Раздел: ЖК, роддома, курсы, мед. центры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Айка Кошкина

Завтра в "заплыв"

Не теряйте меня. Завтра кладусь в патологию (5 роддом).
Всеж таки не зря меня к заведующей погнали, как чуяло мое сердце - из-за ньюансов моих.
Не то, чтобы растроена, но... удовольствие то еще.

И напомните - что с собой собирать? Блин, халата у меня еще нету
10.06.2009 14:21:06,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Аквамарин
Про то, что брать с собой уж писать не буду, ниже, как мне кажется информацию по полной дали.
Пожелаю удачи, держу кулачки @@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@
И вернуться сюда с мальчишечкой в здравии и отличном настроении!
10.06.2009 21:18:59, Аквамарин
Principesca
Удачи вам, пусть все будет хорошо.
Моя врачиха их ЖК при 5 род.доме заподозрила у меня многоводие, типа живот большой (хотя я бы так не сказала), отправила на УЗИ. Записалась вот на 25 число. Чувствую себя хорошо, мася бултыхается в животике, а все равно на душе кошки скребут и неспокойно. Так что держу за вас кулачки, потом ваших ближе к делу попрошу :-) @@@@@­@ Возвращайтесь скорее!!!
10.06.2009 18:52:54, Principesca
Айка Кошкина
О, так мы там может животами сталкиваемся ;) А кто врач? я там у Трофимовой ;) 10.06.2009 18:58:11, Айка Кошкина
Principesca
и я у нее наблюдаюсь :-) 11.06.2009 09:15:18, Principesca
Возвращайся в добром здравии!@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@ 10.06.2009 18:27:37, sweetanok
Дельфиния
Не переживайте, все будет нормально. Конечно неприятно в больнице, но под наблюдением врачей мне, например, спокойнее.
А халат на мой взгляд не обязательно. Костюм гораздо удобнее.
Я брала ночнушку спать, костюм домашний днем ходить-валяться, носки, белье, полотенца 2 (для лица и банное), мыло, зуб.щетка-паста, шампунь. Кружка, ложка чайная, ложка столовая. Да, кружки я брала две, т.к. в одной все что-то было налито, а в столовой кружки давали неохотно. Туалетную бумагу, салфетки. Книжку потолще, кроссворды. Зарядку для телефона обязательно не забыть! Тапочки на резиновой подошве желательно, чтобы в душ ходить и не промочить. Вроде все. Остальное - еда, это уже муж потом принес.
И ловите кулачки на удачу @@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@
10.06.2009 17:34:41, Дельфиния
халат или домашняя одежда (штаны с футболкой) - 2-3 смены, белье (трусы-лифчики), носки - 2-3 пары, тапки резиновые, предметы личной гигиены (я люблю брать пробники, не забудь туалетную бумагу)))), полотенце одно свое банное махровое, книги-блокнот-ручка, мобильник с зарядкой, "хавательно-кухонные принадлежности": тарелка, чашка (мне удобно, когда их две, чтобы не бегать мыть постоянно), ложка, чайная ложка, вилка (вилка-столовая ложка, если в больнице не выдают - нас просили свои приносить) нож, соль (не забудь), сахар, пару пакетиков чая или больше (если больничный не пьешь), ВОДА ПИТЬЕВАЯ (не забудь!) - большая бутылка, мне еще удобно либо тряпка (со стола вытирать), либо полотенца одноразовые бумажные, либо салфетки. И еще я беру тканевые полотенца - прикрывать продукты на столе. Ну, и что-то пожевать - по желанию. Так как-то)))) 10.06.2009 15:42:39, Цикада
Очень правильный список, могу только "предметы личной гигиены" подробнее обозначить: мыло, гель для душа, станки для бритья, зубную пасту, зубную щетку, зубную нить (если пользуете), шампунь, бальзам для волос, расческу (у нас у одной девочки фен был, удобно), прокладки-ежедневки, средства для ухода за лицом/телом (крема там разные, умывалки), обычные салфетки тоже могут пригодиться, пилочка, ножницы маникюрные, не известно сколько продержать вас в больнице...
А вообще много вещей получается, можно сразу все не брать, а по мере необходимости просить принести родственников.
Про еду еще скажу пару слов: можно взять фруктов (яблоки, бананы), молочку (йогурты), печенье, орехи или сухофрукты, на первое время продержитесь, а дальше уже сориентируетесь и будете заказывать родственникам что вам нужно.
Главное документы не забыть и все таблетки-витамины, какие принимаете тоже лучше взять с собой. У нас, например, когда я лежала не всегда давали все прописанные таблетки ("закончилось это у нас") поэтому я мужа просила сразу купить мне все назначенное и принимала иногда из своих запасов.
10.06.2009 16:11:38, KroKroha
Айка Кошкина
Ага, спасибо, о чем-то я и не думала даже, например о фене - а волосы нынче длинные.
Питание брать не буду, у меня ж диабет беременных под подозрением, это диета и еще раз диета :( чтобы в 29 рожать не загнали.
10.06.2009 16:17:46, Айка Кошкина
Айка Кошкина
Спасибо... но вот блин - ночнушку я спецом приныкивала для такого случая, а вот халатом не запаслась. И единственные штаны, в которые влезаю - на даче :( и тапки надо постирать 10.06.2009 15:57:57, Айка Кошкина
а в чем ты дома ходишь, то и возьми. А тапки советую резиновые - в них удобно в душ ходить. Если чего-то нет, то все можно недорого купить на каком-нибудь вещевом рынке у метро. 10.06.2009 16:04:47, Цикада
Айка Кошкина
Дома я, стыдно сказать, в отсутствии ребенка и родителей хожу в трусах. или в длинной футболке на голое тело. ;) Так что это не прокатит.
Пойду копать закрома родины
10.06.2009 16:13:52, Айка Кошкина
Rowan
Оль, что-то еще кроме тонуса, да? Что не сразу озвучили? ;( Тонус у меня тоже на УЗИ вчера нашли. Завтра на прием к врачу, теперь тоже буду бояться...
Ты там не грусти только! Возьми с собой что-нить приятственное. Все, что не делается - к лучшему! Для ляльки к лучшему... Ты умничка, сейчас полежишь, полечишься чуток и все будет хорошо! Положительный настрой - наше все! :)@@@@@­@@@@@­@@@@@­@
10.06.2009 15:17:34, Rowan
Айка Кошкина
Юль, у меня давным-давно в прошлой жизни с первым мужем выкидыш был на 20 неделе. Вот теперь как к 20 неделям подходит - так организм и запускает "сценарий". с Муром уезжали в 20 недель со схватками на скорой в больницу. Сейчас решили вот подстраховаться.
Плюс сахар у меня высокий для беременной, предполагают диабет беременных, да еще у мужа нехорошая болячка, надо было о ней молчать, но сболтнула - теперь и по этому поводу мучают.
10.06.2009 15:21:18, Айка Кошкина
Rowan
Ох, тут иногда и правда, не знаешь - говорить что-то или нет. С одной стороны, они сразу перестраховыватся начинают. С другой - страшно ведь, что не скажешь, они не примут меры или не будут знать, что происходит, а потом (ТТТ) опять что-то случится и будешь себя ругать.
Так что лучше перестраховаться, ИМХО :)
Ждем новостей, как выпишут! не расстраивайся только, ага?
10.06.2009 15:40:05, Rowan


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!