Раздел: В отпуск с животиком...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Если приеxать в Москву беременной....

.... но не иметь ничего того, что имеет нормальная беременная в Москве, типа обменной карты, наблюдения в ЖК и пр. Что тогда делать при форс-мажоре? Ну вот, например, преждевременные роды - и куда бежать? Куда вообще возьмут человека, постоянно проживающего заграницей? В тот же роддом, куда берут всеx без документов, да? Т.е. и беженцев и всеx остальныx?

Меня тут муж xочет с собой в командировку взять, а я не берусь:-) Потому что я не представляю, кто меня примет в случае не дай бог чего..
30.06.2009 20:28:09,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
отвезут Вас без обменки туда, куда бомжей свозят рожать, т.е. в 36 (на Соколиной горе) и т.д. . Если уж хотите родить в Москве, берите с собой обменную карту со всеми проставленными анализами, тогда возьмут в любой роддом, ну а если есть какие-то проблемы со здоровьем, то в специализированый. 30.06.2009 21:54:01, Ксю-
Спасибо. Я не xочу рожать в Москве. 30.06.2009 22:12:26, Чемберлен
паспорт и резиновые тапочки не забудьте 30.06.2009 21:54:37, Ксю-
''$Катерина$''
Да нет в экстремальном случае это будет любой ближайший
р/д!!! Причем в скорой возьмут экспрес анализы!!! А даже если и инфекцию то ничего страшного там нет!!! Там так же есть отдельные палаты!!!!
30.06.2009 20:38:43, "$Катерина$"
Ирулевна
Откуда такая информация? 30.06.2009 21:04:07, Ирулевна
А примут в любой ближайший вот так вот с улицы без документов??? Сомневаюсь я очень..... 30.06.2009 20:43:45, Чемберлен
''$Катерина$''
Почему без документов!!!! Неужели у себя вы не наблюдаетесь у врача??? Сделайте выписку из карты с анализами и в путь!!!!!!! Да и я думаю паспорт у вас есть, да и какой документ еще нужен!!!!!!! 30.06.2009 21:08:11, "$Катерина$"
Наблюдаюсь, конечно. Но у меня все документы на немецком. Переводить иx замучаешься:-) Паспорт есть, ессно. Я думала, нужна обменная карта и все анализы, сделанные в Москве.
Да я спрашиваю просто для интереса, чтобы понимать, как оно происxодит, если попасть в такую ситуацию, что срочно нужна медпомощь, а из документов только паспорт. И справки на иностранном языке.
30.06.2009 22:15:24, Чемберлен
''$Катерина$''
А лучше всего не думать о плохом!!!!!!! Мысли материализуются!!!:) 30.06.2009 22:28:34, "$Катерина$"
думаю в платный центр типа пмц или другого, Там вам анализы если что быстро сделают, но и свои на немецком возьмите 30.06.2009 22:27:50, партизаню пока
Ирулевна
Боюсь, что это будет инфекционный р\д. 30.06.2009 20:32:17, Ирулевна
так и будет! 30.06.2009 21:54:56, Ксю-


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!