Раздел: Личные впечатления

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Spoza Bell

А мы оконтрактились!!!!!!!!!!

В 17 р/д через прогресс гарант! Так что теперь можно рожать спокойно.

И немного офф просто поделиться. Сегодня пришлось уволить одну сотрудницу :((( Накосячила сильно, причем не в первый раз (нахамила клиентке, которая по совместильству моя знакомая хорошая) :(( она в ответ на мои замечания - "ну я же предупреждала, что у меня характер сложный", ну я и не выдержала. она меня старше в два раза, и всерьез по-видимому не воспринимала. Я с мамой работаю и она при этом присутсвовала. Мама страдает сидит ,а я как-то спокойна, как танк. Это беременные гормоны мою психику защищают??? Я совсем-совсем не черствый человек.
Не кидайте тапками пжста, весь наш коллектив на нее жаловался сильно, так что это не самодурство точно.
27.06.2009 01:25:44,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Rimusha
поздравляю с определенностью) И с хорошим выбором роддома)
А насчет сотрудницы не беспокойся, тем более, если есть уверенность в своей правоте...
29.06.2009 16:19:39, Rimusha
Julie Alex
Поздравляю с контрактом. А я буду завтра звонить врачу, узнавать, не собирается ли он в отпуск на время моих предполагаемых родов. И если он бует в отпуске, буду планировать другой род.дом, поближе. Волнуюсь, так как двоих деток родила в одном род.доме, да еще и в патологии там полежала, он мне как дом родной теперь. Да и врач хороший. Не хотелось бы в другом рожать.
Насчет увольнения - прекрасно понимаю. Если своя фирма, а сотрудник неоднократно косячит, да еще так (нахамилиа клиентке, коллектив на нее жалуется) - святое дело такую уволить. И нечего нервничать. ВОт когда мой шеф увольнял секретарш просто потому что они ему лично не нравились (не в сексуальном плане, а просто, не нравилась и все, хотя нареканий никаких не было), а сообщать это сотруднику просил меня (я была его заместителем) - вот это было очень неприятно.
28.06.2009 23:56:01, Julie Alex
Молодец, что уволила - уважаю, честно. Хочет человек работать, пусть засунет себе свой "сложный характер" куда-нибудь, я считаю. Или пусть дома сидит со своим характером, бесят меня такие люди, млин...( У нас куча народу в сфере услуг не работают, а "характер" свой проявляют, да еще и деньги за это получают, а надо бы по шее((.
Подравляю с контрактом)))))
28.06.2009 18:28:15, Цикада
Spoza Bell
спасибо вам всем за теплые слова и поддержку!! я прям боялась писать, про увольнение, думала тапками закидают :)) она попросила одну неделю отработать, я ессно согласилась, и премиальные ей небольшие назначила. вроде без особых обид :))))))))))))) 27.06.2009 18:44:03, Spoza Bell
Я с вами
поздравляю с контрактом! 27.06.2009 15:07:00, Я с вами
Ancha77
С контрактом поздравляю! А насчет офф - Вы абсолютно правильно поступили, на мой взгляд. Человек должен нормально выполнять свои обязанности, в противном случае его увольняют. 27.06.2009 14:18:33, Ancha77
Поздравляю с контрактом!!!:-)
Не переживай - если все по справедливости, то считай ты всему коллективу услугу оказала а также самой "пострадавшей"
27.06.2009 14:16:47, sweetanok
Поздравляю с контрактом!!

Насчет увольнения - я сама какой-никакой началник, так вот такие персонажи, типа "я предупреждала, что у меня характер сложный", не достойны сочувствия!! Не люблю, когда свою вину перекладывают на что-то или кого-то. Или вовсе не признаЮт! Ты тут волнуешься, переживаешь, разруливаешь, а у них каждый день, как с чистого листа - никаких забот!! а если что, то "я предупреждала..." Ой, ненавижу таких!!! :((( Сколько они мне крови попортили!!
И правильно, что ты её уволила! Дальше только хуже бы было - она б еще и безнаказанность свою почувствовала...
У меня сейчас тоже одна такая сидит. Еще чуть-чуть и не выдержу... :((
27.06.2009 13:02:46, мимоша
Поздравляю с контрактом! Мы тоже там заключили:) 27.06.2009 12:18:22, Хомяк
ORANGE
С контрактом!
Из-за увола сама немного переживаешь? - не мучайся!
Вообще, с кадрами обычно проблема.
27.06.2009 08:15:14, ORANGE
Spoza Bell
Переживаю, конечно :(
С кадрами - это да. Но у меня в основном девочки все по 2-3 года уже работают. Сейчас расширились, и набирала дополнительно персонал, и вот тут такое началось :((
Прорвемся!!
27.06.2009 11:10:06, Spoza Bell
Маруcик
Поздравляю!!! Если можно подробнее про 17 роддом?! На консультацию нужно записываться или можно так приехать с направлением из Прогресса?? 27.06.2009 06:10:44, Маруcик
Spoza Bell
Приезжаете с 10-13 в 4 подъезд, 103 кабинет без записи, просто по очереди, там вас записывают, дают направление на КТГ, узи в соседний кабинет, после этого идете в 133 на консультацию к врачу. Мне она сказала один доп анализ сдать и ЭКГ принести, когда все готово было (через 2 дня) подписала письмо от прогресса, далее звоните в прогресс, там все расскажут подробно.
удачи
27.06.2009 11:08:18, Spoza Bell
Извините, а можно узнать, сколько сейчас там контракт стоит? было 37 тыс без прикрепления к врачу... 27.06.2009 17:18:08, VikaAK
37тыс. - это оперативное родоразрешение (КС), если ничего не путаю. 27.06.2009 20:12:12, мимоша
Spoza Bell
27750 27.06.2009 18:44:27, Spoza Bell
Маруcик
Спасибо!!!! 27.06.2009 11:20:50, Маруcик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!