Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз (Вот скажите, с кем-инбудь это было, чтобы ТОШНИЛО В МАШИНЕ)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Тошнит в машине

Вот скажите, с кем-инбудь это было, чтобы ТОШНИЛО В МАШИНЕ. Не в общественном транспорте, не в метро, а в машине. Уже несколько раз за собой замечала, что через 10-15 минут езды мне становится плохо, голова кружится как на каруселях, и очень тошнит.
16.05.2001 11:13:37, Биги

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
То же самоё! При чём тошнит в дорогих, мягких машинах. По этой причине обожаю ездить в метро и всяких там тарантайках.
Хи-хи-хи.. :)
16.05.2001 11:31:44, Лолита
В том-то и дело, что именно в мягких и дорогих... 16.05.2001 12:04:47, Биги
У меня бывает тоже самое, только когда я на пассажирском сидении.А когда за рулем все нормально. Муж говорит что за рулем я думаю о другом, а пассажиром сижу прислушиваюсь к себе. Наверное он прав. 16.05.2001 11:31:28, Елена
А у меня в любом транспорте. Сначала тошнить начинает, потом сознание начинаю терять...Боюсь уже ездить. Особенно если мест нет. 16.05.2001 11:17:56, Света
я на днях все же умудрилась в обморок упасть в транспорте...
Ни одна ....простите, свинья...не помогла...
Домой 5 остановок пешком шла - боялась
16.05.2001 11:22:52, vivi
Не пугайся, так бывает. Одышки нет? Сердцебиения? Пульс не частый? А то может, гемоглобин низковат. Моя маман хлопалась в обмороки со мной регулярно после 6 мес, а я так только 1 раз, и то у зубного. Мне так сильнеее хотелось в обморок, если руки поднять, ну когда белье вешаешь, например. И особенно сильно хотелось в обморок месяц после родов. 16.05.2001 11:26:15, oh3harriette
Как? Прям упала и никто ничего? Кошмар! А я в обмороки падаю от физического напряжения еще. Вот дома окна мыла .....Недомыла.
16.05.2001 11:25:22, Света
я в автобусе почувствовала, что темнеет в глаз и глушит - отвратительное чувство.
Ноги просто как вата ,я стала выходить и по-моему как тесто вывалилась с автобуса.
Дальше не помню - от чего еще пакостнее чувство.
Очнулась в аптеке ,хожу себе, лекарства смотрю.
Люди, наверно думали пьяная - живота-то не видно!
Только дома обнаружила, что штаны все в пыли - видать на славу повалялась...
16.05.2001 13:22:33, vivi
У меня это постоянная проблема. Пришлось исключить поездки на машине. Могу иногда ездить только с мужем, он едет медленно и аккуратно. 16.05.2001 11:16:20, Танечка
А я недавно еду в электричке. Причем сидела. И тут плохо становииться, дышать нечем, ничего не вижу. Только отошла потом снова . И так всю дорогу. Вообщем не помню как доехала. Хорошо что не одна была и сидела. А то место то никто не уступает. В автобусе недавно на меня еще аорали что я наглая и бесстыжая что место пожилым неуступаю. 16.05.2001 11:23:44, Света

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!