Раздел: Личные впечатления

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

МАмочка_Таня

30 неделек))) поделиться

Вот и 30 неделек наступили, а когда то я их так ждала и думала что это такой долгий период пока наступят(думала так в 8-9 неделек))) И вот они уже 30)))
теперь какое то волнение и ожидание что вот они и роды совсем скоро, не за горами. Даже какой то немного трепет или страх(нет скорее ожидание) несколько неприятного но положенного момента, но при этом и понятие того что этого не избежать. Зато потом в конце неприятного будет очень приятное - встреча с малышкой!!! И это того стоит и все можно потерпеть.
Вот вчера и сегодня бегала сдавала последние анализы, получила сертификат на роды, отвезла больничный на работу, встала в очередь на сдачу документов в детский сад))) И запланировала приятное - поездку в деревню на коровье молочко у удивительную природу)))А главное на скорую встречу со старшим сынишкой (он там уже месяц отдыхает) соскучилась по нему очень)) подрос наверное. Поедем пока на месяц а там видно будет)))
Вот такие дела и новости. Спасибо что прочитали)))
10.06.2009 13:34:45,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Здорово!!! Я до декрета дни считаю, как вояки до дембеля))) А подсажите, как это до рождения в садик подаваться? слышала что встают некоторые на очередь с 30 неделе. Реально это? 10.06.2009 22:09:05, Шмакушка
МАмочка_Таня
Мы тут все подаемся кто за сколько может очередь на подачу документов примерно 6-7 месяцев((((
Так что встала пегодня а запись на ноябрь))))
10.06.2009 23:00:28, МАмочка_Таня
Маришечка
Поздравляю Вас с кругленькой датой! 10.06.2009 19:52:36, Маришечка
ORANGE
какая молодец, все на позитиве! ДЕревня - класс! Тоже мечтаю. 10.06.2009 19:05:26, ORANGE
peggi
Поздравляю!!! У Вас еще очередь на сдачу документов в сад?!!!! Вот это да!!!! Удачно отдохнуть в деревне, люблю деревенский быт, но сама уже боюсь ехать. У нас дом ооооочень далеко - 1200км от Москвы. 10.06.2009 16:03:54, peggi
МАмочка_Таня
Вообще Королёв безумный город особенно местами))))
Очередь сдать документы ВЕЗДЕ и на пособия детские и на Детский сад, и чтоб зарегистрировали как многодетную))))
10.06.2009 16:54:45, МАмочка_Таня
МАмочка_Таня
У нас 560 но это под Липецком в 50км))) Если что рвану туда)))) 10.06.2009 16:46:15, МАмочка_Таня
Rimusha
С круглой циферкой вас, Танюш:) Пошла последняя четвертинка бер-ти!
И удачно съездить в деревню!!!
10.06.2009 15:05:54, Rimusha
МАмочка_Таня
Спасибо Римуш))) Вот бегаю, бегаю, думаю не отметилась))) Решила написать, последние деньки у компа все таки, потом отпуск на 3-4 недельки себе устрою. Вернусь и опять беготня с садом, анализами и врачами для сада для Дашутки, своими анализами, узи последнее. И окно пластиковое хочу поставить, а еще дверь железную и конечно новую плиту купить хочу, что то моя 50 летней давности фурычить не стала. Короче планы наполеоновские главное что б детка не подвела. 10.06.2009 16:52:29, МАмочка_Таня
Rimusha
:))) желаю реализовать в лучшем виде всё запланированное:) 10.06.2009 20:11:56, Rimusha
Айка Кошкина
Юбилейная цифрища! ;) Поздравляем! 10.06.2009 15:23:35, Айка Кошкина
sharovatik
Поздравляю! Самый хороший период! 10.06.2009 14:13:19, sharovatik
chita
Поздравляю))))))))))­) А роды еще не скоро - 10 недель - гулять и гулять))))))))) Удачного отдыха. 10.06.2009 13:54:05, chita
Поздравляю! и догоняю :-)) 10.06.2009 13:49:13, sweetanok


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!