Раздел: ЖК, роддома, курсы, мед. центры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

про анализы в жк

кто-нить вставал на учет на сроке 15-16 нед. много там анализов надо на этот срок. врачей каких-то обязательно надо пройти? нужно просто максимально быстро. сколько это может занять времени?
01.07.2009 11:20:29,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Маргоша24
Я к своему врачу подходила и он меня везде без очереди проводил. У меня ЖК в самой городской пол-ке находится, поэтому без очереди это нереально 01.07.2009 12:46:33, Маргоша24
У меня в поликлинике на каждой двери висит табличка, что участники ВОВ и беременные обслуживаются без очереди, поэтому проблем нет, даже сами предлагают без очереди пройти, а вот в другой поликлинике в моем же районе , куда я вожу свою 84 летнюю бабулю, участницу войны нет таких табличек, хрен пропустят, чуть ли не под дверь ложаться!!! А вообще сейчас лето, народу не много, если задаться целью можно все сделать в один день даже стоя в очередях 01.07.2009 12:42:31, Skvorchonok
''$Катерина$''
Тем более животик уже виден, спокойно обяснить что вам зайти буквально на секундочку!!! А у стомотолога в очереди сидеть с ума сойдешь!!! У вас проф. осмотр!!! 01.07.2009 12:35:47, "$Катерина$"
''$Катерина$''
Я за один день все прошла!!! С утра анализы а потом всех врачей!!! Беременным без очереди!!! 01.07.2009 11:47:45, "$Катерина$"
правда что ли без очереди? не слышала. а не убьет очередь? чо прям вот подходишь, говоришь что берем. и вперед? 01.07.2009 11:52:54, Петровн@
Никому в очереди ничего не говорите. Со следующим пациентом заходите и говорите врачу, что беременна и пришли на профосмотр. Врач сам вызывает, как правило, очень быстро. Я сама еще не была, пойду в свою страховую поликлинику. Но сестра недавно родила, всю беременность ходила к врачам в обычную районную поликлинику. Да, кто-то был недоволен, но с кулаками никто не бросался. 01.07.2009 13:57:40, Еся
Проворная Скво
+1
Я тоже так делала
01.07.2009 16:49:18, Проворная Скво
так никто не пускает без очереди! 01.07.2009 12:01:58, Зайчонок
''$Катерина$''
Вы сами должны понять что люди сидят в очереди на прием, чтобы им лечение назначили или еще что!!! А вам только посмотреть и написать что ЗДОРОВА и все!!! есть разница 01.07.2009 12:33:34, "$Катерина$"
вы наверное не сталкивались с бабками, которые с кулаками бросаются! Мне это точно не надо, я записалась на прием, прийду и все в назначенное время (ну и что что через неделю), зачем негативные имоции испытывать, прорываясь через очередь? 01.07.2009 12:39:26, Зайчонок
''$Катерина$''
Не сомненно это так!!! Когда время позволяет, то да можно хоть через месяц пойти!!! 01.07.2009 12:54:40, "$Катерина$"
Здесь Вы правы. Но сама недавно была в полликлинике, так там на дверях кабинетов написано : "Участники ВОВ, инвалиды, беременные принимаются без очереди". Охота заразу цеплять всякую-сидите. Я проходила без очереди. В другой ситуации не стала бы, но здесь я не только своим здоровьем рискую. 01.07.2009 12:54:32, Pink
Юлия Малькова
Разницы нет, в 12 или в 16 вставать...анализы дадут все те же самые(Вич,Гепатит и т.д., общ.моча и кровь), отправят к терапевту,стоматологу,окулисту,ЛОРу. Если оч постараться, то можно все успеть пройти меньше чем за неделю 01.07.2009 11:45:20, Юлия Малькова

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!