Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девочки, я к вам за кулачками и с

Девочки, я к вам за кулачками и с вопросиком.

Кулачков ваших прошу, иду на УЗИ, немного волнуюсь, накидайте, плиз, чтобы все хорошо было. ))

И вопросик: а можно ли в первом триместре, да и в последующих пользоваться антицеллюлитными кремами??? а то я до беременности все время пользовалась, а сейчас не знаю, можно или нет... как думаете?
08.07.2009 11:07:12,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Дельфиния
Кулачки ловите, от всей души отправляю @@@@@­@@@@@­@@. А про крем тоже думаю что нельзя. 08.07.2009 13:02:31, Дельфиния
Куська
Я кремом пользовалась, Флоресан, оранжевый такой, дешевый, правда я конечно не живот мазала, а п***пу и бедра. Потом лениво стало :))
И кулачки зажала @@@@@
08.07.2009 11:58:58, Куська
берите беременные крема от растяжек. они и антицеллюлитные. с легким обычным массажем бедер без массажа живота (в живот только втирается как написано в аннотации, а бедра можно и растереть как след.) 08.07.2009 11:53:52, sasha4man
Rimusha
крем нельзя. За УЗИ кулачки жмем, удачи @@@@@­@@@@@­@@@@@ 08.07.2009 11:52:37, Rimusha
Точно нельзя. На всех моделирующих, для похудания, антицеллюлитных написано - нельзя использовать во время беременности.... 08.07.2009 11:41:46, Энди
''$Катерина$''
На счет кремов не знаю, а вот кулачков это пожалуста @@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@ 08.07.2009 11:33:27, "$Катерина$"
Rowan
Как предупреждение целлюлита я стараюсь пить воды простой хотя бы литр в день и когда стою под душем, то каждый раз тру все проблемные места щеткой, стараюсь хорошенько промассировать, чтобы лимфа не застаивалась. Но сейчас это все равно мало помогает, т.к. Света правильно написала - гормональное это. А кремами что-то боюсь особо пользоваться.
кулачки вот: @@@@@­@@@@@­@@@@@
08.07.2009 11:28:20, Rowan
Крем думаю, что нельзя, хотя они тоже разные бывают - но там обычно кофеин содержится. Слушай - а смысл сейчас таким кремом пользоваться?? Целлюлит (кстати переводится как воспаление клетки - так на всякий случай)или то что мы считаем этим явлением - это как раз зачастую и бывает у беременных - гормоны знаешь ли. У меня он есть даже на внутр поверхности рук, хотя они у меня худющие :-)) Вобщем фигня все это! Знаю, что когда похудею - его не будет.
Кулачки держи @@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@
08.07.2009 11:23:50, sweetanok
Principesca
вот вам наши кулачки @@@@@­@@@@@ , а с кремами лучше не экспериментировать, имхо. да и вообще у некоторых беременных целлюлит пропадает. ежели чего, фигурой потом займетесь, а сейчас не надо детку химией травить. 08.07.2009 12:35:04, Principesca
Про крем не знаю, а кулачки держите @@@@@ 08.07.2009 11:19:46, oleo
Маргоша24
Про крем не знаю, кулачки на удачу @@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@ 08.07.2009 11:21:19, Маргоша24
Удачи:) 08.07.2009 11:10:07, Ирррка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!