Раздел: Образ жизни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

''$Катерина$''

А как у вас отношение к еде, поменялось???

Вот я блин не могу себя остановить ем всякую фигню!!! Вчера не смогла пройти мимо шаурмы!!! Сегодня после обеда беляши!!! И муж меня уже пузырем называет :) :) :)
01.07.2009 13:00:27,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
MaryKa
У меня, как и в первую беременность, отвращение к еде в принципе, я б наверно вообще не ела, если бы не тошнота от больших перерывов между едой. Приходится выбирать наименее неприятные продукты, хожу вот с тележкой по магазину и смотрю, от чего меня не тошнит, то покупаю и ем. На следующий день заново выбирать приходится, потому что от того, что я ела вчера, тоже тошнит. 02.07.2009 19:50:47, MaryKa
у меня вроде "пристрастия" не поменялись, но меня другое беспокоит - иногда такие приступы голода, что я уже боюсь выезжать без перекуса... 01.07.2009 22:05:53, bogdanamama
Желток
у меня в этот раз наоборот охоту отшибает, не ем сладкое, кислое, жирное, жаренное, короче диетическое питание :) 01.07.2009 21:55:03, Желток
Индейка
Шаурму и беляши то не надо, не долго отравиться, что нам совсем не надо! 01.07.2009 21:51:11, Индейка
а мне молодой картошечки хочется, ну хоть убей!
ав первую беременность не переносила крабовые палочки. муж очень любит салат и я ему частенько готовлю, а тогда не могла и все! прямо до тошноты!
01.07.2009 16:35:52, Рюмочка
Лень
с первым ела все что можно и не можно)))) пила молоко, кефир литрами, ела творог пачками.... А сейчас(((( не могу есть, хочу очень, но... сразу мутит меня от одного вида еды... творог не могу, молоко не могу, одну только картошку пустую могу отварную((((((((((( грустно.... 01.07.2009 16:20:44, Лень
Юлия Малькова
Я раньше мороженое не любила...ела его крайне редко, а сейчас как с цепи сорвалась...каждый день и обязательно рожок)))
Недель до 15 постоянно хотела пива
А в основном ем все тоже самое, только иногда смешиваю так что смотреть страшно)))
01.07.2009 15:33:36, Юлия Малькова
я не смогла есть любимый армянский сыр, меня от одного вида выворачивало+я не могла чувствовать запах вареного мяса, а кушать могла:))) жареная картошка вызывала отвращение... 01.07.2009 14:42:07, Мудрость
Маргоша24
А мне сначала хотелось дико и много вареного языка, потом мучного, сейчас сладкого, но в основном ем все тоже самое, что и ела... А еще по начу очень пива хотела, хотя особо не любила, а сейчас квас 01.07.2009 13:07:58, Маргоша24
''$Катерина$''
У меня с первым была вообще беда одно время пила кефир литрами и без него и дня не могла!!! А сейчас просто хочется фигни какой-то, лучше бы кефир хотелось!!! 01.07.2009 13:35:55, "$Катерина$"


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!