Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Маргоша24

Как и кто сегодня себя чувствует

Сегодня полночи не спали с ребятенком, ворочался в животик, я не спала из-за этого .... Встала, голова болит, на работу поехала, в метро голова кружилась, потом пол дня было ощущение, что желудок мне мешает и побаливал.... Даже домой с работы после обеда отпросилась... Сейчас тоже немного побаливает, но не пойму желудок или нет, но где-то вроде в той области.
29.06.2009 14:32:56,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Гантелька
И у меня с 2 до 6 возился так, что живот болел, Сеня как раз на узи ходила - все в норме. Наверное погодное. Я уж думала - выскочит - так бился 29.06.2009 18:06:45, Гантелька
Дельфиния
А у меня голова тяжелая, душно очень. Такое ощущение что дождь должен быть. Давление померяла - в норме. Но для моих последних 4 месяцев несколько высоковато. А спать мне вообще всю прошлую неделю хотелось. Все-таки это с погодой беда. 29.06.2009 15:12:31, Дельфиния
Assole
Девочки, мне до Москвы 1000 км, а глючит с субботы и по сей день, как будто мы с вами в соседних домах живем :))) 29.06.2009 15:03:35, Assole
Проворная Скво
Я сегодня еле встала утром, сонливое состояние какое-то 29.06.2009 14:56:46, Проворная Скво
и у меня сегодня слабость...
почти всю ночь не спала. ходила-бродила...
29.06.2009 14:40:16, Svetlanakv
Ирулевна
Чувствую себя не очень. Все выходные болела голова. И в целом - отдышка, тахикардия, слабость. Съем чуть - желудок полный. Вдохнуть не могу.
Про походы ночные в туалет вообще молчу..
Видимо природой так специально устроено, чтобы к концу срока уже ОЧЕНЬ хотелось родить:))
29.06.2009 14:39:04, Ирулевна
Ирулевна
Рит, я тогда свою тему сотру, будем в твоей обсуждать:) 29.06.2009 14:36:27, Ирулевна
Маргоша24
мы видимо одновременно писали... 29.06.2009 14:40:57, Маргоша24
Rimusha
а у меня сегодня слабость жуткая, голова местами кружится... и вчера перед сном как-то нехорошо было - голова заболела и тошнота прям:(
Вообще, погода странноватая...
29.06.2009 14:35:25, Rimusha
Маргоша24
Да уж , не то слово странная.... Вчера на пляже сидели под солнышком, а сегодня и всю неделю такая гадость на улице..Давление, жесть, конечно 29.06.2009 14:43:15, Маргоша24


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!