Раздел: Определение пола ребенка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

knopkaNY

Наверно я туплююю...

КАк себя настроить на второго мальчика???
Сегодня ходили на узи и нам сказали, что будет мальчик, а я так надеялась на девочку...
Хотя понимаю, что малыш все равно мой и самый любимый...
Меня всю выварачивает из нутри ,хожу чуть ли не плачу, что делать , как себя настроить и не растраиваться???
Кто- нибудь сталкивался с такой проблемой?7, как вы выходили из этой ситуёвины???
26.06.2009 01:01:13,

28 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
knopkaNY
Девочки, спасибо всем большое за поддержку,вы меня прям успокоили не одна я такая значит...
Вот прошел день , ночь и я начинаю привыкать к своему ЛЮБИМОМУ МАЛЬЧИКУ., и сынуля мой старший меня поддерживает, говорит : - Ну мы же его будем любить так же силько как и девочку:)(хотя он тоже хотел сестренку:) Главное чтоб здоровенький был ТТТ.
Здоровья вам всем и счастья!!!
26.06.2009 21:18:16, knopkaNY
у меня так было. Все хотели мальчика, я первая, а на 16 неделе сказали что будет девочка:) Ничего не делала, просто пережила, теперь вторую тоже хочу девочку:)А третьего может быть мальчика. 26.06.2009 20:44:12, Самая моя
svetLanka
Я, когда узнала про третью дочку, тоже сначала расстроилась, потому что с самого начала была уверена, что будет мальчик. Ну всё указывало на то, что эта беременность совсем не такая, как с девочками, а оказалось, пол не зависит от симптомов:) Зато потом, когда поняла, что со здоровьем у дочки всё в порядке, была счастлива, потому что лучше здоровый ребёнок любого пола, чем больной желаемого пола.
Ну и ещё могу накидать плюсов от рождения сыновей:)
26.06.2009 16:14:06, svetLanka
А у меня другой таракан :) Хотели второго мальчишку (ну вроде пока мальчик и есть, но завтра надеюсь точно узнаем). Так вот... Стало до меня доходить, что я не просто мальчика хочу, а ТАКОГО ЖЕ как старший :) Спокойного, умного, красивого, с которым можно обо всём поговорить, он не орёт, не дерётся с детьми другими, не стоит на голове, не портит вещи, может сидеть час рисовать картинки :) качаться на качелях, спокойно во что-то играть... Нет, он конечно и бегать любит, особенно с друзьями побеситься, но всё в меру (Правда до года он нам задал перцу :) надеюсь в этот раз будет в разу легче) А есть же мальчишки электровеники - КАК я с таким справлюсь? вот боюсь :) Но с другой стороны я так уже люблю своего второго малыша, что конечно привыкну и к спокойному и к активному :) но всё равно страшно... 26.06.2009 16:08:17, Рыбушка
IrinaPetr
у нас ещё 2 недели до УЗИ,тоже очень хотим дочку,и пока только на неё и настраиваемся,но потом даже незнаю,если вдруг малыш.... 26.06.2009 13:24:28, IrinaPetr
Туйара
ооооо про мя:))) оч хотела девочку! нет мечта королей сказали. сперва расстраивались, птом забили и приняли как должное:)))) 26.06.2009 12:52:17, Туйара
светикмамавити
у меня так было,тоже плакала, потом решила что два брата это даже лучше для детей, но узи ошиблось 2 раза, родилась дочь. не расстраивайтесь третья уж точно доча будет 26.06.2009 12:49:30, светикмамавити
Гантелька
и я была расстроена, хотела 2 девочку, но теперь поняла, что глупила))) главное, чтобы здоровый ребьеночек был, а любить любого будем))) 26.06.2009 12:38:10, Гантелька
IrinaPetr
+1000 26.06.2009 13:25:05, IrinaPetr
Ирулевна
Я сталкивалась с такой проблемой, и с такими же эмоциями (хотя было очень стыдно).
Как справилась? Время прошло, привыкла к этой мысли.. Сын и муж были просто счастливы этой новости, что меня радовало..
Потом у меня начались некоторые проблемы, лежала в патологии, ну и все мои переживания стали казаться ТАКОЙ мелочью по сравнению с угрозой..
Ну и еще решила, что рожу третью дочку:))

