Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Athena

Как чуствуем себя ровестники ПРИЕМ?:)))

Ои девочки мне стало намного тяжелее, пуз такои уже конкретныи! Все везде давит и трешит по швам:)) Хожу как утка переваливаюсь... А еше пардон тяжеловато пописать нормально сxодит стало. Мне и на раннем сроке было тяжело, а сеичас и подавно. Сяду и только если там выпрямлюсь подстроюсь, изогнусь выгнусь только тогда:)) Малыш давит на мочевои очень сильно только сxожу уже опять, хотя знаю ну не хочу же я... И живот чаше и чаше твердыи становится всю ночь и опять под утро. Так что ои не знаю я дохожу ли я до своего ПДР меня терзают смутные сомнения!:)
20.06.2009 05:15:59,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Athena
А вобше как-то уже хочется родить поскорее...:)) 22.06.2009 03:20:00, Athena
Julie Alex
Мне очень тяжело. Сплю с перебоями, ноги все равно тянет (уже плакалась об этом), только теперь я засыпаю, а потом просыпаюсь. Бывают такие периоды в течение дня, когда пописать могу бегать раз 10 подряд. Только выйду из туалета - ощущение такое, что там и не была :( Спина болит, переворачиваться лежа тяжело. А еще растяжки беспокоят, не представляю, что со мной будет к 40-ка неделям, такое ощущение, что кожа просто порвется. Уже сейчас над пупком все настолько растянуто, и кожа натянута так, что аж блестит :( Без бандажа вообще ходить не могу, кожу или мышцы вверху живота ужасно тянет. Изжога стала помучивать. Живот напрягается в эту беременность не так часто, как в предыдущую, и обычно в ответ на физ. напряжение мышц живота, в прошлую беременность были тренировочные схватки даже в состоянии покоя. 21.06.2009 01:54:29, Julie Alex
Athena
А умнея наоборот ноги не мучают так, а вот пописать именно сбегаю а вроде выду опять заити хочется:)) 22.06.2009 03:18:40, Athena
Во, меня тоже изжога достает((( 21.06.2009 09:22:08, Хомяк
Я вот сегодня спала очень плохо...Все никак ногам место не могла найти((( Вроде и не болят, но какой-то дискомфорт((( Ну туалет по 2-3 раза за ночь, это понятно. Ходить тоже тяжко стало, не сказать чтобы ползаю, но уже не скачу))) По дому тяжко уже что-то делать. Уборка в 3 захода, иначе спина отваливается. А вообще, лень напала.
Еще я вишню ем тоннами)))
20.06.2009 20:09:43, Хомяк
Да, пуз большой и тяжело ходить долго. У меня еще и спину тянет, даже когда сижу. Хочется столько всего переделать а сил нет, прям расстройство. На планирую дел на день, а по факту получается часть сделала, и отдыхать-лежать. 20.06.2009 17:20:08, Aluncha
Ирулевна
Да ничего вроде чувствуем.. Правда лень напала, аппетит пропал, а так все нормально. Ну и походы в туалеты ночные постоянные.. 20.06.2009 14:03:57, Ирулевна
Spoza Bell
Днем все более-менее. работы много, дети отвлекают, и некогда особо остановится, задуматься как самочувствие, токо отеки сильные и ноги ужасно болят, если бегаю много. а вот нооочью! Это жесть!!! засыпаю долго, просыпаюсь рано, каждый час просыпаюсь, переворачиваться невозможно, и такое ощущение, что ляля мне изнутри органы отлеживает.
мы на этой неделе всеее докупили для ляли, постирали-погладили, и даже кроватку не выдержали собрали :)) Я балдахин повесила, постель постелила, и сижу любуюсь. такая красотища!!! Кроватка и балдахин белые, постельное белье молочно-золотистое, под недавно поменяные шторы!!!!
20.06.2009 10:55:53, Spoza Bell
peggi
а я только на выписку постирала и погладила, до остального никак руки не дойдут:((( 20.06.2009 13:15:07, peggi
ORANGE
ой какая, наверное, красота! Сфоткали бы. Мне кроватку только недели через три сделают...
А ночью - то же самое. Потерпим!!!!
20.06.2009 12:11:49, ORANGE
peggi
ой, я уже давно устала, мне не было так тяжело в первые две беременности, а тут уже вся раскряхтелась. И в туалет бегаю часто, и ночью каждый час просыпаюсь, днем дела делаю через силу, живот большой и давит, малышка толкается и пихается, годовалый сын, как назло, постоянно на руки просится, капризничает, короч ПЕСНЯ... 20.06.2009 09:35:13, peggi
ORANGE
меня дела спасают! На работку еще захаживаю, доччу в лагерь отправляю (медики, сборы), балкон и окна перемыла, ванную в порядок привела идеальный, а вчера заказывала ремонт в детской, до ночи делали - управились. Ляпота!
Только для маси своей еще ничего не запасли. Только слинг и одежка-игрушки, из-за этого переживаю чуток, но надеюсь, муж с поездки вернется - активизируется.
Ну, и сплю очень мало. Может, организм готовится к уходу за лялькой.
Боюсь лишние граммы на весах видеть. Врач пугает прибавкой на этом сроке. У меня общая сейчас 11-12 кг. Да еще многоводие на узи обнаружили. Но все равно стараюсь настроиться на позитив! И всем того желаю!
20.06.2009 07:21:57, ORANGE
Julie Alex
Лен, ну насмешила! Раз дела спасают - значит состояние отличное! У меня, например, бывають моменты, когда мне просто необходимо лечь и полежать, я даже сидеть в такие моменты не могу. Даже не знаю, как объяснить, что со мной происходит, но такое ощущение, что спина, да и вообще организм просто не может живот держать, мне так плохо с становится. Или от дел просто так низ живота прихватывает, что тоже надо долго отлеживаться, чтобы это прошло. И это все при том, что я особо не шустрю. 21.06.2009 01:54:51, Julie Alex
olgakomarenko
Я, когда дома, кажется, хожу каждые 15 минут в туалет, но нормально. Живот у меня стандартно твердеет после 19-00; в связи с короткой и мягкой шейкой и постоянным тонусом с 30 недель ставят угрозу преждевременных родов. Я сначала сильно боялась, что рожу на днях, но вот в понедельник уже будет 35 недель, и ничего не меняется. Так что жду теперь 40 недель. Хожу как утка уже давно, все постоянно затекает, что-то сделать по дому - подвиг! А в прошлый раз порхала как бабочка. 20.06.2009 06:49:41, olgakomarenko
Такая же история... Только угроза прерывания у нас с 5 недель, а угрозу преждевременных родов с 21 недели. Как видите пока ходим, во вторник будет 35 недель тоже... Так что держитесь... 21.06.2009 23:04:09, Nastasya26


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!