Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

''$Катерина$''

Эротические сны!!!

Девоньки это пипец уже в торой день подряд мне снится что я занимаюсь сексом с мужем, это прямо так реально что проснувшись я еще какое-то время прихожу в себя!!! Врач запретил мне какую-либо близость, указавая на повышенный тонус и возможную угрозу!!! Но я как вспомню сон меня аж передергивает от удовольствия!!! Я вот думаю может нарушить запрет, многие же до самых родов чикаются и ничего!!!!! :)
15.07.2009 10:16:43,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Эротические сны с тонусом и связаны. У меня в первую беременность такое было. Просыпалась в самый "сакраментальный" момент в ужасе от того, что матка сильно напряжена - аж до боли.

Магне пьёте?? Пейте на ночь. И ношпу с папавериновыми свечами тоже лучше не забывать. :(
15.07.2009 17:22:44, мимоша
''$Катерина$''
У меня полный комплект магне, утрожестан, но-шпа, свечи с папавирином!!! О как... 15.07.2009 23:03:28, "$Катерина$"
хорошо хоть с мужем. мне разные люди снились - даже из телевизора:) Стёпа из Дома-2 например:) 15.07.2009 16:23:09, Самая моя
А у меня ситуация пообидние вашей будет))) Сны эротические снятся, а в реальной жизни секса нехочу совсем!!! Ну никапельки, хотя до беременности инициативу в сексе в основном проявляла я, а после беременности как подменили, и причём с первых дней! Бедный муж мучается(( Ради мужа иногда себя заставлю, но никакого кайфа неполучаю... И что делать? Надеюсь на большем сроке хоть что то изменится. 15.07.2009 16:11:19, НадинкаМалинка
АленаХ
мне тоже сны такого характера снятся иногда, но весь первый триместр было нельзя... теперь вот вроде можно, но у меня токсикоз еще не прошел, а он у меня неправильный какой-то - обостряется не утром, а вечером, да так, что становится не до секса (( 15.07.2009 14:35:05, АленаХ
''$Катерина$''
Девочки спасибо за советы!!! Будем как можно осторожнее!!! С этим шутки плохи, а то правда футбольная команда приснится!!! :-) 15.07.2009 11:45:58, "$Катерина$"
MaryKa
"Медленно и печально..." Это со слов врача. 15.07.2009 22:32:37, MaryKa
Маруcик
Наверно можно ОСТОРОЖНЕНЬКО??!! ))))))))
А то ночью как прийдет к вам футбольная команда и УСЕ!))))))))))))))))­))))))))))))))))))
15.07.2009 11:33:42, Маруcик
Flamingo
оооооооооооооо))) как мне это знакомо))))))))))) меня эти сны одолевают всю беременность))))
я просыпалась от оргазма, и далее боль в животе....
щас уже полегче и сны реже значительно посещают))) да и я уже настолько осторожничаю, что во сне уже осознаю, что мне ниче нельзя))))
15.07.2009 11:30:20, Flamingo
Flamingo
мы правда всю беременность не занимаемся сексом((((( тлько пардоньте за откровенность -минет...
но я сказала мужу, что недель с 37-38 начнем потихонь))) там уж если,тчо -так рожат поедем))))
а так врач тоже всю берм-ть запрещает....у меня не самая легкая берем-ть -особенно 1й триметср был......
15.07.2009 11:32:43, Flamingo
в таких ситуациях, думаю, даже лучше - если осторожно нарушить. у меня после таких снов - матка напряженная и живот тянет.
гыыы, если недельку еще потерпите, то там уже не только муж будет присутствовать))))))­))))))
15.07.2009 11:24:36, lilena
Лира Семейная
ИМХО, можно....только ОСТОРОЖНО! Все ж не шутки, а если последствия какие-нить будут...ТТТ

Мой в прошлый раз говорил, что я, типа, изверг в малыша тыкать...гы-гы)))))))
15.07.2009 10:37:49, Лира Семейная
Маруcик
:-) Мне тоже врач запретила все на свете!!!
Но запрет был нарушен )))))))))
15.07.2009 10:27:34, Маруcик
''$Катерина$''
Да сегодня наверно согрешу :) 15.07.2009 10:52:32, "$Катерина$"
Маруcик
)))))
15.07.2009 11:03:02, Маруcик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!