Раздел: Эмоциональное состояние мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
01.07.2009 18:43:42

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Да ерунда полная, конечно. Какая разница кто где живет. И кто есть кто.
Тем более, что клонирование и реальной жизни давно уже действительность и факт. А в виртуальной - форма общения.
Да и сальве я читала и поражалась её терпению. :) И среди отключенныx её нет.
Да уж, задела кого-то ваша страна проживания. Больное место видать.
02.07.2009 10:39:47, ?
Athena
Да деиствительно черте че развели согласна с Вишенеи! И вобше Новыи НИК-Новыи человек и если бы даже она и была та Салве то не коректно еи на это указывать! Расслабтесь девочки. Я не знаю кто такая Салве и с чем ее едят поэтому мне обсалютно все ровнo. Я вижу перед собо Вишню и воспринимаю ее такои какая она есть, и помоему она даже она очень ничего сладкая и красивая:))) А сравнивать участниц с кем-то давно минувшим просто ГЛУПО! Мозги то новерное еше не все в пузы ушли... Надеюсь нет:)))))) Удачи всем! Даваите жить дружно! А интернет это дело такои свободное... Хочу стал девочкои или мальцйиком, старушкои или молодушкои... Пакеда дефки!:))) 02.07.2009 01:13:36, Athena
Rowan
Я прочитала Ваш пост ко мне в той большой теме, но не стала на него отвечать (уж простите), потому как он так или иначе опять задевал других участников конфы.
Задевает и пост нынешний (хотя бы словом "бредни").
Имеете ли Вы отношение к Salve или нет, важно лишь в контексте Вашего нынешнего общения с участниками конфы. Про нее вспомнили лишь потому, что эмоциональностью, способом реагирования и количеством реагирования - очень уж похоже :).
В жизни я знаю достаточно много эмоциональных и вспыльчивых людей, у которых реакция бежит впереди паровоза, поэтому мой Вам личный совет (простите, если задела) - несколько раз глубоко вздохнуть, даже может, отойти от компа и походить чуток, прежде чем писать ответ на пост, который, как Вам показалось, Вас задел. Возможно, через несколько минут Вы уже сможете посмотреть на него другими глазами :). Ведь Инет сильно искажает, и не всегда собеседник подразумевал именно тот смысл, который нам кажется...
Думаю, что если Вы сможете изменить свою реакцию, то Ваша трубка мира будет вполне принята участниками конфы :). Я лично к Вам никакого негатива не питала, и не питаю - как и те (думаю, не ошибаюсь), кого Вы записали в стан врагов.
Еще раз - не нужно видеть везде негатив, сами его тоже не сеем, глубоко дышим и после этого только пишем ответы, ага? ;)
Успехов и хорошего самочувствия! :)
01.07.2009 23:47:38, Rowan
Rowan
Последнее время что-то посты стали у меня улетать :(. Потому длинные сообщения сначала набираю в ворде, а потом копирую сюда. Докопировалась, что оно местами задублировано получилось... Сейчас вот отредактировала, убрала непонятные вставки посреди предложения - надеюсь, теперь читается лучше :) 01.07.2009 23:59:37, Rowan
Когда улетает - просто жми кнопку "назад" в панели браузера - оно тогда "прилетает" обратно ;-) - в 99.9% помогает ;-) Я правильно поняла - что ты набираешь текст в своем сообщении потом нажимаешь отправить, а сообщения нет? 02.07.2009 00:27:35, sweetanok
Rowan
ну да, именно так :(. Набираю текст, жму отправить, делаю обновление, а сообщения нет. Почему-то не всегда внизу требуется набирать пароль. И вот когда это не требуется, то 50 на 50, что улетит. Я когда вижу, что внизу пароля не надо, то тогда уже пугаюсь и если сообщение длинное, начинаю набирать в ворде... Как ты сказала сделать - попробую, спасибо! ;) 02.07.2009 00:44:12, Rowan
у меня улетает, когда я не дожидаюсь сообщения: "ваше сообщение отправлено!" и обновляю, в этот момент ,скорее всего, требуют раз так в 20 минут мой пароль, особенно, когда сообщение долго пишу, думаю, или длинно. Попробуй всегда внимательно смотреть ,отправлено сообщение или нет, а то у меня так часто было, торопЫлась, торопыжка... 02.07.2009 14:09:27, Khanosasha
Rowan
Саш, спасибо!Скорее всего, я тоже торопыжка ;) Учтем-с.
Как ты сходила к врачу? А то известий от тебя пару дней не было. Тебя успокоили? сказали, что все нормуль и чтобы не переживала?
02.07.2009 14:24:32, Rowan
Rowan
Нашла внизу твой отчет, так что вопрос о походе к врачу снимается :) 02.07.2009 14:57:49, Rowan
:))),знаешь, тянет неприятно, боюсь-боюсь-боюсь, а так в конфе хочется поболтаться, только сегодня добились подключения в новой квартире инета (всего делов-то минут на 15, а мучили нас долго), счастлива безумно, но сидеть неприятно, пойду полежу немного, а то уже все НЕМАГУ:)))))))))))))­))))))))))))))))))) 02.07.2009 15:19:27, Khanosasha


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!