Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Помогите! Прыщи замучили :((

Девочки, извините, подскажите ктонибудь, у меня со второй недели беременности жутко испортилась кожа (на лице и декольте) прыщи, иногда гнойные, как у подростков бывает иногда, сейчас Б. 5 недель, мажу Клерасилом, очищаю, вроде подсыхает, а потом новые появляются:((
Гинеколог говорит, это гормональное, и ничего с этим не сделаешь:((
Подскажите, у когото было такое? и может можно как то с этим бороться? в прошлые разы у меня такого не было.
Единственное что утешает, может это у меня девочка теперь будет?:))
Спасибо заранее всем за помощь!
11.07.2009 10:40:30,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
та же беда - весь лоб в прыщайх и вся спина... но пока терплю... 13.07.2009 14:07:17, Лучик Счастья
Cпасибо всем большое!!! 11.07.2009 19:56:25, котька (в системе катя77)
Tina11
базирон попробуйте 11.07.2009 19:41:39, Tina11
базирон нельзя беременным ни в коем случае... та же проблема, тож мучаюсь, консультировалась с врачом, единственная мазь,которую можно-это скинорен, но и то, если уж совсем сил нет потерпеть... 13.07.2009 10:05:56, Одноклассница
MaryKa
Это мазь? Беременным можно? 12.07.2009 00:55:41, MaryKa
Tina11
это крем, продается в аптеках. Думаю, перед применением Вам нужно посоветоваться с врачем. Там то же действующее в-во, что в клеросиле, только он лучшего качества и реально помогает 12.07.2009 19:57:51, Tina11
MaryKa
И у меня по плечам высыпало. но не гнойнички, а просто красные прыщики. Ничего не помогает. 11.07.2009 15:15:51, MaryKa
Сонца
у меня такое было в первую Б (мальчик) и сейчас тоже (девочка) прошло почти через полгода примерно как кормить перестала.Сначала врачи тоже обещали, что в после 16 недель пройдет, потом после родов и т.д. Итог - больше 3-х лет с жуткой кожей ходила, чем только не мазала, и к дерматологу ходила - не помогло:( Все правильно говорят - гормоны.... 11.07.2009 13:03:56, Сонца
МАмочка_Таня
У меня прыщи с сыной были)))
Но по моему это не показатель))))
А лечила всякими средствами которые сушат кожу и обезжиривают, так что все пройдет не переживайте.
11.07.2009 11:46:40, МАмочка_Таня
Rimusha
это бывает (чаще именно в 1 триместре), и это, действительно, гормональное! Пройдет! 11.07.2009 10:50:42, Rimusha
Rimusha
кстати, у меня с девочкой идеальная кожа была, с мальчиком в 1 триместре выскакивали единичные прыщички ненадолго:) Так что все эти приметы субъективны:) 11.07.2009 10:51:34, Rimusha
:) А у меня прыщи появлялись (чисто воспаленные прыщики, без гнойнечков) с сыном первым. Во вторую Б. не помню, как кожа реагировала. Сейчас кожа лучше, чем до Б.)))) 11.07.2009 10:49:23, Manunьkа


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!