Конференция "Беременность и роды""Беременность и роды"
Раздел: Секс, страхи и предрассудки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Муж меня боится
Мы не занимаемся сексом уже 5 месяцев -сначало была угроза выкидыша, затем низкая плацента, а теперь говорит не могу дочке по голова стучать . При том что в 1 бер. (15 лет) все норм. мог.То что у него никого нет впринципе знаю на 99%,как затащить его в пастель ума не приложу.
10.06.2009 13:16:11, puzyaka
18 комментариев
Девушки, а оральный секс вы практикуете??? ;)))
Вот не поверю, что на нашей планете найдется мужик, который откажется от... "оральной стимуляции". А там уж и до обычной физической близости рукой (хм-хм) подать. :))) 10.06.2009 23:00:07, мимоша
Ха, он наверное думает что это приведет к сексу или еще что, но желание пропало напрочь..то есть я могу, кхе кхе, даже рукоблудить, а реакции нет. То есть полная парализация. Даже не знаю. Иногда случается секс, раз в месяц может, по пьянке или еще как то случайно.
10.06.2009 23:39:33, Индейка
Вот не поверю, что на нашей планете найдется мужик, который откажется от... "оральной стимуляции". А там уж и до обычной физической близости рукой (хм-хм) подать. :))) 10.06.2009 23:00:07, мимоша



Анологично . Целует только в щечку или в животик(но это уже не меня)Комплемент один- мой девчонки такие классные прикатились-(круто да?)
10.06.2009 18:08:40, puzyaka


Мой боится что я рожу во время этого дела (низкая плацента ),а я боюсь что когда можно будет у него к тому времени все отсохнет.
10.06.2009 14:07:03, mila.n



У меня первый тоже боялся а так был не против)))) 10.06.2009 15:13:52, МАмочка_Таня
Вы не правы - в позе "наездницы" шейка матки наиболее низко располагается. Если уж говорить о позах, то самая безопасная для беременных - "ложки" - т.е. муж и жена на боку, муж сзади. И жена может регулировать "проникновение".
10.06.2009 17:58:50, мимоша

Читайте также
Сливовая симфония: от варенья до соуса
Вы думали, слива только для варенья? Мы готовы разрушить этот стереотип! Этот удивительно универсальный плод способен на гораздо большее. В нашей статье мы предлагаем вам окунуться в мир сливовых вкусов
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.