Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

менять или не менять

Я с очередным дурацким вопросом... Чуствую себя туповатой с кучей глупый вопросов, но посоветоваться и поговорить больше не с чем (скрываю я пока).

Записалась на первое узи 7 неделек на 11 июля в ЦИР к Блохиной. ПО какой то причине я думала что ЦИР не работает в воскресение. Сегодня выяснила что работает и принимает в воскресение 12 июля Храмченко.

Передо мной делема. Менять ли Блохину на Храмченко.
С однйо стороны Блохину я не знаю а у Храмченко была и она мне понравилась. С другой в 7 недель особо смотреть нечего, думаю любой более менее грамотный узист увидит что надо. Есть еще один таракан - в прошлую Б, которая закончилась ЗБ, я как раз на 7 неделях ходила к Храмченко. И хоть ЗБ диагностировал другой доктор на 10 неделе, все равно как бы получается повторение сценария?
Или у меня уже совсем крыша едет?
01.07.2009 11:16:10,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Дельфиния
Я бы со своими тараканами пошла бы в другое место или как минимум, к другому узисту. Просто у меня прошлая тоже была зб, и я в этот раз даже действия какие-то боялась повторить. Знаю что это попахивает клиникой, но для своего спокойствия лучше так. 01.07.2009 16:57:22, Дельфиния
я такая же клиническая :)... даже подумываю не идти на узи в 7 недель совсем а пойти например в 9 недель, но боюсь не выдержу... 01.07.2009 17:13:30, Лучик Счастья
Дельфиния
Нет, в 7 лучше. Это спокойнее как-то. Мне в этот раз даже врач сказала, что раз у меня в 14 было - надо обязательно на этом сроке сделать. Он для меня критический. 01.07.2009 17:38:28, Дельфиния
у меня ЗБ была 8-9 недель. 7 недельное узи было идиальным ... Я 8го июля иду к врачу первый раз - посмотрим что она скажет. 01.07.2009 18:48:15, Лучик Счастья
Дельфиния
Тогда наверное лучше 8-9 сходить. Или в 7 и в 9. Но это многова-то. Ведь потом в 11-13... Хотя при тараканах как раз получается 7, две недели можно пережить, 9 - еще три недели и в 12. Очень неплохой расклад. Я где-то так и делала, только с другими сроками. 01.07.2009 21:04:51, Дельфиния
да я так же подумываю, тем более после 9 недельку уезжаю ненадолго - как раз перед поездкой сделаю, что б не нервничать.... 02.07.2009 10:54:33, Лучик Счастья
Блохина конечно же очень уступает Храмчено, но в 7 недель кроме размера плода, желтого тела, желточного мешочка и сердцебиения нечего проверять, так что можно и к Блохиной! А вот на скрининг в 11-13 недель идите только к Храмченко! 01.07.2009 12:05:37, Зайчонок
Assole
Ваши метания мне напомнили мои. Осенью дотерпела до 12 недель, пошла на УЗИ. Там и обнаружили ЗБ :( За день до того УЗИ сын заболел, ушла на больничный. В этот раз опять ждала 12 недель, правда, уже консультируясь с доктором и сдавая кое-какие анализы. Тот УЗИст тяжело болел и не работал, и вот за неделю да своих 12 недель я узнаю, что он принимает (аппарат единственный хороший в городе и доступен без записи и направления, в ЖК по записи, на учет встать надо и т.д.). За 2 или 3 дня до дня Х опять заболевает сын, я в панике!!! Муж как может успокаивает. Прошлый раз ходила в субботу, в этот решила в пятницу. Из дома смогла выйти, только напившись валокордина. Пришла, а там снова не работает УЗИ. Для меня как хороший знак, плетемся с мужем в ЖК, уговариваю УЗИстку посмотреть без записи платно, объясняю свои страхи. Она говорит, что не имеет права брать денег с беременной, смотрит так. Первое, что говорит, что ЖИВОЙ. Даже фотографию выдала :)))
Конечно же, я не могу вам помочь с выбором. Но вы, похоже, паникерша как я, так что для большего душевного спокойствия может сделать так, чтобы не было похоже на прошлый раз?
Ну и @@@@@­@@@@@
01.07.2009 11:31:11, Assole
Вот уж точно - паникерша! 01.07.2009 11:49:32, Лучик Счастья
Маргоша24
А может просто попозже пойти на узи? Если ничего не беспокоит, то лучше и ребятенка не тревожить на маленьком сроке 01.07.2009 11:23:39, Маргоша24
А вдруг внематочная? или еще какая нибуть ерунда?
страаашно....
01.07.2009 11:49:16, Лучик Счастья
Assole
Страшно, конечно! А что делать? Такова наша доля :)))
Мне врач в этот раз "успокоительное" придумала: тихонько щупала в 5 недель - сказала, что 100% маточная, потом еще разок в 9 недель, что все по сроку. Еще я с разницей в 3 недели сдавала ХГЧ вокруг срока предыдущего "замирания", и то тряслась. Но вспоминала все эти манипуляции и немного приходила в себя.
01.07.2009 13:36:27, Assole
я почему то не боюсь узи 7 недельного, видимо потому что в прошлый раз на этом сроке все было в порядке, боюсь позже... уже сижу и думаю, может не ходить в 7. а дождаться 8-9 неделек? или не смогу? авдруг внематочная? ААААА
8 числа иду к доктору в ЖК, но я там ни разу не была, даже незнаю что за доктор....
01.07.2009 14:07:51, Лучик Счастья
Не, крыша не едет. Просто беременность идет :) Я когда чувствовала, что мне не нравятся "сценарии", просто их меняла и старась не брать в голову мысли, что типа это знак. Записались к Блохиной, к ней и идите. Действительно, щас больше хорошая аппаратура важна. 01.07.2009 11:19:27, Pink
да наверное так и сделаю... 01.07.2009 11:50:33, Лучик Счастья


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!