Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"Ночные фантазии" ((

Уж простите, дорогие конфянки, что анонимно.
Срок у меня 25 недель, тонус часто бывает (пью гинипрал), были угрозы, предписан половой покой. Берегу себя как хрустальную вазу.
Но вот ночные оргазмы во сне, непрошенные в эту беременность, меня просто замучали. Не своим присутствием, конечно, а последствиями. Живот потом болит, тонус сильный, страх. В предыдущие беременности все было спокойно. А в эту, прямо сил никаких нет. Понимаю, что проблемы от отсутствия секса. Но мне категорически нельзя. Мужа, конечно, не бросаю, но сама стараюсь отбрасывать все эмоции, чтобы не накручивать свой организм. Видимо, подсознание ночью верховодит ((
Просто не знаю, что мне делать. Не бром же пить((
01.07.2009 11:15:20,

26 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Julie Alex
у меня самопроизвольных оргазмов не бывает, но заметила, что когда ложусь, начинается возбуждение, томление какое-то приятное. Такое ощущение, что что-то там в животе куда-то давит и от этого все. А что осоветовать - не знаю :( 02.07.2009 04:04:38, Julie Alex
Assole
У меня вот по жизни мочевой так может "шутить". Прям еротический сон приснится, а проснусь, так не знаю, как до туалета добежать. 01.07.2009 15:00:24, Assole
Может это не ночные оргазмы от отсутствия секса, а совсем наоборот - матка в тонусе посылает такие сновидения? знаешь - это как спит человек - отдавил руку и снится ему, что у него рука отпала, оторвалась и т.п. или когда ЖКТ шалит снятся с ны о еде (плохой или хорошей не важно).... 01.07.2009 14:22:59, sweetanok
У меня матка не всегда в тонусе, тк пью лекарства. А после этих моментов эйфории, наступает расплата:( Если это тонус так себя проявляет даже не знаю что и делать. Как с ним бороться:( 01.07.2009 14:54:41, как-то так
Rimusha
у меня во втором триместре просто жесть была какая-то, я маньячила и хотела мужа несколько раз в день:) И оргазм был сумасшедший, сильнее и дольше обычного:) А сейчас немного остыла, но не до конца:)
Кстати, с дочкой такого не было - только перед родами хотелось, ну и немного во 2 триместре снились сны эротические. Сейчас мальчик - тестостерончика мне добавил, вот и маньячу)
Тонуса ТТТ нет. И даже при довольно частом сексе плацента умудряется подниматься:)
Тяжко, когда приходится сдерживаться... еще больше тонус от этих ночных мечтаний, оргазмов и сдерживания себя м.б., имхо имхастое. Может, аккуратненько попробовать? В определенной позе, неглубоко и нежно? Как только дискомфорт - стоп!
А вообще, держись!
01.07.2009 13:36:44, Rimusha
Спасибо:) Может и правда попробуем "медленно и печально":)) Поможет ли?:(
На счет пола тоже хотела написать. Я на эту тему уже задумывалась. У меня ведь тоже мальчик ожидается (при первых двух девочках):)) Ну неужели его маленький мужской организм способен на такие проделки?!
01.07.2009 14:45:34, как-то так
Rimusha
еще как способен:)))
В беременность девочками, как правило, женщина несколько более скромная в плане сексуальных желаний, но это тоже индивидуально у всех:)
Попробуйте) Удачи:) Пусть это будет приятно и полезно! Ведь когда маме ХОРОШО, то малышу тоже)
01.07.2009 15:21:22, Rimusha
Julie Alex
не, не, не от пола, имхо. У меня просто с каждой беременностью усиливаются сексуальные желания, а у меня мальчик-девоччка-мальчик 02.07.2009 04:48:44, Julie Alex
может правда от пола зависит? у меня два мальчика и оба раза примерно в один и тот же срок буквально крышу сносит. 01.07.2009 14:21:08, lilena
Rimusha
ага, это всё тестостерончик:))) 01.07.2009 15:25:16, Rimusha
У меня девочка :) Стройотряд все-равно по ночам посещает :) 01.07.2009 14:45:06, Pink
Rimusha
мне с дочкой тоже снились всяческие сны подобного рода, но то, как у меня снесло крышу с пацанёнком сейчас - это просто караул:))) Вот чесслово, мне уже мужа жалко - приходит уставший с работы, а тут я его поджидаю, маньяк беремчатый:))) Он-то в большинстве случаев ЗА, но когда очень уставший, приходится мне отступить:) 01.07.2009 15:23:48, Rimusha
А вдруг это ошибка узи и вас тоже тестостероном атакуют?:)))) 01.07.2009 14:48:16, как-то так
Чур мнея, я уже розовенького понакупила :) Нееее, я сама "пирожок" видела и уже не раз :) 01.07.2009 16:58:20, Pink
не пугайте человека!)))) просто почему должно быть хорошо только мамам мальчиков? ;))) 01.07.2009 15:02:23, lilena
Индейка
В журнале Мой кроха апрельском такая статья хорошая на мой взгляд про секс во время б. В том числе сказано, что оргазм не может навредить малышу, он надежно защищен. А из моральных аспектов - оргазм это супер положительные эмоции мамы. А уж если он (оргазм) вас настигает аж ночью, что совсем не контролируемо, то уж точно плохих последствий быть не может. Мне так кажется. И делать ничего не надо. Наслаждаться. 01.07.2009 11:53:56, Индейка
Чуть не правы. Мы из группы "Половой покойник". У нас показания к воздержанию. Печально, но в нашем случае оргазм может доставить массу неприятностей, нежели положительных эмоций. Малышу то он не мешает, но вот его домик от этого может сильно попортиться :) 01.07.2009 12:00:12, Pink
К сожалению, именно так(( Бедолаги мы с Вами:)) 01.07.2009 12:04:29, как-то так
вот это да... Тут вот стараешься-стараешься, а у вас само собой))) Счастливая) 01.07.2009 11:29:50, Алвола
''$Катерина$''
Вот это да!!! Бывает же такое!!! Бедняжка 01.07.2009 11:23:09, "$Катерина$"
У меня так же. Если честно, я для себя решила, что пусть уж луше у меня живот после мужа болит, чем после сна :) Поэтому, как только начинает стройотряд сниться, я к мужу. Тихонечко, чуть-чуть и очень аккуратненько, и стройотряд меня на месяц оставляет в покое :) А сначала тоже не знала, что делать. Могло неделями каждую ночь одно и тоже. А потом болезненные мучения. Матка, кстати, от неудовлетворенности еще больше тонусит. 01.07.2009 11:23:07, Pink
в точку! я тоже решила, что раз секс все таки "есть" ;))), то пусть муж тож участие принимает. у меня что в первую б, что сейчас в районе 29-31 неделе просто кочмар какой то, как маньячка... +1000, что от неудовлетворенности матка тянет сильнее и дольше (!), чем от удовлетворенности))) 01.07.2009 14:18:34, lilena
В принципе, конечно, пусть лучше от мужа живот болит. Но все-таки одно дело осознанно заниматься "опасными играми", а другое - тихонько надеяться, что вдруг пронесет и больше это не повторится.((
Может попробую воспользоваться Вашим советом.
01.07.2009 11:37:11, как-то так
Маргоша24
а оральный секс не пробовали? Это вроде можно при рекомендованных половых покоях... 01.07.2009 11:21:21, Маргоша24
Так живот болит и сильный тонус у меня зависят не от вида секса, а от орга(( 01.07.2009 11:25:11, как-то так
Маргоша24
А с врачом не разговаривали на эту тему? 01.07.2009 11:27:48, Маргоша24

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!