Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

первый осмотр

Девочки, глупый наверное вопрос про первый осмотр в ЖК.
Я когда с первым ходила в первый осмотр у меня взяли мазок и пр... Сейчас я утрик на ночь ставлю как свечи. Вот и полумала какой там будет мазок если во влагалише остатки утрожестана будут с утра в большом количестве?
что делать? Сегодня утрик преорально принять на ночь?
07.07.2009 14:19:33,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
можно я к вам примажусь? у меян вопрос тоже про утрик, только у меня завтра скрининг.. как думаете - ничего?все равно утром вставлять? 07.07.2009 17:30:07, bogdanamama
Если вы принимаете утрожестан - он УЖЕ в любом случае изменит показания гормонов на скрининге. Просто вы должны об этом сказать при заполнении бумажки на анализ. В смысле - отменить один раз - не окажет никакого влияния. 07.07.2009 21:03:34, Тридцатник
поняла спасибо! 07.07.2009 22:21:51, bogdanamama
Assole
А вот это не знаю... Это же гормон, значит влияние на результат может быть. Надо было у врача заранее спросить. Я принимала только на ночь, утром ХГЧ сдавала. 07.07.2009 17:33:34, Assole
Assole
Утрожестан никак не влияет на результаты мазка. Это мне врач сказала. Так что смело продолжайте принимать, как привыкли. 07.07.2009 17:21:22, Assole
но там же с утра так много массы оставшейся от свечки... 07.07.2009 17:27:33, бываю тут
Assole
Да хоть литр :))) Не влияет и все. 07.07.2009 17:31:53, Assole
утрожестан принимала при угрозе. мазок брали и все ок 07.07.2009 16:15:04, Svetlanakv
Аквамарин
Да, при первом осмотре берут мазок. ИМХО, раз Вы сейчас проходите лечение, то мазок в любом случае не даст объективной картины, в каком бы виде лекарство не принимали. Скажите врачу, что сейчас ставите свечи, возьмут мазок в следующий раз,после того, как пройдете курс лечения.
Я сама сейчас с молочницей борюсь, так даже мочу буду сдавать только после того как пролечусь.
07.07.2009 14:31:26, Аквамарин
так я же не лечение прохочу. Утражестал - это прогестероновая поддержка беремененности. 07.07.2009 14:54:53, бываю тут
утрожестаН 07.07.2009 16:15:35, Самая моя
Аквамарин
Упс,извиняюсь, подумала что-то от молочницы...Ну в таком случае, Вам виднее;) 07.07.2009 15:56:55, Аквамарин


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!