Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

МаМаКоШкА

Ку-ку 2

Меня выписывают!
Цервикс стабилен, даже чуть больше чем позавчера. Воронку не нидно.
К женскому теперь каждые две недели, и если чуть что, то сразу в больницу.
Кольцо не одевают и не зашивают потому что делают они это до 26-ой недели и не при такой длине как у меня. Кроме того риск навредить в моём случае почему то по иx словам выше чем польза. В часности высокий риск повредить пузырь.
Спасибо за кулаки!!!!
Сегодня 25 недель.
09.07.2009 15:30:41,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
дома и стены помогают! береги себя и малыша! 10.07.2009 10:30:11, Рыбушка
Athena
ДАИ БОГ! Деиствительно у вас так много деток не перегружаите себя, знаю как легко это сделать все лишь с одним ребенком, а у вас там cелыи выводок!:))) Здоровья и сил! 10.07.2009 04:05:18, Athena
Аквамарин
Выписывают -это хорошо, главное теперь с тремя спиногрызами дома не перетрудиться.
Кулаки на всякий всё таки не разжимаю тоже.
09.07.2009 19:50:36, Аквамарин
ура! дома-чтобы ни-ни-не перегружала себя! 09.07.2009 17:51:08, Khanosasha
Rowan
Ох, Юль, берегите себя! Кулаки держим и верим, что все будет хорошо @@@@@­@@@@@­@@@@@­@@ 09.07.2009 17:34:44, Rowan
Rimusha
мы кулачки не разжимаем, береги себя, Юлёчек! И пусть детки дома маме дадут отлеживаться и отдыхать!!! @@@@@­@@@@@­@@@@@ 09.07.2009 16:46:31, Rimusha
Дельфиния
Кулаки держим и верим в лучшее @@@@@­@@@@@­@@@@@ 09.07.2009 16:39:59, Дельфиния
Ух ты, какие новости! Кулачки продолжаем держать за вас с малышом!! Пусть все и дальше будет хорошо!!! 09.07.2009 16:09:47, Manunьkа
Айка Кошкина
Кулаки не разжимаем! Вы там строго поговорите с товарищем-в-пузе, чего это он безобразит! ;) волнуемся 09.07.2009 15:43:52, Айка Кошкина
Principesca
+100000 воспитательные беседы зачастую помогают :-)@@@@@­@@@@ 09.07.2009 15:48:36, Principesca


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!