Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ну и погодка!

Прям выть хочется! Чем я вчера целый день и занималась:)А сегодня решила подарить вам частичку лета, которой мы успели насладиться. А заодно и познакомимся ;)
Это я. Мрачная , правда, какая-то, но все же...

Это моя малюська Марго. В четверг ей будет уже 7 !

Ждем )

И на закуску, угощение из леса :)


Уберу попозже.
06.07.2009 09:44:39,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Julie Alex
Классные фотки! Красотки такие обе девушки, как сестренки смотритесь! 07.07.2009 01:01:00, Julie Alex
Ой, какая красивая девушка-PINK! И ее дочка!!!!!И моя любимая земляника с пузиком очаровательным вместе!И цветы, и береза, и лес и озеро! Ну, девушка- самая красивая! 06.07.2009 20:49:57, Khanosasha
flomaster
Ань, яркие фотки!! Красивые!!! Только уж больно ты сосредоточенная (в напряжении, хмурая, серьезная)!!! Пузяшка очаровательный!!! ТТТ 06.07.2009 16:11:49, flomaster
Rimusha
классные фотки) ТТТ! спасибо за кусочек лета среди неясной погоды:) 06.07.2009 15:18:41, Rimusha
Маргоша24
Фотки классные, ТТТ, удачной беременности... А погода у нас, беременюшек, всегда отличная должна быть 06.07.2009 15:13:47, Маргоша24
Какая Маргошечка красавица!!! А погода - да, ИЮЛЬ! 06.07.2009 14:59:51, Самая моя
MaryKa
Классные девчонки! Погода - мрак, а у меня вчера в такую погоду д\р был, дождь целый день... 06.07.2009 14:06:45, MaryKa
''$Катерина$''
Красотища то какая!!!!!!!! :) :) :)
Очень позитивные фотки!!!
06.07.2009 13:23:33, "$Катерина$"
Классные фотки! Вы очаровательны!))) А погода и впрям - фуууу(((( 06.07.2009 11:10:45, Хомяк
а чего такая серьезная? ;-)) Хороший пузик, доча-красавица ))) Погода - фигня? Так у нас тоже - фигня - жара - ужас-ужас. Вчера впервые с начала июня (или даже конца мая?) пошел дождик и чуточку стало свежее - как я радовалась тому что стало пасмурно ))) давай поменяемся погодкой на время? ;-) 06.07.2009 10:33:27, sweetanok
Iramaks
Погодка ужасная, накатывает депресия от отсутствия солнышка, голубого неба и невозможности погулять спокойно на улице!
Очень красивая фотография с букетом ягод у животика! Такая романтичная фотография!
06.07.2009 10:03:28, Iramaks


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!