Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мой муж очень хочет девочку, УЗИ еще не

Мой муж очень хочет девочку, УЗИ еще не делала. Подскажите по каким признакам можно определить мальчик или девочка будет.
31.05.2000 15:35:42,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Как говорили, что это почти непредсказуемо, я согласна, потому что по всем народным приметам у меня должен был быть мальчик, да еще и лежала моя красавица до 36 недели попой ко всем. Главное настроить себя на то, что все равно это Ваша частичка, неважно мальчик это или девочка.
Моя подруга и ее бой-френд очень хотели девочку, а УЗИ показало мальчика. У нее была просто истерика! Еле-еле уговорили ее, что без разницы раз ребенок желанный. Сейчас в своем Никитке души не чает и муж, кстати, тоже!
02.06.2000 15:35:50, Лелик
Если тянет на сладкое, значит будет Сладкая :о). А если на мясное - значит парень.
У нас сестрой сошлось(трижды).
02.06.2000 15:35:20, Наташа
Вот и нет!!!! Я, страстная поклонница солёных огурчиков и т.п., всю беременность хотела (стараясь, правда, себя ограничивать в порывах) шоколадок, мороженного и варенья (в своём обычном состоянии - на дух всё это не переношу)... Моему Никитушке 4 месяца. 09.06.2000 02:58:33, ВИКА
Аналогично, меня тянуло на сладкое (хотя в нормальном состоянии я его пости не употребляю, больше люблю соленое и острое) - родилась дивчина! Но это не факт! 02.06.2000 15:54:24, Лелик
Когда я ходила с мальчиком, то в первой половине беременности страшно хотелось солёного, острого и пр. А с девочкой совсем наоборот: молоко, йогурт, фрукты, пироженое. Моя подруга (у неё сын) подтвердила, что ей тоже хотелось солёного. 31.05.2000 19:08:49, Инна
Анна К.
Ксюша, все признаки настолько обманчивы!!! Если у двоих подтвердилось, то у третьего может не сойтись абсолютно.
Наверно, нужно к себе прислушаться....
Я с 17-ти лет была уверена, что у меня будет сын. А когда была беременна, меня все уверили, что по всем признакам девочка, только один человек сказал про сына. Я как-то поддалась на убежденные реплики большинства и уже смирилась с девочкой.
А оказалось-то что только тот один человек, да и я сама оказались правы:-)
31.05.2000 16:12:55, Анна К.
КАТЕРина
Теперь я понимаю, почему ты такая СУМАСШЕДШАЯ мамочка! :))) 01.06.2000 14:08:13, КАТЕРина
Анна К.
:-)))))) почему?????????? 05.06.2000 12:18:44, Анна К.
КАТЕРина
;-) С 17 лет хотеть сына и родить-таки мальчишку вопреки предсказаниям сторонних наблюдателей! Здорово! :))) Я вот девочку ждала, Дашу. И до 8-ого месяца была абсолютно в этом уверена. 05.06.2000 13:19:05, КАТЕРина
A ya byla ooverenna ,chto boodet paren"(na vse 100%), a rodilas" baryshnya! 31.05.2000 17:55:31, JMM
На днях про дурацкую примету читала : Если справа толкается, то мальчик, а если слева, то девочка ( или наоборот, не помню). Анекдот !!! 31.05.2000 20:08:02, Наташа
Что-то еще я слышала про округлость живота: если острый - мальчик, если круглый, шарообразный - девочка. Но у меня самой не сошлось: УЗИ, живот, все предчувствия были за мальчика, родилась девчонка. Правда, хотелось молока и пряников, я никогда их не ела раньше, а перед родами - по 1 кг в день. 02.06.2000 13:11:35, Ket


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!