Раздел: -- посиделки (Девочки, мою малышку перевели в ГКБ 13 и меня выписали домой)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мой миниотчет о родах

Девочки, сегодня мою малышку перевели в ГКБ 13 и меня выписали домой.

ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем за поддержку. Приношу свои извинения тому, кто пытался дозвониться до меня, писал смс, а я не отвечала. Первые сутки после родов я вообще не могла ни с кем говорить, так как комок в горле не давал мне такой возможности, все попытки объяснить какое состояние мое и малышки прерывалось воем.

Что произошло 23 числа уже вспоминается как страшный сон, еще утром я встала как ни в чем не бывало, шла 34 неделя беременности и чувствовала себя хорошо. Приласкала мужа, накормила его и проводив на работу, начала собираться с мальчишками в парк. Уже в парке меня стало прихватывать и, погуляв с детьми полтора часика я поковыляла домой. К 16.00 схватки становились все болезненнее, интервал между ними бешено сокращался, а поход в туалет привел меня в полный ужас.

Я срочно вызвала мужа и отправилась в консультацию при своем РД. Как я до нее добрела, точно не помню, помню, что врач, осмотрев меня на кресле и дважды спросив меня не ошибаюсь ли я со сроком (в тот момент принимал не мой врач) с бешеной скоростью кинулась вызывать скорую.

Далее все происходило как в кино – скорая, сирена, мигалка, 30 минут и я на другом конце Москвы в специализированном роддоме, где выхаживают недоношенных деток. Из приемного отделения меня без клизмы и душа на каталке отправляют в родзал и спустя 4-6 потуг я слышу первый крик моей малышки.

Далее малышка начинает издавать хрипы и совершенно недетские стоны, детский врач мимолетно выпалив мне, что состояние ребенка очень тяжелое и никаких прогнозов она пока не дает быстро уносит ее в детскую реанимацию…

Улучшение наступает только на вторые сутки, когда пришли результаты анализов, были введены антибиотики, температура спала, и девочка самостоятельно задышала.

Сегодня утром, при переводе в больницу, врач мне сказала, что со вчерашнего дня она кушает как обычный новорожденный (до этого она получала одну глюкозу).

Огромное спасибо медперсоналу 15-го роддома, который все время моих непродолжительных родов ругал меня на чем свет стоит:)))) за то, что я не вызвала скорую с утра, НО ПОМОГ ПОЯВИТСЯ НА СВЕТ МОЕЙ ДОЧУРКЕ!!!!!

Большой поклон врачу детской реанимации и всему медперсоналу за то, что они помогли выжить моей долгожданной дочке.

Спасибо мужу, которому пришлось пройти экстренный курс молодого бойца, оставшись одному с двумя мальчишками и обойтись без какой либо помощи, а ведь до этого он оставался в няньках максимум на пару часиков.

Все, девочки, побежала я сцежусь, дабы сохранить молочко и пойду погуляю со своими сыновьями, которые безумно по мне соскучились. Тимофей с момента встречи меня из РД не отпускает меня ни на шаг.
29.06.2009 17:02:07, peggi

