Мы точно беременны!!!!!!!!!
Рез-т: 1185!!!!!
Нормы:
2: 25-300
3: 1500-5000
Сдавала в Инвитро!!!! Нам около 3 неделек от зачатия, и 5 акушерских неделек)))))) Ура! Спасибо всем кто держал кулачки!!!!!
Конференция "Беременность и роды""Беременность и роды"
Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
УРА! Поздравляю! У нас уже подбирается неплохая компания новичков :) я тоже в пятницу вечером получила положительный результат анализа.
13.07.2009 08:50:47, SuSik

РАЗ ПРОШЛО ЗНАЧИТ все ОК!!!!!
ПОЗДРАВЛЯЕМ)))
И ЖДЕМ ЛИНЕЕЧКУ))))) 11.07.2009 21:52:22, МАмочка_Таня
УРАААААААААААААА!!!!!!!!!!!Мои поздравления и легкой беременности!!!
11.07.2009 19:54:24, Julenish
Спасибо большое! И тебе легкой Б. от всей души желаю))) А ты где ХГЧ сдавала? У меня завтра по М. тоже 5 неделек)))
11.07.2009 20:23:26, Manunьkа
Я сегодня собиралась, но проспала))) Сплю все дни на ходу))) Пойду в понедельник и в среду, чтобы посмотреть динамику, а в субботу на узи.
Живот, слава Богу, тоже перестал болеть( правда 2 дня папавериновые свечи вставляла).Так хочется масика!)))) 11.07.2009 21:06:41, Julenish
Живот, слава Богу, тоже перестал болеть( правда 2 дня папавериновые свечи вставляла).Так хочется масика!)))) 11.07.2009 21:06:41, Julenish
Ух тыыыыы! Здорово! Все будет хорошо, даже не сомневайся! В пн. рез-т будет уже большой! Вот, на удачу @@@@@@@@@@
12.07.2009 07:17:05, Manunьkа
Читайте также
7 продуктов, которые помогают нормализовать женские гормоны
Постоянная усталость, перепады настроения, тяга к сладкому — часто это сигналы гормонального дисбаланса. Разбираем 7 продуктов, которые действительно помогают поддерживать стабильный фон и почему это работает с точки зрения физиологии.
До ЕГЭ чуть больше месяца: как поддержать подростка и не довести до выгорания
До ЕГЭ осталось чуть больше месяца – время, когда особенно важна не жёсткая гонка за знаниями, а грамотная стратегия. Рассказываем, как родителям помочь подростку оценить уровень, расставить приоритеты и подготовиться без выгорания.


