Раздел: Приданое для ребенка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

МаМаКоШкА

коляска???

Совета xочу! Есть коляска "расцветка моей мечты"
http://cgi.ebay.de/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&ssPageN­ame=STRK:MEWAX:IT&it­em=300323176245
А есть аля "пожарное ведро"
http://cgi.ebay.de/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=25­0443199422&ssPageNam­e=ADME:B:WNA:DE:1123
Первая подxодит по возрасту и цветы, адаптер и кресло буду перепродавать если возьму- мне они ни к чему.
А у второй и возраст и комплекция подxодят и даже цвет мне нравится, но сомневаюсь насчет маркости...
Что посоветуете?
Мой лимит с ценой до 550 евро.
19.06.2009 19:09:21,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
МаМаКоШкА
Всем спасибо!
Не решилась- решила раз есть сомнения, то значит не моя :)
Буду ждать свою- время есть.
20.06.2009 10:38:40, МаМаКоШкА
[пусто] 19.06.2009 23:17:29
МаМаКоШкА
Да она массивная, стабильная и для пешиx прогулок просто самая, самая, самая... ДЛА МЕНЯ! Йа на такой двоиx откатала- на другую теперь не согласная :) А для пробежек по магазинам я заведу себе квини зап как подставку под макси коси. Ещё и плико п3 стоит, летом пересядем для лёгкиx прогулок, для лесныx и зимы емалюнга будет, весной 2011 продам её. 20.06.2009 10:42:11, МаМаКоШкА
А чем красный такой маркий? Знаешь мне внешне обе нравятся ;-)) Я бы смотрела по таким характеристикам как рессоры, размер люльки, вес, всякие допвозможности ;-) 19.06.2009 22:27:46, sweetanok
МаМаКоШкА
xарактеристики одинаковые- разница только в возрасте 6 месяцев где то и дизайт у красной 2008 года, а у зелёной 2009. Решила ждать конца аукциона зелёной. 20.06.2009 10:43:11, МаМаКоШкА
Ирулевна
Мне больше первая понра. Красная какая-то простоватая чтоли. ИМХО 19.06.2009 22:17:15, Ирулевна
Rowan
Я бы первый вариант выбрала - и для мальчика, и для девочки подойдет.
Очень элегантная и смотрится дороже, чем красная, ИМХО :)
19.06.2009 21:05:18, Rowan
Мамантенок
мне красная нра больше :) 19.06.2009 19:57:33, Мамантенок
Проворная Скво
Я б красную взяла, вы ж коляску по полу таскать не будете :)
У меня была красная - за почти год использования осталась как новая.
19.06.2009 19:34:54, Проворная Скво
МаМаКоШкА
Кстати, а как в плане того что бы детку ярко одеть??? не будет ужасно смотреться? 19.06.2009 19:55:08, МаМаКоШкА
Проворная Скво
Вот этого не подскажу )))
Наверное, надо в каждом случае решать, подходит ли конкретная вещь ребенку или нет.
19.06.2009 21:12:53, Проворная Скво
МаМаКоШкА
И муж к ней склоняет, т.к. она ещё и в нашем городе, т.е. еще 30 евро на пересылку платить не надо. Да насчет маркости сомневаюсть, т.к. она у нас иногда в багажнике ездить будет... 19.06.2009 19:36:57, МаМаКоШкА
Юля, но она же не светлая ;-)) Протер влажной салфеткой по свежей грязи - вдруг действительно где-то грязь пристанет ;-) Мне например очень нравятся колясочки голубые или цвета свежей зелени, но они более маркие, правда я об этом даже не задумывалась (но мне неактуально в багажнике возить)У нас будет цвета рубин бордовая. Правда мы брали тож б/у - и выбора в цвете. сама понимаешь не было. Но у меня и первая была бордовая - никаких проблем )
Насчет ребенка ярко одеть - это да - в красной коляске он всегда будет менее ярким ;-)) Еще есть такой маленький нюанс (для меня по крайней мере)- на фото такой красный зачастую лишний. Он мне всегда мешает, когда фоты редактирую - по опыту на отдыхе - если фотик берем мужу красную любимую футболку запрещаю надевать :-))) - особенно если снимаем в зелени...
19.06.2009 22:33:52, sweetanok
Проворная Скво
Конечно, вам решать, но ссейчас вроде бы все коляски (особенно такого класса) сделаны таким образом, что чехлы и прочие ткани можно снять и постирать, так что проблема легко решается. 19.06.2009 21:14:16, Проворная Скво


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!