идет))). А живот тоже под вечер тянет, стараюсь делать перерывы на работе и вставать из-за компа, но работы сейчас столько(((( Вообщем будем держаться!
@@@@@­@@@@@
17.07.2009 11:42:33, Julenish
Это точно) Они меня не просятся уже на руки, это я все))) Если забудусь немного) И тебе @@@@@ чтоб все было хорошо! Юль, а ты на УЗИ когда собираешься? Я вот на завтра записалась, потом отчитаюсь) Надеюсь все ОК будет с горошенкой) 17.07.2009 12:03:09, Manunьkа
Я на узи тоже завтра))))) Надеюсь, что мою горошину разглядят. Я еще 2 раза сдавал ХГЧ, динамика хорошая)))
Пойду в Жк недельки через 2, а уже на 8-ой пойду по мед страховке в роддом становиться, где рожать буду. Вот выбираю между 4 и 25.
А тебе УДАЧИ завтра!))))) Впереди отдых, это здорово!
17.07.2009 13:09:27, Julenish
Спасибо Юлечка!!!!!! И тебе удачи на завтра!!! @@@@@­@@@@@­@@ 17.07.2009 13:23:26, Manunьkа
Айка Кошкина
Такое может быть от беременности. В эту беременность (а она у меня четвертая) я до 14 недель лежала, как катком раскатанная - благо работаю дома.И именно по таким симптомам, как у вас, в предыдущую беременность поняла, что "оно" еще до наступления задержки. 17.07.2009 09:42:00, Айка Кошкина
Спасибо, успокоили немного))) Просто в первую ( к слову, не самую простую) беременность у меня такого не было, чтобы ноги не держали. Токсикоза нет, только жуткая слабость. 17.07.2009 09:47:02, Julenish
Айка Кошкина
Ну судя по прошлой беременности - оно пройдет чуть погодя. ;) Так что держитесь, и беергите себя. Хочется лежать ножкам - лежите, не можете стоять - просите уступить место в транспорте, не стесняйтесь 17.07.2009 09:57:47, Айка Кошкина

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!