Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

peggi

Мой миниотчет о родах

Девочки, сегодня мою малышку перевели в ГКБ 13 и меня выписали домой.

ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем за поддержку. Приношу свои извинения тому, кто пытался дозвониться до меня, писал смс, а я не отвечала. Первые сутки после родов я вообще не могла ни с кем говорить, так как комок в горле не давал мне такой возможности, все попытки объяснить какое состояние мое и малышки прерывалось воем.

Что произошло 23 числа уже вспоминается как страшный сон, еще утром я встала как ни в чем не бывало, шла 34 неделя беременности и чувствовала себя хорошо. Приласкала мужа, накормила его и проводив на работу, начала собираться с мальчишками в парк. Уже в парке меня стало прихватывать и, погуляв с детьми полтора часика я поковыляла домой. К 16.00 схватки становились все болезненнее, интервал между ними бешено сокращался, а поход в туалет привел меня в полный ужас.

Я срочно вызвала мужа и отправилась в консультацию при своем РД. Как я до нее добрела, точно не помню, помню, что врач, осмотрев меня на кресле и дважды спросив меня не ошибаюсь ли я со сроком (в тот момент принимал не мой врач) с бешеной скоростью кинулась вызывать скорую.

Далее все происходило как в кино – скорая, сирена, мигалка, 30 минут и я на другом конце Москвы в специализированном роддоме, где выхаживают недоношенных деток. Из приемного отделения меня без клизмы и душа на каталке отправляют в родзал и спустя 4-6 потуг я слышу первый крик моей малышки.

Далее малышка начинает издавать хрипы и совершенно недетские стоны, детский врач мимолетно выпалив мне, что состояние ребенка очень тяжелое и никаких прогнозов она пока не дает быстро уносит ее в детскую реанимацию…

Улучшение наступает только на вторые сутки, когда пришли результаты анализов, были введены антибиотики, температура спала, и девочка самостоятельно задышала.

Сегодня утром, при переводе в больницу, врач мне сказала, что со вчерашнего дня она кушает как обычный новорожденный (до этого она получала одну глюкозу).

Огромное спасибо медперсоналу 15-го роддома, который все время моих непродолжительных родов ругал меня на чем свет стоит:)))) за то, что я не вызвала скорую с утра, НО ПОМОГ ПОЯВИТСЯ НА СВЕТ МОЕЙ ДОЧУРКЕ!!!!!

Большой поклон врачу детской реанимации и всему медперсоналу за то, что они помогли выжить моей долгожданной дочке.

Спасибо мужу, которому пришлось пройти экстренный курс молодого бойца, оставшись одному с двумя мальчишками и обойтись без какой либо помощи, а ведь до этого он оставался в няньках максимум на пару часиков.