Да, и в конференции обсуждалась тема "мальчики и девочки" и мамы мальчиков такие теплые и трогательные слова писали про своих сыновей. Я с ними полностью согласилась и поняла, что теперь у меня этого счастья будет в два раза больше:))
26.06.2009 12:32:30, Ирулевна
Праильно! Даёшь третью - девочку!! 26.06.2009 12:36:22, мимоша
Ирулевна
А если опять малчик?? 26.06.2009 12:53:23, Ирулевна
Тагда даёшь футбольную команду!! Сколько там игроков?- 11?? 26.06.2009 13:11:20, мимоша
Rowan
и 4-х хватит для футбола: двое на воротах, двое бегают. Три сына + папа, уже вполне так можно себе играть в футбол :).
Тож хочу футбольную команду! :)))
26.06.2009 16:21:26, Rowan
светикмамавити
+100000000 26.06.2009 13:18:18, светикмамавити
Ирулевна
Ты што?????? Даже думать не хочу! 26.06.2009 13:17:34, Ирулевна
Svetulli
Я была уверена, что второй - мальчик, поэтому , когда Те на 23 нед. сказал, что девочка, тоже расстроилась. Ничего, перестроилась потом. ) 26.06.2009 11:17:15, Svetulli
koccinella
А вы позитивные моменты ищите: вместе со старшим братом будут играть и им будет весело, оставшиеся от первого мальчишки вещи можно будет повторно использовать и т.д. Всё равно потом, когда возьмёте на руки вашу кроху, подумаете : "ну как я могла хотеть девочку, если у меня самый лучший мальчик в мире!!" 26.06.2009 11:02:08, koccinella
Ranetka
+ 1000 26.06.2009 12:26:39, Ranetka
Ranetka
Знакомая ситуация :) Тоже вышла с УЗИ и вся расстроенная, мужу даже сказала, что НЕ ХОЧУ!!! Это сейчас так, потом вы даже думать об этом не будете, главное чтобы с ребенком все было хорошо. Вот моему второму мальчику сегодня 6 дней :) а мне даже вспоминать не хочется, что я могла подумать, что очень хочется девочку. Ведь двое мальчишек это так ЗДОРОВО!!!!!! 26.06.2009 08:57:27, Ranetka
Фонтанка (ex. Ol-ga)
Ой, не расстраивайтесь, на меня фраза - посмотрите на эту женщину, у нее ДВА (ТРИ) СЫНА вообще действует завораживающе - просто три раза ку, это же так здорово растить мужчин, этим надо гордиться имхо:) 26.06.2009 08:41:40, Фонтанка (ex. Ol-ga)
Assole
Мы вот тоже все в семье настроились на девочку. Правда, нам пока легче, чем вам, мы еще не знаем, кто внутри :) Я вот думаю, что может мн сейчас как-то на мальчика настроиться, тогда, если окажется девочкой, то будет приятный сюрприз :)
А вообще, мне кажется, что хоть что вы сейчас думайте, а как родится, будет самым-самым желанным. Вспомните, как вы увидели в первый раз своего первого сына! Я как вспомню свою малютку, так слезы умилению наворачиваются. Это сейчас он уже не малютка, а 5-летнее стихийное бедствие :)))
26.06.2009 08:14:44, Assole
Проворная Скво
Со временем настроитесь на мальчика. Но я бы на вашем месте поговорила с ним, попросила бы прощения у него (хотя бы мысленно), что не хотели его, что ожидали от него чего-то. И самой тогда станет легче. 26.06.2009 08:11:45, Проворная Скво
Ирулевна
+1000 26.06.2009 12:35:02, Ирулевна
Julie Alex
Думаю, это быстро пройдет у Вас, просто настроились на девочку. А вообще, может помогут такие мысли: представьте себе малыша в животике. Он такой маленький еще, беспомощный. А от него уже чего-то ожидают (того, чтобы он оказался девочкой в данном случае), а он не соответствует ожиданиям. Пожалейте его, он не виноват, в том, что мальчик, и любите таким, какой он есть. Или проникнитесь гордостью, что будете матерью двоих сыновей! Представьте их себе взрослыми, сильными и красивыми!
А может поможет сходить в планировочную? У меня немало знакомых, которые к 35-40 годам вообще не могут иметь детей или с трудом получается один. Поэтому у меня вообще не было заморочек с ожиданием пола. Я просто была очень благодарна Богу и судьбе, что дали мне это счастье - деток!
26.06.2009 03:35:33, Julie Alex
Ой, у тебя уже 35! Давно тебя не читала... 26.06.2009 15:11:16, Khanosasha
Julie Alex
так и у тебя 34! :)) Я на даче живу, здесь интернет не так как в городе работает, поэтому иногда просто читаю, или просто не каждый день захожу. 28.06.2009 00:41:52, Julie Alex
:))) 02.07.2009 13:13:31, Khanosasha


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!