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
НУ СЛАВА БОГУ!!! Растите большими здоровенькими!!!! 01.07.2009 01:29:57, Athena
Ну, слава Богу, что все закончилось! Молодцы, поздравляю! У моей подруги мальчик в 34 недели родился, тоже тяжелый поначалу - сейчас уже бутуз пять лет, выше всех в группе! Малыши, они живучие :))) Держись! 30.06.2009 09:29:55, Гарпия
Наташенька!!! Я так волновалась за вас с малышкой! Мы ведь с тобой ровь в ровь по срокам шли, думала, что и родим вместе :)) И тут ты такое выдала! Но все хорошо, что хорошо кончается. Желаю, чтобы дочечку твою поскорее выписали домой полностью здоровую, чтобы вы были все вместе!!! 30.06.2009 05:28:15, Julie Alex
Слава Богу, все позади. То, что Вам пришлось пережить - это ужасно.. (((
Мы переживаем за малышку и держим кулачки.
Теперь-то все образуется. Это точно!
ТТТ!!! @@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@
29.06.2009 23:11:40, Svetulli
Держитесь! Здоровья вам и вашей девочке! Пусть она больше не пугает вас и скорее возвращается домой. Девчонки - они сильные, они многое могут, она со всем справится, обязательно!!! 29.06.2009 22:52:29, мамаОля
Пусть больше неприятных сюрпризов не будет!!! Всего вам хорошего, всей семье! 29.06.2009 22:37:23, lilena
Поздравляю! Желаю Вам и Вашей дочке здоровья и всего-всего самого лучшего!!! 29.06.2009 22:25:12, Чемберлен
Здровья, здоровья, здоровья малышке! Слава Богу, что все обошлось!
29.06.2009 22:24:20, Lorry
держись, ты умничка, малышке еще @@@@@­@@! 29.06.2009 21:02:06, ORANGE
прям мурашки... Наташенька, Слава Богу, что все налаживается! Пусть твоя долгожданная и сильная доченька скорее окажется дома в полном порядке!!! И заживете вы припеваючи счастливым многодетным семейством!
Мы очень-очень за вас с девочкой переживали, просто постоянно о вас думали! Может, сейчас уже и не очень-то важно, почему и из-за чего произошло всё именно так, а не иначе... главное, что это позади, а впереди - только хорошее!
29.06.2009 20:12:33, Rimusha
слава богу, держись, мы за тебя молимся, все будет хорошо 29.06.2009 19:56:07, светикмамавити
Прямо слезы потекли! Выздоравливайте быстрее окончательно! Пускай доченька поскорее домой к братьям и маме с папой возвращается! 29.06.2009 19:37:52, Куська
Слава Богу, что у вас такие хорошие новости! Я за вас очень переживала. И очень-очень рада, что у вас все хорошо. Ну, по крайней мере, новости от вас с каждым разом всё лучше и лучше. Хочу вам пожелать в первую очередь спокойствия и душевного равновесия, так как мне кажется, для вас сейчас это самое главное (после всего того, что вам и вашей семье удалось пережить). Здоровья вашей маленькой дочке.

P.S. Целиком и полностью соглашусь с отзывами о врачах 15-го р\д. Я считаю их великими профессионалами, и за то, что они делают для малышей и мам, им надо поставить памятник!
29.06.2009 19:31:39, Sapsan
Как хорошо, что все в порядке!!!!Здопровья малышке и вам и сил побольше моральных и физических!! 29.06.2009 18:44:10, Гантелька
Ох, читаю и плачу. Слава Богу и добрым людям. ну как же ты могла вызвать скорую с утра - ведь ничего страшного не было!!! Вот в ЖК не надо было топать? - в туалете ведь воды отошли наверное? Я тоже в свое время пешком в ЖК пошла, на скорой все время занято было... 29.06.2009 18:17:46, sweetanok
Здоровья и сил Вам и малышке! Пусть поскорее ее выпишут @@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@ 29.06.2009 17:26:57, Tataaaaaaaa
Удачи Вам и дочурке, пусть растет крепенькой и здоровенькой, слава Богу, все страшное осталось позади!!!!!@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@!­!!!! 29.06.2009 17:26:28, Маргоша24
Пусть то, что Вы пережили, будет самым страшным в Вашей жизни и жизни Вашей девочки! Пусть дальше Вам с ней всегда солнце освещает дорогу!
Я не дочитала, слезы мешают...
29.06.2009 17:19:28, Pink
Слава Богу, что все закончилоась благополучно! Держитесь! Пусть малышка быстрей поправляется! @@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@ 29.06.2009 17:13:20, Лучик Счастья
Скажу только одно - хорошо, что самое страшное уже позади. Здоровья вам и вашей дочурке!!! 29.06.2009 17:09:39, Ирулевна
Прочитала, мурашки по коже и комок в горле. Слава Богу что все обошлось! Здоровья вам, пусть все будет хорошо!!!! 29.06.2009 17:05:27, Ranetka
Слава богу!!!!@@@@@!!­! 29.06.2009 17:37:04, Маруcик

Календарь беременности

Выберите неделю беременности или триместр

Триместр Недели беременности
I 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
II 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
III 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

20.10.2018 05:22:39

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!