Раздел: Отношения с близкими

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девочки не могуууууууууу больше!!!

Вправьте мне мозги! Поругалась с мужем вот-вот рожать. Его вечно нет, знаю работа и все такое. Но я так устала. Он не хотел 3-го я настояла. На любое мое маленькое нытье, Ты сама хотела! Я таааак устала! Я просто написала чтобы выплакаться!!! Просто жить не хочу!!!!
10.06.2009 17:31:59,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
удавила бы..... :((((((((( 10.06.2009 22:33:31, мимоша
Rimusha
под воздействием гормонов во время бер-ти многое вокруг утрируется и воспринимается нами немного иначе! Не надо так принимать все близко к сердцу, старайся отвлечься, развлечь себя чем-то, занять! Все будет хорошо:) Не допускай негативных мыслей)
И вот тебе кулачков в поддержку @@@@@­@@@@@
10.06.2009 20:04:43, Rimusha
Ирулевна
Господи, что ж за мужик нынче пошел:((( Ну как же так можно говорить: сама хотела! А что же дальше будет, когда ребзь родится? 10.06.2009 20:03:23, Ирулевна
Да там много чего. Устала просто. Он не монстр, но иногда как скажет думаешь с ума сошла я что ль. Прошли огонь и воду. Только вот видимо перед родами скисла. Я никого не оправдываю, знала на что шла, и он предупреждал. Но так хочется, чтоб уступил уже, сказал спасибо, что не послушалась. Видимо не дождусь:((( 10.06.2009 21:13:18, неадекватная
Rimusha
дождешься, обязательно!!! Очень этого желаю! 10.06.2009 21:30:17, Rimusha
Как я Вам сочувствую!!!! Я сама пережила такое с первым мужем, всю ответственность за все валил на меня, на себя мало что брал, даже не смог сдержаться в момент родов, и с ребенком не помогал, говорил, что воспитывали же женщины детей одни во время войны!!! Только он -то не войне, факт! К таким мужьям надо очень мудро относиться, маленькой девочкой с ними не побудешь, ..ох!!, они воспитывают в нас мужественность, решительность и ответственность, и еще реальную способность во всем полагаться на себя, это большой плюс, после нескольких лет с ними - ничего не страшно, все по плечу...
Поплачьте, станет намного легче, человека изменить нельзя, только свое отношение к нему.
10.06.2009 18:26:47, Khanosasha
Это гармоны.У нас все хотели,и притензий к мужу ( кроме того что нет секса 5мес) нет. Но нытьем достала всех, не хочу а лезу надираюсь, [цензура](пардон)Тошн­о и жить не хочется , больше кажется от самой себя.Держитесь, пройдет всетаки самое трудное у нас в переди,удачи 10.06.2009 18:21:05, puzyaka
вот это чувство вины, что приняла сама решение, с его мнением не посчиталась, меня сегодня прям задавило. Аж захотелось уснуть и проснуться:((( 10.06.2009 21:09:57, неадекватная
Индейка
Я пытаюсь сдерживать свое такое плохое настроение, говорю себе что оно временное и под воздействием гормона жить мне не дает. На след. день легче, утро вечера мудренее!!!! 10.06.2009 17:42:29, Индейка
Дельфиния
Я тоже стараюсь сдерживаться. Обижусь, надуюсь, уйду в комнату или на кухню, а потом случайно на мужа посмотрю - а он так рожу скорчит, что и дуться уже не хочется.
Но здесь совсем другое. А когда ничем не помогает - это ужасно. Зато потом понимаешь какая ты сильная и все можешь. Я за это своему БМ очень благодарна, он таким методом из меня, домашней девочки, почти железную леди за 9 лет сделал :) Все свое здоровье на это положил, чтобы я научилась одна весь дом на себе тащить вместе с его тушкой. Правда тушку я потом скинула его маме обратно, а остальные навыки очень в жизни сейчас помогают. Так что держитесь, дальше должно быть легче. Когда-нибудь :)
10.06.2009 19:59:02, Дельфиния
Я как умная собака, все понимаю, но как проснется эта жалость. Я старалась не напрягать его совсем с этой беременностью. Всегда позитив, бодра и прекрасна. А сегодня вот как резануло. Руки опустились просто. Плачу и плачу. 10.06.2009 21:07:22, неадекватгая
Дельфиния
Наверное никто кроме нас самих нас не пожалеет. Очень обидно бывает. А в двойне обидно когда муж не понимает что нужны его внимание и ласка. Я в такие моменты очень злюсь, это помогает... Иногда. 10.06.2009 23:29:29, Дельфиния


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!