Раздел: ЖК, роддома, курсы, мед. центры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Врач для родов после кесарева

Мне для подруги нужен врач в роддоме в Москве, который не побоится принять естественные роды после кесарева. Слышала, что есть какой-то врач в 17-м роддоме. Может у кого есть информация - накидайте, пожалуйста, фамилии, а то ее врач на ее ПДР в отпуск уходит.
14.06.2009 14:43:51,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
В 17 роддоме - Корбут и Таджетдинов 15.06.2009 09:23:46, ЛизАнька
Есипова в 25-ом роддоме точно принимает ЕР после КС, даже настаивает. 14.06.2009 15:17:54, мимоша
Larun + detki-konfetki
да, только она плановые роды устраивает :( 14.06.2009 17:41:53, Larun + detki-konfetki
Не слышала о таком. Всё вполне естественно, т.к. при рубце на матке особенно и не разбежишься - стимулировать-то нельзя. 14.06.2009 23:16:26, мимоша
могу рассказать :) как я несколько раз отбивалась :) и таки отбилась :) но правда потом выслушивала про себя много лестного :) она, действительно, предпочитает, чтобы роды были программируемыми...т.е. если до 39 недель человек не начинает сам рожать, то всё идет к тому, чтобы таки стимулироваться... 15.06.2009 02:36:43, Акулина Бяко
С рубцом???
Я про Есипову много чего слышала, и про характер, и про звёздность, но чтоб она откровенно "гнала" роды - нет, такого не слышала. У меня трое у неё рожали. Две из них с "отяжелением" в анамнезах. Всё прошло замечательно. А другие врачи вообще не брались, одну даже кесарить отказывались.
15.06.2009 13:27:29, мимоша
да, с рубцом...она так и сказала "если в среду не придешь ложиться и ставить катетер фолея, то я расторгну контракт в одностороннем порядке" к счастью, в этот же день я зарожала :) до этого я уже 1 раз отказалась лечь (мне предлагали простимулироваться вскрытием пузыря за 1 день до ПДРа). 15.06.2009 13:45:05, Акулина Бяко
Акулина, а контракт был стандартный? Со Здоровым поколением? (он у них сейчас тыщ 109, чтоли, стОит??) 15.06.2009 15:43:43, мимоша
да, стандартный, с ЗП и у Есиповой наценка, стоило 137К. 15.06.2009 22:39:10, Акулина Бяко
А-фи-геть!! :(((( 16.06.2009 11:43:22, мимоша
Ну, вскрытие пузыря по большому счету стимуляцией-то не считается.
Но то, что Есипова весьма категоричная особа - тут спорить не буду. Одно оправдание - она почти всегда "угадывает", что нужно делать. Не знаю, опыт это или интуиция(или и то, и другое), но вот попугает-попугает, да и рожает.;))
Опять же, понятно, что всё это можно оценить, как плюсы, только в сравнении с другими врачами.
15.06.2009 15:41:51, мимоша
ну тут со вскрытием пузыря такая тема...у меня 1 роды закончились КС тк воды отошли, а схваток нет...так вот в моей ситуации было бы просто глупо идти на эту же ситуацию во 2 раз, по сути получился бы повтор...и где была гарантия, что я начну рожать? на мой взгляд, это было бы заведомым риском...а ну сорри, родовая деятельность не началась, будем кесарить...нафик-нафик... 15.06.2009 22:41:25, Акулина Бяко
Julie Alex
кк это вскрытие пузыря не считается стимуляцией? :)) Разве после этого можно не зарожать? 15.06.2009 15:46:32, Julie Alex
думаю, что можно :) но в этом случае тебе КС сделают :) к слову, они там и окситоцинчиком и гелем с простогландинами не гнушаются :) как говорится, можно, если осторожно :) 15.06.2009 22:42:23, Акулина Бяко
Говорят, можно. :)) Называется "слабая родовая деятельность" или её отсутствие. И кесарево схлопотать можно... 15.06.2009 21:40:34, мимоша

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!