Раздел: Эмоциональное состояние мамы (Девочки, кто помнит, я уже жалилась, когда дка в лагерь уезжала)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

опять реву...

Девочки, кто помнит, я уже жалилась, когда доченька в лагерь уезжала. Сегодня затемпературила. Я ей звоню, бодрым голосом поддерживаю. А сама целый день плакаю.
Накидайте кулачков, чтобы побыстрее поправилась моя лапушка за тридевять земель от дома.
10.07.2009 20:07:32, ORANGE

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Девочки, спасибо за поддержку. Надеюсь, что быстро моя лапа восстановится. Главное, что она у меня живенькая, не раскисает и духом не падает.
А так с малолетства болеет на выездах на море или сразу по прибытию домой, правда, быстро поправляется.
11.07.2009 05:38:45, ORANGE
Пусть поскорее выздоравливает!!!! Не плачь, Лен! @@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@ 11.07.2009 02:01:35, Julie Alex
Ои милые вы мои... Вас обоиx жалко:( Ну не плачь все хорошо будет @@@@@­@@@@@­@@@@@ 11.07.2009 01:18:43, Athena
ну чтоооо ты:) Хотя понимаю, как свою детку жалко, тем более в беременном состоянии, да еще и на расстоянии! Но все же будет хорошо, она выздоровеет, отдохнет и скоро вернется! Не грусти:) Кулачков вам выздоровительных @@@@@­@@@@@­@@ 10.07.2009 23:48:31, Rimusha
Не расстраивайтесь! Сама все детство в лагерях провела. И болела там помнится, но уж на что я болезненная была, и то поправлялась очень быстро, свежий воздух, постоянный контроль врачей, да и болеть там не хочется. Через пару дней уже скакать будет. 10.07.2009 22:39:14, MaryKa
Чуть не забыла:) @@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@ 10.07.2009 22:40:25, MaryKa
Всё будет очень хорошо! В лагере есть врач, ей обязательно помогут! Сама сколько раз ездила и вожатой и воспитателей, так за каждого ребенка переживаешь и старешься помочь. Не переживай...@@@@@­@@@@@ 10.07.2009 22:18:59, mama52
Лен, ну что ты в самом деле, ей-богу! Ай-яй-яй... Такая большая и плачешь! :)
Ну затемпературила дочь... Дело то житейское! Дома, небось, мама присматривает и контролирует, что доченьке одеть, чтобы не простудилась, чтобы на сквозняке не находилась и проч.? ;) А в лагере, они, естественно сами себе предоставлены. И получается, что вовремя напомнить некому. Причем, как показывает практика, детки все прекрасно сами знают, все элементарные нормы и правила, в т.ч. и как не заболеть. Но мысли то в это время о другом... :)
Я вот в детстве тоже была очень склонна к простудным заболеваниям (да и сейчас склонна), а поскольку по лагерям с первого класса, да порой на все лето меня отправляли (родители работали, а бабушек под боком особо не было), то помню первый-второй класс умудрялась в лагере чуть ли не всю смену вылеживать с температурой. Но классе этак в третьем... я научилась беречься. Т.е.уже сама четко чувствовала температуру воздуха, при которой мне нужно начать утепляться, в холодную воду купаться не лезла, хотя другие дети могли там плескаться в это время и проч. Т.е.я научилась слушать свой организм.
Это я все к чему... Болезни вдали от мамы - это тоже жизненный опыт. Доче уже пора становиться взрослой. А тебе - "отпустить" ее и осознать, что чрезмерная плаксивость и переживательность у тебя нынче - это беременные гормоны ;)
Ты и так созваниваешься с ней, и держишь ситуация под контродем. А вот плакать не надо. Слышишь? :) Все нормально. Ничего такого, из-за чего стоит плакать, да еще целый день, не произошло.
Кулачков накидаю, чтобы твоя доча быстрее поправлялась. Скоро это случится! :)
@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@
10.07.2009 21:55:36, Rowan
Ей же там гораздо лучше,чем в душном городе!! Поправится быстро! Не плач!!! 10.07.2009 20:54:54, Spoza Bell
И кулачков! @@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@ 10.07.2009 20:55:43, Spoza Bell
Не плачь, в лагере все быстро проходит. Им там болеть некогда. Лови кулачки @@@@@­@@@@@­@@@@@ 10.07.2009 20:46:46, Дельфиния
Пусть все будет хорошо!!! не плакай - дай дитю выздороветь!@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@ 10.07.2009 20:24:24, sweetanok
Пусть скорее выздоравливает@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@ 10.07.2009 20:38:59, "$Катерина$"

Календарь беременности

Выберите неделю беременности или триместр

Триместр Недели беременности
I 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
II 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
III 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

24.06.2018 21:52:03

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!