Раздел: Отношения с близкими (Вправьте мне мозги! Поругалась с мужем вот-вот рожать)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девочки не могуууууууууу больше!!!

Вправьте мне мозги! Поругалась с мужем вот-вот рожать. Его вечно нет, знаю работа и все такое. Но я так устала. Он не хотел 3-го я настояла. На любое мое маленькое нытье, Ты сама хотела! Я таааак устала! Я просто написала чтобы выплакаться!!! Просто жить не хочу!!!!
10.06.2009 17:31:59, неадекватная

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
удавила бы..... :((((((((( 10.06.2009 22:33:31, мимоша
под воздействием гормонов во время бер-ти многое вокруг утрируется и воспринимается нами немного иначе! Не надо так принимать все близко к сердцу, старайся отвлечься, развлечь себя чем-то, занять! Все будет хорошо:) Не допускай негативных мыслей)
И вот тебе кулачков в поддержку @@@@@­@@@@@
10.06.2009 20:04:43, Rimusha
Господи, что ж за мужик нынче пошел:((( Ну как же так можно говорить: сама хотела! А что же дальше будет, когда ребзь родится? 10.06.2009 20:03:23, Ирулевна
Да там много чего. Устала просто. Он не монстр, но иногда как скажет думаешь с ума сошла я что ль. Прошли огонь и воду. Только вот видимо перед родами скисла. Я никого не оправдываю, знала на что шла, и он предупреждал. Но так хочется, чтоб уступил уже, сказал спасибо, что не послушалась. Видимо не дождусь:((( 10.06.2009 21:13:18, неадекватная
дождешься, обязательно!!! Очень этого желаю! 10.06.2009 21:30:17, Rimusha
Как я Вам сочувствую!!!! Я сама пережила такое с первым мужем, всю ответственность за все валил на меня, на себя мало что брал, даже не смог сдержаться в момент родов, и с ребенком не помогал, говорил, что воспитывали же женщины детей одни во время войны!!! Только он -то не войне, факт! К таким мужьям надо очень мудро относиться, маленькой девочкой с ними не побудешь, ..ох!!, они воспитывают в нас мужественность, решительность и ответственность, и еще реальную способность во всем полагаться на себя, это большой плюс, после нескольких лет с ними - ничего не страшно, все по плечу...
Поплачьте, станет намного легче, человека изменить нельзя, только свое отношение к нему.
10.06.2009 18:26:47, Khanosasha
Это гармоны.У нас все хотели,и притензий к мужу ( кроме того что нет секса 5мес) нет. Но нытьем достала всех, не хочу а лезу надираюсь, [цензура](пардон)Тошн­о и жить не хочется , больше кажется от самой себя.Держитесь, пройдет всетаки самое трудное у нас в переди,удачи 10.06.2009 18:21:05, puzyaka
вот это чувство вины, что приняла сама решение, с его мнением не посчиталась, меня сегодня прям задавило. Аж захотелось уснуть и проснуться:((( 10.06.2009 21:09:57, неадекватная
Я пытаюсь сдерживать свое такое плохое настроение, говорю себе что оно временное и под воздействием гормона жить мне не дает. На след. день легче, утро вечера мудренее!!!! 10.06.2009 17:42:29, Индейка
Я тоже стараюсь сдерживаться. Обижусь, надуюсь, уйду в комнату или на кухню, а потом случайно на мужа посмотрю - а он так рожу скорчит, что и дуться уже не хочется.
Но здесь совсем другое. А когда ничем не помогает - это ужасно. Зато потом понимаешь какая ты сильная и все можешь. Я за это своему БМ очень благодарна, он таким методом из меня, домашней девочки, почти железную леди за 9 лет сделал :) Все свое здоровье на это положил, чтобы я научилась одна весь дом на себе тащить вместе с его тушкой. Правда тушку я потом скинула его маме обратно, а остальные навыки очень в жизни сейчас помогают. Так что держитесь, дальше должно быть легче. Когда-нибудь :)
10.06.2009 19:59:02, Дельфиния
Я как умная собака, все понимаю, но как проснется эта жалость. Я старалась не напрягать его совсем с этой беременностью. Всегда позитив, бодра и прекрасна. А сегодня вот как резануло. Руки опустились просто. Плачу и плачу. 10.06.2009 21:07:22, неадекватгая
Наверное никто кроме нас самих нас не пожалеет. Очень обидно бывает. А в двойне обидно когда муж не понимает что нужны его внимание и ласка. Я в такие моменты очень злюсь, это помогает... Иногда. 10.06.2009 23:29:29, Дельфиния

Календарь беременности

Выберите неделю беременности или триместр

Триместр Недели беременности
I 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
II 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
III 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

20.06.2018 14:30:59

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!