Раздел: Где купить? (Девочки, мне предстоит свадьба собственная, а животик уже большой довольно-таки)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Беременная свадьба

Девочки, мне предстоит свадьба собственная, а животик уже большой довольно-таки. Не могу найти недорогие платья, мне шикарная свадьба не нужна, да и средств особо на неё нет. Может кто-нибудб знает сайты, где можно прицениться, но сайты с недорогими платьями, а то у меня уже глаза на лоб лезут от всех этих сайтов...
14.06.2009 23:31:12, Маргоша24

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Девочки, а напрокат можно разве брать? Никаких плохих примет нет? Я понимаю, что выходить замуж беременной это уже меньшеий праздник, так как особо не поскачешь, но все же для меня это праздник... И хочется хоть немножко на себя любимую полюбоваться. Вот продолжаю пока искать платьице, можно и не свадебное, но красивое и белое не больше 10 тыс 15.06.2009 20:21:59, Маргоша24
Многие фирмы дают на прокат новые платья, а потом эти платья отправляют в регионы. Так что думаю, что примет нет никаких. Главное, чтобы Вам удобно в нем было 15.06.2009 21:05:24, Куська
Можно взять напрокат. Платья, которые идут отдельно корсетом и юбкой, вполне подходят к животику :) 15.06.2009 15:59:44, Проворная Скво
А вот здесь смотрели? http://www.weddingrush.ru/
У меня подруга замуж выходит, ищем сейчас ей платье свадебное, так там видела и платья для беременных, в том числе
15.06.2009 11:31:23, Rowan
я в 30 недель обошлась без платья (но с нарядом) и уж точно без беременных нарядов ибо они делали фигуру ее ужаснее ;-) 15.06.2009 11:30:48, КошМарочка
А недорогие - это за сколько?? Прокат не рассматривали??
У меня свой салон свадебный (сайт по ссылке).
Ко мне в салон тут одна девочка приходила, удивлялась как это за один день 4000р. за платье отдать. Ну по моемому костюм приличный дороже стоит
У нас от 8000 до 18.0000 платья для беременных стоят. Прокат половина от стоимости. короче если интересно, на сайте указан мой мобильный - звоните, тока скажите, что с конфы, я скидку сделаю
15.06.2009 11:23:11, Spoza Bell
офф Сорь, конечно, а зачем свадьба, как праздник? Ведь и не попразднуешь толком. Мне ближе тема пойтипросто расписаться, а свадьбу закатить уже после рождения ребенка. Что я в общем и сделала :)) 15.06.2009 10:22:34, Куська
почему нет то? Или вы про алкогольный возлияния???? Если так, то да наверное.
Мы рассписались в 30 недель, сделали отличную фотосессию (в реге), чудно посидели с родителями и ближайшими друзьями в ресторане, а на след утро улетели в свадебное путешествие в Италию.

С младенцем мы бы такого точно не проделали ;-)
15.06.2009 11:28:59, КошМарочка
Да я про "ваще" :))) Не, я б не шмагла...лучше потом :)) Мой младенец уже сильно подрощенный был к моменту свадьбы, 7 лет ему было, но это крайности, конечно :)) 15.06.2009 12:28:33, Куська
Может я чего не понимаю, но зачем покупать платье, тем более если свадьба предполагается скромная? У меня свадьба была хоть и не беременная и планируемая за несколько месяцев и всё по полной программе по настоянию мужа, но платье покупать мне бы в голову не пришло. Они стоят как вся свадьба вместе взятая. Брала в прокате, и то на мой взгляд дороговато. Там модели и для беременных есть и перед свадьбой в принципе любое платье под невесту подгоняют. Правда чтобы выбрать хорошее платье надо идти месяца за полтора-два. Подруга пошла за месяц, когда уже заявление подали в ЗАГС, все платья что ей понравились были уже на эту дату заказаны. А другая подруга в положении замуж выходила, вообще купила на рынке беленькое платьице за 180 руб. фасон а-ля ждем аиста и мы с ней рукава и юбку из гипюра пришили перед свадьбой, премиленько вышло, материал сам по себе пышный, ещё складочек наделали, никто живот и не заметил, даже на фотках не видно если не знать. 15.06.2009 09:37:04, barabachka
на счет именно беременного платья не подскажу, но в тц москва м.люблино очень большой выбор свадебных платьев и для беременных тоже там есть, цены в том году были от 3000 р. и до бесконечности. Моя подруга год назад выходила замуж где-то на таком же сроке как у вас, так она вообще купила себе в обычном магазине белый небеременный сарафан свободного покроя за 1400 рублей 15.06.2009 09:10:55, Зайчонок
мы расписывались в мои 36 недель, так что животик был ого-го уже )))
я искала по ссылкам, но в итоге купила обычное небеременное платье насыщенного цвета фуксии, фасон свободный от груди
www.salonalenushka.ru
www.elza.ru
14.06.2009 23:57:38, Ок-си
А почему нельзя просто купить белую свободную хлопковую блузку-рубашку + что-ниб подходящее типа светлой льняной юбки/штанов. Будет прикольно, особенно, если не нужна шикарная свадьба. 14.06.2009 23:41:41, Ancha77

Календарь беременности

Выберите неделю беременности или триместр

Триместр Недели беременности
I 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
II 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
III 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

23.09.2018 19:02:56

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!