Раздел: Образ жизни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Показаться "под занавес"

Подходит к концу моя беременная линеечка. Немного грустно по этому поводу - славное это все-таки состояние, спасибо природе и родителям, проходит оно у меня легко и радостно, в ожидании чуда рождения новой жизни. Вот решила показаться на прощанье с животиком. Фото в фотоальбоме.
25.06.2009 14:06:54,

25 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Очень красивые детки и мамочка!!:-)) Почитала ниже ответы Ирулевне - как мне все это понятно ))) такой же лоб растет ))) Вот собрался с девочкой на выходные к ее родственникам в деревню - и хоть ему кол на голове теши - сказал - поеду и фсё :( не могу доказать - что этого не нужно делать :-( 25.06.2009 21:01:01, sweetanok
Спасибо)))) Да, я помню еще вашу тему на счет ночевки у девочки. Мы пока до этого не дросли, но... У нас есть "дружественная семья", и там мальчик 16 лет, с которым наш очень дружен. Так вот, все "проблемы роста", которые тот переживает, мы спустя год-два повторяем почти в буквальной точности. У того сейчас девочка появилась, мама переживает, конечно, по разным поводам, а мне все их нынешние проблемы кажутся самым меньшим злом по сравнению со всем остальным. С девочкой он не ругается матом, не слушает всякую пакостную музыку, не пьет энергетики и алкогольные коктейли... И подумаешь - засосы на шее))))))))))). 25.06.2009 21:45:38, Lorry
Ancha77
Оч классные фотки получились! А сын просто красавец! 25.06.2009 16:16:25, Ancha77
Спасибо! Мне кажется (насколько позволяет увидеть УЗИ), младший очень на него похож))) 25.06.2009 16:24:19, Lorry
Ancha77
У меня та же тема насчет своего второго "нового" мальчика. Вот и посмотрим :)))))))) 25.06.2009 19:05:30, Ancha77
:))))) 25.06.2009 21:30:19, Lorry
Красивая мама и детки тоже :) 25.06.2009 15:03:17, Рыбушка
Спасибо! 25.06.2009 15:21:52, Lorry
chita
Гыы))))) Я когда на первые две фоты посмотрела - мне показалось - тебе лет 20, ну а когда увидела сынулю - ну очень удивилась. 25.06.2009 14:54:17, chita
Спасибо, очень приятно это слышать, столько позитива! 25.06.2009 14:59:57, Lorry
Rowan
У Вас такие шикарыне волосы (ТТТ)! Пушистые и вьются, да? Всегда с легкой завистью смотрю на такое богачество! :)
Очень красивая мама и обе детки ;)
25.06.2009 14:46:46, Rowan
Спасибо! Да, за волосы еще одно спасибо матушке природе и маме с папой. Знаете, я с ними ни-че-го не делаю, только мою и расчесываю. У меня даже нет дома никаких средств для укладки. 25.06.2009 14:53:01, Lorry
[пусто] 25.06.2009 14:34:09
Ой, спасибо-спасибо! Брат и сестра, развеселили! Легких родов - взаимно. Ну ведь бывает же у некоторых... Пусть и нам повезет! 25.06.2009 14:49:17, Lorry
Rimusha
чудесная мама и чудесный пузик) Такой аккуратненький и кругленький:) 25.06.2009 14:15:45, Rimusha
Спасибо))))) 25.06.2009 14:46:22, Lorry
Ирулевна
Ссылка не работает:(
Посмотрела фотоальбом - такая красивая мама и такой взрослый сын! Супер фотки:)
Офф Я такую футболку, как на сыне, привозила мужу из Женевы - там написано "swiss philosophy. save milk, drink beer" :))
25.06.2009 14:14:07, Ирулевна
Да, что-то не работает, ну я ее убрала. Спасибо за комплименты! Надпись та самая)))) Покупали в Цюрихе, в нашем весенне-беременном отпуске. Папа хотел себе взять, но сыну так понравилось, что пришлось ему уступить. У него сейчас непростой подростковый возраст, хочется как-то выделяться, шокировать окружающих. Так пусть уж лучше такими надписями, чем реальным употреблением. 25.06.2009 14:45:38, Lorry
Ирулевна
А вот этот "непростой возраст" - это прямо вообще ужас-ужас или можно както приноровиться? 25.06.2009 14:53:46, Ирулевна
Блин, я вам чуть ли не повесть написала на эту наболевшую тему, но все исчезло((((((( Сейчас попробую вкратце повторить 25.06.2009 15:21:14, Lorry
Ирулевна
Ой, повторите, пжста:) 25.06.2009 15:33:05, Ирулевна
Короче, главное, как я теперь поняла - стараться не терять контакта с подрастающей деткой, больше общаться, не обделять вниманием, даже когда кажется, что его уже не так много нужно. В наши 8 лет (я смотрю, как раз возраст вашего старшего) мы переехали в Подмосковье, работать оба с мужем стали в Москве, на дорогу - минимум 2 часа в одну сторону, как следствие - "телефонное воспитание". И в общем сначала все шло неплохо, я расслабилась, решила даже, что все к лучшему, самостоятельность на пользу. Но мальчик взрослел, умнел и понял, что можно маме говорить одно, а делать другое. Одно время я прямо чувствовала себя детективом - по одним "уликам" определяла, что суп не съедается, а отправляется в унитаз, по другим - что школа сегодня была прогуляна и т.д. Начались проблемы с учебой, поведением в школе, взгляды какие-то экстремистские появились... Но все это вылезало не сразу, поскольку тщательно скрывалось, а задним числом, когда проблема уже сформировалась. Был период прямо отчаяния - казалось, ничего не помогает - ни наказания, ни многочасовые разговоры "за жизнь". Вроде все понимает ребенок, а завтра - все сначала. Но потом поняла, что все усилия не напрасны - видимо, пережили некий кризис роста, а наши увещевания перебродили у него в голове и какой-то результат дали. Потом снова началось. А сейчас вот я прямо не нарадуюсь возможности общаться много и продолжительно все 2,5 месяца моего декрета. Перевоспитать, конечно, втрое сложнее, чем воспитать, но мне кажется, даже за этот небольшой срок уже видны сдвиги. Стал более открытым, о многом в своей жизни рассказывает сам, появилась потребность поделиться- а когда знаешь, чем живет ребенок, многие проблемы можно предвидеть и предотвратить, а не исправлять их потом. Уффф. Надеюсь, мои разглагольствоания вам чем-то помогут. 25.06.2009 16:19:44, Lorry
Ирулевна
Спасибо, что поделились своим опытом:)) Просто огромное спасибо! 25.06.2009 16:54:31, Ирулевна
Всегда пожалуйста))))))))))­)) 25.06.2009 21:46:30, Lorry
Rowan
Классная надпись! ;) 25.06.2009 14:16:52, Rowan

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!