Раздел: Личные впечатления

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

МАмочка_Таня

Мини- отчетик)))

Спасибо Девочки за кулачки))))
Дочу благополучно отвезла бабушке (маме моей) в деревню одним днем, вот сейчас собираюсь в больницу то-ли сохраняться, то -ли рожаться)))) Конечно немного страшновато, но буду по крайней мере в больнице и под приглядом врачей думаю они там быстрее чем я и правильнее решат что же все таки со мной делать.
спасибочки всем кто подержал за НАС с малышками (старшей и будующей))) кулачки.
инета там у меня не будет((( что отдельно очень жаль, напишу свой номер вду кому то захочется поболтать со мной :8-926-137-90-32 Танюха))))
16.07.2009 08:03:02,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Дельфиния
Все будет хорошо, обязательно и в любом случае! @@@@@­@@@@@ 16.07.2009 18:06:43, Дельфиния
МаМаКоШкА
Удачи! 16.07.2009 17:54:54, МаМаКоШкА
Айка Кошкина
Удачи вам! И @@@@@­@@@@@ на дорожку ;) 16.07.2009 10:56:22, Айка Кошкина
Удачи!!!! @@@@@ 16.07.2009 10:38:02, мимоша
Удачи вам! Всё будет хорошо в любом случае. 16.07.2009 10:31:39, Весенняя кошка
Давай ложись спокойно, не волнуйся ни о чем, все будет хорошо!@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@ 16.07.2009 10:28:14, Khanosasha
Все будет хорошо! Я когда с первым лежала на сохранении в 15 РД, у нас девочка родила на сроке 34-35 недель, все хорошо с дочей было! Лежала сразу с мамой! Сама и дышала, и кушала хорошо, родилась около 2500-2600., т.е. приличненькая такая девчушка вышла)) Удачи вам огромной! И пусть маленький не спешит рождаться пока!!! @@@@@­@@@@@ 16.07.2009 09:21:39, Manunьkа
МАмочка_Таня
Спасибочки))) просто так тянет постоянно что ощущение что вот и РОЖУ(((( 16.07.2009 09:24:22, МАмочка_Таня
Попросите малыша не торопиться! Я разговаривала, с сыночком, когда меня положили на 28 нед. с угрозой преждевременных родов. Я каждый день гладила животик и говорила сыночку, что еще не время, чтоб не спешил. Мне реально было страшно( Всетаки 28 нед. это очень мало.. Был жуткий тонус и постоянно схватывало живот, было больно и лежать и ходить. Доходила до ПДР ) Сама не знаю как, фантастика) Может послушался?)) 16.07.2009 09:39:30, Manunьkа
Танюш! Кулаков тебе побольше! Знаю 2 случая рождения в 32-34 недели и оба благополучные, но лучше конечно протянуть хотя бы пару неделек еще!
@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@
16.07.2009 09:08:43, Лучик Счастья
МАмочка_Таня
Cпасибо огромное)))) я тоже еще на пару неделек рассчитываю), что то я сейчас не готова еще)))
Хотя уверена меня тут и не спросят((((
16.07.2009 09:10:47, МАмочка_Таня


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!