Раздел: -- посиделки (Девушки, пишу сюда, у что в других конференциях никого не знаю)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про венозные сеточки

Девушки, пишу сюда, потому что в других конференциях никого не знаю. А вы мне так помогали во время беременности, надеюсь кто-то еще меня помнит. У Ульянки слава Богу все хорошо, кормимся молочком, за месяц вот килограмм целый набрали и выросли на 2,5 см. А вот мамочка мучается - после родов у меня вдруг повылезали на обеих ногах огромное количество венозных сеточек - на бедрах, под коленкой, на икрах - в общем, повсюду. И как мне кажется с каждым днем их становится все больше. Еще периодически правая нога болит в районе икры. К врачу сейчас понятное дело не могу пока выбраться. Может что посоветуете, как с этим бороться?
01.07.2009 22:16:22, Ispano4ka

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Приветик) быстрее переходи в соседнюю конфу))) Как у Ульянушки дела? как сама? все наладилось? 01.07.2009 23:21:51, Викаська
Вот-вот))) Тоже хотела написать - приходи к нам, мы тоже там, в до года, совсем не чужие)))) 02.07.2009 10:48:17, Еленкин (ех.lenkin73)
ага) 03.07.2009 13:38:50, Викаська
спасибо вам, девушки! постараюсь поскорее выбраться к врачу, а то уже месяц с небольшим после родов прошел, чтобы не усугублять ситуацию. 01.07.2009 22:59:07, Ispano4ka
ОООО!!! А я думаю - выйду из душика и темку затею - узнать как у тебя дела ))) Рады очень-очень видеть ))) Очень рада что у Ульяночки все хорошо!!!
По поводу вопроса - понимаешь - это и могут быть проблемы с венами. а могут и не быть. знаешь у некоторых после родов лопаются сосуды от напряжения - но это явление разовое, - потом они восстанавливаются и фсе - до следующих родов. Начать тебе рекомендовать компрессионное белье или какие-то мази/кремы можно, но нужно ли? Может какие-то кремики и просто улучшат внешний вид, но можно ли их при кормлении? Все-таки лучше к врачу выбраться или попытайся проконсультироваться заочно на том же русмеде или поищи яндексом - что хоть пишут об этой проблеме. Могу сказать только что я читала неоднократные рекомендации для тех у кого были проблемы с венками (даже небольшие, косметические)после родов еще месяц-два компрессионное белье продолжать носить, а потом получать рекомендации "на потом"...
Еще раз скажу - рада видеть )) Ждем как всегда красивых фот молодой мамочки и доченьки ;-)
01.07.2009 22:43:10, sweetanok
спасибо, что помните. постараюсь в ближайшее время выложить хотя бы парочку фотографий...пока красиво фотографировать малышку не научилась, но надеюсь все еще впереди.)) 01.07.2009 23:00:29, Ispano4ka
какие вы умнички - так хорошо прибавили, очень рада, что все у вас налаживается)))). Советую сходить-таки в центр флебологии, все-таки выбраться. С лялькой, слингом, с лялькой в машине - это не займет много времени, а информацию получишь исчерпывающую. 01.07.2009 22:39:01, Цикада
У меня все так же было после первых родов. Должна вас расстроить - это не исчезнет. Предотвратить появление новых можно с помощью ношения антиварикозных чулков или гольф. Но к тем, что появились после родов, новые потом уже не прибавлялись (13 лет прошло). Теперь вот жду, что будет после рождения второго(((( Но в прошлый раз я чулки не носила, теперь собираюсь в них рожать и после родов тоже носить.
01.07.2009 22:32:47, Lorry
По проблеме не могу ничего посоветовать, как только действительно сходить к врачу. Очень тепло читать про ваши успехи, как хорошо, что все хорошо :) ОФФ Я полюбытничала и посмотрела ваше фото творчество в пикасе, не могла оторваться, просмотрела все! Молодец! :) 01.07.2009 22:31:19, Индейка
приветик) Очень рады вашим с Улечкой хорошим новостям!
А почему не можешь к врачу выбраться??? ИМХО, тебе к флебологу бы надо, и лучше не тянуть!
Я в Алискины 3 недельки на УЗИ ездила в роддом (по контракту, на послеродовое), и в парикмахерскую, и по магазинам. А она в это время была или с папой, или с бабушкой) Если Уля без груди пару часов никак не может, то можно с ней вместе съездить: муж с ней погуляет около клиники, пока ты у врача будешь.
Удачи! И здоровья вам с Улечкой)
01.07.2009 22:26:54, Rimusha
спасибо за совет. очень постараюсь выбраться к врачу, просто мы на дачу собираемся перебираться - педиатр дал добро. надо значит до переезда успеть к флебологу. 01.07.2009 22:31:27, Ispano4ka

Загрузка...

Календарь беременности

Выберите неделю беременности или триместр

Триместр Недели беременности
I 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
II 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
III 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

20.08.2018 23:59:39

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!