Раздел: -- посиделки (Ои девочки мне стало намного тяжелее, пуз такои уже конкретныи! Все везде давит и трешит по швам:)) Хожу как утка переваливаюсь)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как чуствуем себя ровестники ПРИЕМ?:)))

Ои девочки мне стало намного тяжелее, пуз такои уже конкретныи! Все везде давит и трешит по швам:)) Хожу как утка переваливаюсь... А еше пардон тяжеловато пописать нормально сxодит стало. Мне и на раннем сроке было тяжело, а сеичас и подавно. Сяду и только если там выпрямлюсь подстроюсь, изогнусь выгнусь только тогда:)) Малыш давит на мочевои очень сильно только сxожу уже опять, хотя знаю ну не хочу же я... И живот чаше и чаше твердыи становится всю ночь и опять под утро. Так что ои не знаю я дохожу ли я до своего ПДР меня терзают смутные сомнения!:)
20.06.2009 05:15:59, Athena

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А вобше как-то уже хочется родить поскорее...:)) 22.06.2009 03:20:00, Athena
Мне очень тяжело. Сплю с перебоями, ноги все равно тянет (уже плакалась об этом), только теперь я засыпаю, а потом просыпаюсь. Бывают такие периоды в течение дня, когда пописать могу бегать раз 10 подряд. Только выйду из туалета - ощущение такое, что там и не была :( Спина болит, переворачиваться лежа тяжело. А еще растяжки беспокоят, не представляю, что со мной будет к 40-ка неделям, такое ощущение, что кожа просто порвется. Уже сейчас над пупком все настолько растянуто, и кожа натянута так, что аж блестит :( Без бандажа вообще ходить не могу, кожу или мышцы вверху живота ужасно тянет. Изжога стала помучивать. Живот напрягается в эту беременность не так часто, как в предыдущую, и обычно в ответ на физ. напряжение мышц живота, в прошлую беременность были тренировочные схватки даже в состоянии покоя. 21.06.2009 01:54:29, Julie Alex
А умнея наоборот ноги не мучают так, а вот пописать именно сбегаю а вроде выду опять заити хочется:)) 22.06.2009 03:18:40, Athena
Во, меня тоже изжога достает((( 21.06.2009 09:22:08, Хомяк
Я вот сегодня спала очень плохо...Все никак ногам место не могла найти((( Вроде и не болят, но какой-то дискомфорт((( Ну туалет по 2-3 раза за ночь, это понятно. Ходить тоже тяжко стало, не сказать чтобы ползаю, но уже не скачу))) По дому тяжко уже что-то делать. Уборка в 3 захода, иначе спина отваливается. А вообще, лень напала.
Еще я вишню ем тоннами)))
20.06.2009 20:09:43, Хомяк
Да, пуз большой и тяжело ходить долго. У меня еще и спину тянет, даже когда сижу. Хочется столько всего переделать а сил нет, прям расстройство. На планирую дел на день, а по факту получается часть сделала, и отдыхать-лежать. 20.06.2009 17:20:08, Aluncha
Да ничего вроде чувствуем.. Правда лень напала, аппетит пропал, а так все нормально. Ну и походы в туалеты ночные постоянные.. 20.06.2009 14:03:57, Ирулевна
Днем все более-менее. работы много, дети отвлекают, и некогда особо остановится, задуматься как самочувствие, токо отеки сильные и ноги ужасно болят, если бегаю много. а вот нооочью! Это жесть!!! засыпаю долго, просыпаюсь рано, каждый час просыпаюсь, переворачиваться невозможно, и такое ощущение, что ляля мне изнутри органы отлеживает.
мы на этой неделе всеее докупили для ляли, постирали-погладили, и даже кроватку не выдержали собрали :)) Я балдахин повесила, постель постелила, и сижу любуюсь. такая красотища!!! Кроватка и балдахин белые, постельное белье молочно-золотистое, под недавно поменяные шторы!!!!
20.06.2009 10:55:53, Spoza Bell
а я только на выписку постирала и погладила, до остального никак руки не дойдут:((( 20.06.2009 13:15:07, peggi
ой какая, наверное, красота! Сфоткали бы. Мне кроватку только недели через три сделают...
А ночью - то же самое. Потерпим!!!!
20.06.2009 12:11:49, ORANGE
ой, я уже давно устала, мне не было так тяжело в первые две беременности, а тут уже вся раскряхтелась. И в туалет бегаю часто, и ночью каждый час просыпаюсь, днем дела делаю через силу, живот большой и давит, малышка толкается и пихается, годовалый сын, как назло, постоянно на руки просится, капризничает, короч ПЕСНЯ... 20.06.2009 09:35:13, peggi
меня дела спасают! На работку еще захаживаю, доччу в лагерь отправляю (медики, сборы), балкон и окна перемыла, ванную в порядок привела идеальный, а вчера заказывала ремонт в детской, до ночи делали - управились. Ляпота!
Только для маси своей еще ничего не запасли. Только слинг и одежка-игрушки, из-за этого переживаю чуток, но надеюсь, муж с поездки вернется - активизируется.
Ну, и сплю очень мало. Может, организм готовится к уходу за лялькой.
Боюсь лишние граммы на весах видеть. Врач пугает прибавкой на этом сроке. У меня общая сейчас 11-12 кг. Да еще многоводие на узи обнаружили. Но все равно стараюсь настроиться на позитив! И всем того желаю!
20.06.2009 07:21:57, ORANGE
Лен, ну насмешила! Раз дела спасают - значит состояние отличное! У меня, например, бывають моменты, когда мне просто необходимо лечь и полежать, я даже сидеть в такие моменты не могу. Даже не знаю, как объяснить, что со мной происходит, но такое ощущение, что спина, да и вообще организм просто не может живот держать, мне так плохо с становится. Или от дел просто так низ живота прихватывает, что тоже надо долго отлеживаться, чтобы это прошло. И это все при том, что я особо не шустрю. 21.06.2009 01:54:51, Julie Alex
Я, когда дома, кажется, хожу каждые 15 минут в туалет, но нормально. Живот у меня стандартно твердеет после 19-00; в связи с короткой и мягкой шейкой и постоянным тонусом с 30 недель ставят угрозу преждевременных родов. Я сначала сильно боялась, что рожу на днях, но вот в понедельник уже будет 35 недель, и ничего не меняется. Так что жду теперь 40 недель. Хожу как утка уже давно, все постоянно затекает, что-то сделать по дому - подвиг! А в прошлый раз порхала как бабочка. 20.06.2009 06:49:41, olgakomarenko
Такая же история... Только угроза прерывания у нас с 5 недель, а угрозу преждевременных родов с 21 недели. Как видите пока ходим, во вторник будет 35 недель тоже... Так что держитесь... 21.06.2009 23:04:09, Nastasya26

Календарь беременности

Выберите неделю беременности или триместр

Триместр Недели беременности
I 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
II 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
III 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

22.09.2018 17:29:52

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!