Раздел: Эмоциональное состояние мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Athena

Предродовое состояние? Почти рожаю что ли...?:)

Привет девочки хочу поделится своими эмоциями. Вчера в 3 дня по местному у меня начались тренировочные сxватки, ну я подумала ну ладно начались так начались как всегда идут уже с 30 недель. Но потом подумала что что-то в какое-то необычное время... Обычно у меня начинается к вечеру потом поздно продолжаются и заканчиваются к ночи, и днем ребеночек отдыхает и спит. Может мне показалось, но к часам так 3 дня захотелось жутко спать, слабость в ногах то да се... Я прилегла, но как только легла сон как рукои сняло начались какие-то реальные сxватки с перерывами в 5 мин ну думаю "это тоже так бывало..." хотя сxватки шли довольно интенсивные! Я взмолилась раз так "хоть бы родить сегодня..." вобшем так и настроилась. К 5 часам вечера у нас был семеиный ужин родители мужа и мои (сxватки так и шли четко 5 минут) я подумала "если не настояшие что-то больно долго" вобше покушали, муж проговорилася о том что у меня происxодит все всполошились. Я позвонила своеи акушерке... Она сказала позвонить в 7 вечера. Позвонила в 7 все так же, она не хотела чтобы я еxала в госпиталь, но я и муж настояли и мы поехали с сумкои туда через 30 мин после 7. Она скептически меня посмотрела понаблюдала, мониторинг ЭКГ у бебика установиала, посмотрела внутри... раскрытие 1-2 пальца. Вердикт "Ты не в родах":( Говорит если бы ты была в родах то ты бы сеичас не разговаривала сомнои... а мол продыхивала, и вобше не была такои спокоинои!(несивсем согласна с неи) Я еи говорю, но пардон у меня и впрошлыи так раз было... Ну вобшем мы поехали обратно домои,(ребеночка моего доченьку родители мужа домои забрали) ТАК ГРУСТНО ПОЧЕМУ-ТО СТАЛО ПРОСТО НЕ ВМОГОТУ! По пути домои я не выдержала и РАЗРЫДАЛАСь... Причем сама не знаю от чего от обиды наверное! Хотя плакать не от чего все хорошо... просто хотелось родить уже! Потом в 10 вечера легла уснула до 5 утра встала, муж смотрел теннис финал, досмотрела вместе с ним легла спать с 5:30 в 6 начались болючие сxватки как при месячныx (как врач говорила сxватки которые без боли типа в верху живота это тренеровки, а которые с болью как при месячных это настояшие) промучилась я так часов до 8 утра встала вроде все стало проходить... что это было? Врач позвонила, я сказала еи она сказала что "ты должна быть терпеливои" да да уа все знаю, но когда такое происxодит, да еше и регулярно уже не знаешь что и думать. И еше в прошлыи раз у меня все произошло довольно быстро, мне поставили эпидюрал при раскрытие 3см и я не чуствовал боли вобше, мне прокололи пузырь роды длились 4 часа и они были платные! А тут бесплатно, врач какая-то у меня полная натуралка в плане родов. Думаю не хочет ли она меня прогнать через огни, воды и медные трубы вот типа ее слова "занеможется совсем тогда приезжаи, а так дома остваися..." Мне по моим показаниям сильно переутомляться нельзя, она это знает но все гнет свое. Я не тороплю события, но ее подход меня немного настораживает... Ладно извините что так длинно, просто думы одалевают разные! Вот посмотрю что будет вечером как-то ноет правыи бок внизу... Согласитесь девочки, что у кого-то и без болеи воды отходят, хотя в книгах написанно совсем другое. У кого-то больно, у кого-то и не больно сначала совсем... Вобшем с родами нельзя так однозначно, плюс я свои организм хорошо знаю и чуствую так что докторша может быть и не совсем права. Она мне даже сказала мол увидимся в среду про себя думаю "увидимся если раньше не рожу..." :))))))
06.07.2009 03:24:23,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня вчера было нечто подобное... Весь вечер живот болел как при месячных, еле уснула, душ не помог. Потом ночью проснулась от довольно сильных схваток, но все прошло. Думаю, что это треники...38 недель будет в пятницу. Вот думаю, стоит ли на этой неделе на дачу ехать))) С одной стороны, вдруг чего, а с другой, с такими трениками можно и 3 недели проходить... 06.07.2009 11:09:31, Хомяк
olgakomarenko
Все-таки, это были треники - при настоящих схватках сомневаюсь, что Вы бы все это описали и вообще были бы за компьютером. Может быть, просто находились за день - поэтому так сильно и схватило.
У меня вчера было что-то похожее (а у нас срок одинаковый!). Я целый день занималась домашними делами - помыла 2 окна, протерла пол, убралась в шкафах, а вечером когда гладила шторы, почувствовала, что меня так схватило, что даже стоять не могу. И так несколько раз подряд. Доча у меня стала прямо-таки выпрыгивать или сальто делать в животе. НО потом отлежалась и часа через 2 все прошло.
Но рожать ведь еще не рекомендуется - давайте держаться еще недельку!
06.07.2009 06:33:49, olgakomarenko
Athena
Да наверное, может просто подготовка, а у вас сколько ровно 37 неделек или уже 37 и плюс деньки? У меня в среду будет уже 38:))) Вот поэтому наверное я вся и готова:)))) А может потому что доча у меня родилась в 37 недель и один день. Будем ждать короче... Спасибо за ответ! Я родом из Нoвосиба мы еше и Сибирячки:))) 06.07.2009 08:36:53, Athena
olgakomarenko
У меня сегодня ровно 37 недель. Вот вернулась сейчас от своего врача из роддома, она посмотрела - родами и не пахнет! Шейка раскрыта на полпальца (у меня так с 28 недель), никаких предвестников нет. Доча 2,5 - 2,7 килограммчика. А старшего я родила ровно в 40 недель, тут же хотела бы в 38 родить, у меня после 27 июля важное дело на работе. Когда я сказала об этом акушерке - она повертела пальцем у виска и ответила важное дело у тебя на 27 июля - родить, остальное -фигня! 06.07.2009 14:18:38, olgakomarenko
:)))))! 06.07.2009 21:42:23, Khanosasha
Spoza Bell
Здорово. Я тоже в НОвосибирске родилась. В академ городке. Что-то вчера какое-то обострение по треникам у всех было :)) 06.07.2009 13:57:23, Spoza Bell
Athena
Да кстати видела твои пост что у тебя тоже такие же интенсивные тренировки были, странно как-то... 7 числа полнолуние, может быт' на луну так реагируем, а может просто рожать скоро:)))) 07.07.2009 01:00:44, Athena
Athena
О ну ничего себе, мы еше и землячки оказывается ЗДОРОВО!:)))))))))))­)) Ты в Италии живешь да? А у меня там подруга в Римини живет тоже из Новосибирска:))) 07.07.2009 00:58:13, Athena
Правда? Значит, ты академовская? Я сама просто тащусь от Академа, у меня там сын родился, жила я там года два, но люблю его безмерно... 06.07.2009 21:44:04, Khanosasha
Spoza Bell
с ума сойти:))) Папа там работал, и жили там же, правда уехали в Новокузнецк, когда мне год был, так что я совсем ничего не помню, но очень горжусь "приобщенностью" к академу :))) 06.07.2009 23:38:42, Spoza Bell
:)))), я тоже!:)))) 07.07.2009 10:06:28, Khanosasha


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!