Раздел: Приданое для ребенка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Maxi-Cosy:))

Никто не подскажет адресок интернетовский этой компании, кот. суперские трехколесные коляски выпускает?
Спасибо!
16.05.2001 15:27:40,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Катена
Элементарно http://www.maxi-cosi.com/ 16.05.2001 19:54:41, Катена
Бетси
Пчелк они с виду красивые, а так очень дорогие и непрактичные. Я тоже сначала загорелась это коляской. Думаю, любые деньги за нее отдам. Нашла склад где их можно за 350 $ купить. Но когда мы приехали эту коляслчку смотреть. то сразу разочаровалиь. Нет люлька очень удобная до 9 кг, а вот прогулка подгуляла прямо скажем, в ней всего два положения: сидя и полулежа, лежачего положения нет, так что нам она не подошла. Я не представялю как мой масик полулежа, полусидя спать будет. Теперь вот думаю HAUK купить. 16.05.2001 15:53:44, Бетси
Ты знаешь, а меня не мутило, что там только два положения, а ХАУК я видела после года эксплуатации - м-да, жалкое зрелище...Ну да ладно посмотрим что там будет :)) 16.05.2001 16:01:34, Пчёлка
Бетси
Да надоже. А я думала HAUK надежная колясочка!!! 16.05.2001 16:07:17, Бетси
Ленка с Водного
Надо составить исходя из опыта уже сложившихся мам рейтинг колясок, типа хит-парада роддомов на Детках-Предках. Как вам идейка? 16.05.2001 16:09:43, Ленка с Водного
По-моему класс!! 16.05.2001 16:24:56, Пчёлка
Ленка с Водного
как бы еще это организовать? 16.05.2001 16:38:14, Ленка с Водного
ЮляМ
Не сложно... я в свое время занималась WEB дизайном... вот только время на это нужно, а его нет. есть такая идея: Лена Петрова (aaw) делает сайт http://mamane.chat.ru/. Можно ей предложить организовать такую рубрику! 16.05.2001 17:00:28, ЮляМ
Ленка с Водного
www.maxi-cosi.com 16.05.2001 15:33:59, Ленка с Водного
Спасибо! 16.05.2001 15:45:39, Пчёлка

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!