Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Olyhaha

Вопрос ЦИКАДЕ

Знаю,что у Вас были отеки до родов часто,как быстро после родов прошли?Меня завтра кладут с отёками на Опарина,и так думаю уже усё не выпустят :),спрашиваю про отёки т.к. может мазей набрать если не сразу пройдут?!
17.06.2009 21:29:53,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
КошМарочка
у меня сразу прошли...
а ты куда на Опарина кладешься? Мне там оч понравилось рожать, много больше чем в 4-ке. Удачи тебе ;-)
17.06.2009 23:57:19, КошМарочка
Olyhaha
В сам Центр Перинатологии (там замудренное название которое сейчас точно не напишу,Опарина д4 :))часа через три уже поеду ложиться,и выпишут нас уже с малышом думаю. 18.06.2009 12:10:11, Olyhaha
прошли сразу после родов, чего и вам желаю)). Но у меня были не очень сильные, некоторые врачи их даже за отеки не считали, просто по сравнению с тем, что было это очень чувствовалось - ноги как будто разрывались изнутри, кожа натягивалась. Два-три раза раздувало конкретно, даже муж пугался 17.06.2009 21:48:50, Цикада
Olyhaha
Спасибо за ответ :) 17.06.2009 23:19:54, Olyhaha
ORANGE
Наташ, а вес от отеков увеличивается. У меня прибавка вроде большая за неделю. Может, излишек жидкости. 17.06.2009 22:21:04, ORANGE
да 17.06.2009 23:33:29, Цикада
у меня увеличивался, особенно когда была жара, и я много жидкости пила 17.06.2009 22:27:00, Мотька
ORANGE
Юль, как растет маленькая твоя? Мы тоже хотим Тасей назвать? У вас какое короткое имя прижилось? 18.06.2009 08:58:04, ORANGE
Извините , что влезла знаю на все 100, что вес увеличивается, поэтому в ЖК так коптролируют прибавку, т.к. могут быть еще и скрытые отеки 17.06.2009 22:25:37, puzyaka
Olyhaha
Вот именно это мне и говорила врач,что могут быть скрытые отеки,когда два раза приходила с ужасными отеками в ЖК,то вес ужасть как сильно увеличивался,пропила таблетки.и на третий прием было на весах -1,4 кг я так рада этому была,а врач сухо ответила молодец(конечно ей усёравно,скольких трудов мне это стоило ;) кефир яблоки гречка) 17.06.2009 23:19:36, Olyhaha


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!