Раздел: ЖК, роддома, курсы, мед. центры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

насколько разные бывают ЖК - позитив

Предыстория: живность моя с активной жизненной позицией и пиналась с недель эдак 19, почти каждый день часто и помногу...и тут замолчала - сейчас понимаю, что просто иное развлечение себе нашла), но тогда перепугалась знатно - третий день от нее ничего слышно не было, с утра знатно поревела, напугала мужа и пошла к врачу.
Вообщем берут у меня кровь, и медсестра ненароком спрашивает : как мелкая пинается? нет, говорю уже третий день как...у медсестры лицо вытягивается, после чего она звонит моему врачу - мол, посмотрите побыстрее, прибегает врач, слушает меня, попутно пытаясь успокоить(я уже реву к этому моменту)...говорит вроде слышу, но тихо, отправляет меня на узи(то есть ведет за ручку) - после чего обьяснеет врачу на узи в чем дело - в итоге имеем, спокойную девицу 21 недели от роду, с четко прослушиваемым серцебиением, и тд, и тп...выдыхнули...
К чему это я все, а собственно к тому чтобы сказать спасибо!!! всем тем, кто со мной возился и успокаивал, и девченкам в очереди спасибо, что пропустили...и да! самое главное!спасибо что выслушали) уф..
19.06.2009 13:53:39,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Дельфиния
Как хорошо что все хорошо! Желаю чтобы больше она Вас так не пугала! 19.06.2009 16:26:16, Дельфиния
Rowan
Как приятно читать хорошие новости! :))) Молодцы, просто умнички (и мамочка, и доченька :))что сходили к врачу, все выяснили и успокоились! 19.06.2009 15:18:57, Rowan
Спасибо!Самый счастливый в этой истории наш папа - у него аж руки с утра от страха дрожали, потом вроде успокоился...мне теперь даже немного стыдно - поставила всех на уши) 19.06.2009 15:40:21, Ниёлле
Rimusha
хорошо, что все хорошо:))) Рада за тебя:) 19.06.2009 14:54:06, Rimusha
Спасибо))) 19.06.2009 15:03:45, Ниёлле
Наверное это из серии, когда ребзь играет в прятки, потом прячется в шкафу и там засыпает ;-))) а его "ищут пожарные, ищет милиция..."
А ведь в эти выходные День медика ;-))(у нас по крайней мере) пусть повезет тем, с кем тебе повезло ;-)
19.06.2009 14:16:54, sweetanok
А! похоже! самое смешное - меня как-то искали так в детстве - заснула где-то, часов на 5, мама как сейчас помню перепугалась до слез(до сих пор перед ней за это стыдно) - но мне тогда лет 6 было)
Повезет надеюсь))) к тому же у меня сестра будующий медик, а ЖК у нас хорошая, ттт...
19.06.2009 15:02:46, Ниёлле
Ну вот - было в кого пойти!! Меня мама тоже искала ночью правда. Я была лунатиком - встала в туалет (лет 7 было)- ушла и не пришла. Мама уснула, проснулась - меня нет. Обыскала всю квартиру и нашла меня в др. комнате у папы под боком (не видно было:-) Папа тогда бааальшой был )) Я видать перепутала с кем сплю - пола и к папе умостилась )))) 19.06.2009 15:10:34, sweetanok
Слава Богу все хорошо!!!))) Молодцы! Спасибо за позитиф!))) 19.06.2009 14:13:31, Хомяк
))) спасибо не мне даже, а врачам, будем надеятся, что таких у нас большинство) 19.06.2009 15:07:44, Ниёлле
:)) Хорошо, когда всё хорошо!! Рада за Вас очень!! :)) 19.06.2009 14:07:45, мимоша
Ирулевна
А вам ответное спасибо за позитиффф!..
И конечно хорошо, что все ок:))
19.06.2009 13:57:05, Ирулевна

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!