Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Калифорния

А нам сегодня 1 месяц:)!!!!

А нам сегодня 1 месяц:)!!!! Даже не верится как быстро время летит:) Фотосессию провести по случаю даты еще не успели, но фоты 2х дневной давности есть. Мы уже пытаемся держать голову, и очень любим наблюдать за мамиными губами, когда она разговаривает:) А вот на животе лежать мы не любим вообще по минуте за раз с боем:)
19.06.2009 03:44:19,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Поздравляю с первой датой!!! Растите здоровенькие! Ланочка очаровашечка!!!! 20.06.2009 22:21:26, Ок-си
Rimusha
ой, какая славная и глазастенькая ТТТ на вас:))) С первым важным рубежом вас, девочки:)
Чмоки!
19.06.2009 15:10:50, Rimusha
Калифорния
Спасибо Римуша огромное!!!!! 19.06.2009 16:22:33, Калифорния
Rowan
Большииие какие! :) А вроде только вчера еще родились!
Счастья Вам и радости с дочурой! :) Поздравляю!
19.06.2009 11:18:41, Rowan
Калифорния
Спасибо за поздравления:). 19.06.2009 13:13:10, Калифорния
Поздравляю с первым мини-юбилейчиком! Чмок Ланочку в лобик ))) А фоты мы любим смотреть особенно с такими вкусненькми девочками :-)))
Знаешь я вот вспомнила, что я как порядочная мамашка-отличница своего сына выкладывала перед каждым кормлением на живот! (мне так доктор сказал) У меня даже специальная доска была, а то кровать мягкая для этого. Ему тоже не нравилось, но потом привык )) Я вот и щас задумалась - куда выкладывать? дело в том что наша кровать для этого точно не годится - наверное не пеленальник (которого еще нет)?
19.06.2009 09:46:59, sweetanok
Калифорния
Спасибо за поздравления:). Я тоже выкладываю на пеленальник, если уж только не очень голодная и не кричит как будто кого-то убили:) 19.06.2009 13:12:40, Калифорния
:-))))))) Моему еще перед каждым кормлением надо было массаж делать (кривошея)- так терпел мальчишка ))) 19.06.2009 13:16:15, sweetanok
natakir
Поздравляю! Растите большими, здоровыми и красивыми как мамочка!!! 19.06.2009 09:39:22, natakir
Калифорния
Спасибо за поздравления:). Очень приятно:) 19.06.2009 13:14:59, Калифорния


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!