Все, девочки, побежала я сцежусь, дабы сохранить молочко и пойду погуляю со своими сыновьями, которые безумно по мне соскучились. Тимофей с момента встречи меня из РД не отпускает меня ни на шаг.
29.06.2009 17:02:07,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Athena
НУ СЛАВА БОГУ!!! Растите большими здоровенькими!!!! 01.07.2009 01:29:57, Athena
Гарпия
Ну, слава Богу, что все закончилось! Молодцы, поздравляю! У моей подруги мальчик в 34 недели родился, тоже тяжелый поначалу - сейчас уже бутуз пять лет, выше всех в группе! Малыши, они живучие :))) Держись! 30.06.2009 09:29:55, Гарпия
Julie Alex
Наташенька!!! Я так волновалась за вас с малышкой! Мы ведь с тобой ровь в ровь по срокам шли, думала, что и родим вместе :)) И тут ты такое выдала! Но все хорошо, что хорошо кончается. Желаю, чтобы дочечку твою поскорее выписали домой полностью здоровую, чтобы вы были все вместе!!! 30.06.2009 05:28:15, Julie Alex
Svetulli
Слава Богу, все позади. То, что Вам пришлось пережить - это ужасно.. (((
Мы переживаем за малышку и держим кулачки.
Теперь-то все образуется. Это точно!
ТТТ!!! @@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@
29.06.2009 23:11:40, Svetulli
Держитесь! Здоровья вам и вашей девочке! Пусть она больше не пугает вас и скорее возвращается домой. Девчонки - они сильные, они многое могут, она со всем справится, обязательно!!! 29.06.2009 22:52:29, мамаОля
Пусть больше неприятных сюрпризов не будет!!! Всего вам хорошего, всей семье! 29.06.2009 22:37:23, lilena
Поздравляю! Желаю Вам и Вашей дочке здоровья и всего-всего самого лучшего!!! 29.06.2009 22:25:12, Чемберлен
Здровья, здоровья, здоровья малышке! Слава Богу, что все обошлось!
29.06.2009 22:24:20, Lorry
ORANGE
держись, ты умничка, малышке еще @@@@@­@@! 29.06.2009 21:02:06, ORANGE
Rimusha
прям мурашки... Наташенька, Слава Богу, что все налаживается! Пусть твоя долгожданная и сильная доченька скорее окажется дома в полном порядке!!! И заживете вы припеваючи счастливым многодетным семейством!
Мы очень-очень за вас с девочкой переживали, просто постоянно о вас думали! Может, сейчас уже и не очень-то важно, почему и из-за чего произошло всё именно так, а не иначе... главное, что это позади, а впереди - только хорошее!
29.06.2009 20:12:33, Rimusha
светикмамавити
слава богу, держись, мы за тебя молимся, все будет хорошо 29.06.2009 19:56:07, светикмамавити
Куська
Прямо слезы потекли! Выздоравливайте быстрее окончательно! Пускай доченька поскорее домой к братьям и маме с папой возвращается! 29.06.2009 19:37:52, Куська
Sapsan
Слава Богу, что у вас такие хорошие новости! Я за вас очень переживала. И очень-очень рада, что у вас все хорошо. Ну, по крайней мере, новости от вас с каждым разом всё лучше и лучше. Хочу вам пожелать в первую очередь спокойствия и душевного равновесия, так как мне кажется, для вас сейчас это самое главное (после всего того, что вам и вашей семье удалось пережить). Здоровья вашей маленькой дочке.

P.S. Целиком и полностью соглашусь с отзывами о врачах 15-го р\д. Я считаю их великими профессионалами, и за то, что они делают для малышей и мам, им надо поставить памятник!
29.06.2009 19:31:39, Sapsan
Гантелька
Как хорошо, что все в порядке!!!!Здопровья малышке и вам и сил побольше моральных и физических!! 29.06.2009 18:44:10, Гантелька
Ох, читаю и плачу. Слава Богу и добрым людям. ну как же ты могла вызвать скорую с утра - ведь ничего страшного не было!!! Вот в ЖК не надо было топать? - в туалете ведь воды отошли наверное? Я тоже в свое время пешком в ЖК пошла, на скорой все время занято было... 29.06.2009 18:17:46, sweetanok
Tataaaaaaaa
Здоровья и сил Вам и малышке! Пусть поскорее ее выпишут @@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@ 29.06.2009 17:26:57, Tataaaaaaaa
Маргоша24
Удачи Вам и дочурке, пусть растет крепенькой и здоровенькой, слава Богу, все страшное осталось позади!!!!!@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@!­!!!! 29.06.2009 17:26:28, Маргоша24
Пусть то, что Вы пережили, будет самым страшным в Вашей жизни и жизни Вашей девочки! Пусть дальше Вам с ней всегда солнце освещает дорогу!
Я не дочитала, слезы мешают...
29.06.2009 17:19:28, Pink
Слава Богу, что все закончилоась благополучно! Держитесь! Пусть малышка быстрей поправляется! @@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@ 29.06.2009 17:13:20, Лучик Счастья
Ирулевна
Скажу только одно - хорошо, что самое страшное уже позади. Здоровья вам и вашей дочурке!!! 29.06.2009 17:09:39, Ирулевна
Ranetka
Прочитала, мурашки по коже и комок в горле. Слава Богу что все обошлось! Здоровья вам, пусть все будет хорошо!!!! 29.06.2009 17:05:27, Ranetka
Маруcик
Слава богу!!!!@@@@@!!­! 29.06.2009 17:37:04, Маруcик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!