Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

asteria

Умеренное маловодие?

Девочки!Была сегодня на УЗИ сказали"умеренное маловодие"У кого было и что с этим делали?Мысли какие-то прилетают нехорошие...Успокойте что ли...
09.06.2009 19:08:02,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
постою послушаю.
моя назначила антибиотики, типа маловодие-инфекция, анализы (мазки) отрицательные, я сказала , что пить не буду, параметры ребенка в норме, пузо растет, окружность и дно матки, правда, я худею (опять!!!и ее это дико беспокоит), но мне полезно похудеть, даже необходимо. Читала в сети, да и сам узист сказал, что может быть такая беременность- умеренно маловодная, и это вариант нормы, но у врачей есть инструкция, независимо от результатов анализов скормить беременной антибиотики..А у Вас параметры ребенка и высота дна матки в норме???
09.06.2009 19:50:53, Khanosasha
asteria
всё остальное вроде в норме.Правда узист сказала что это могут быть почки у детки.Антибиотики тоже пить не буду,пока не проконсультируюсь с кем нибудь ещё... 09.06.2009 20:11:59, asteria
мне тоже так сказал, но она -узистка Ваша- почки-то видела? Не знаю, как там видны почки на 16 неделях, но, мне кажется, если что, то она бы написала 09.06.2009 20:20:08, Khanosasha
вот антибиотики я бы тоже пить не стала, как минимум посоветовалась бы ещё с кем-нибудь! 09.06.2009 20:02:25, Чемберлен
я посоветовалась со своей свекровью (она зам.главврача), сначала она с моей согласилась, а когда с кем-то там пообщалась, поспрашивала и взяла тайм-аут на размышления, выдала:"нафик надо" 09.06.2009 20:22:09, Khanosasha
ну главное, чтобы врачи знающие были, свекровь она тебе там или нет, это уже дело десятое :-) 09.06.2009 20:43:57, Чемберлен
да она вроде грамотная баба, но и не гинеколог ни разу:))) 09.06.2009 21:37:45, Khanosasha
У меня было в первую беременность. Врач сказал, больше пить. В следующий раз, когда пришла, было всё ОК. Вы пьёте много? Надо литра 3 в день (что для меня проблема, я вообще мало пью. Но тогда вливала в себя насильно.) 09.06.2009 19:42:58, Чемберлен
asteria
нет.3литра точно не пью.может литра 1.5 получается-надо замерить 09.06.2009 19:45:25, asteria
Это мало. Я сейчас маюсь с низким давлением, вот была недавно на приёме, так мне и здесь тоже посоветовали больше пить, спросили, сколько я пью в день - а я тоже литра 1,5. Очень мало, сказал врач. 3 надо как минимум, будет больше жидкости, лучше будет кровообращение, давление тоже поднимется (препараты для повышения давления всё равно в беременность пить не xочется.) 09.06.2009 20:01:30, Чемберлен


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!