Раздел: ЖК, роддома, курсы, мед. центры (Доползла до ЖК, второй скрининг сделали (сразу и противникам и сторонникам)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про ЖК вопрос

Доползла сегодня до ЖК, второй скрининг сделали (сразу и противникам и сторонникам - про скрининги знаю, делала потому, что а) хотелось, чтобы на УЗИ маську посмотрели и б) потому что бесплатно, так пуркуа бы не па).
В общем - оказалось, что молодой человек (предположительно Эмиль Тимурович) изволит не вниз головой висеть, а на попе рассиживать, да еще низехонько забравшись, отчего у меня небольшой тонус, и "Лапы ломит и хвост отваливается". Давление в норме,вес мучительно держу, отеки не критичные.
Ну на этом хорошие новости и кончились.
Отправляют по поводу нехороших анализов в 1 градскую, а завтра, что самое стремное - зачем-то на осмотр к заведующей.
Девочки, кого-нить заведующая смотрела? Это стандартная практика? А то я каждый раз нервничаю от пристального ко мне внимания, если оно особенно пристально...
09.06.2009 16:57:55, Айка Кошкина

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
с хорошими новостями тебя:) и наш мальчик до сих пор на попе... эххх...
А по поводу заведующей удивила - в нашей ЖК такого не было никогда!
09.06.2009 23:40:50, Rimusha
Поздравляю с мальчиком!Очень красивое имя ему придумали! 09.06.2009 22:51:07, Виолина
Поздравляю с мальчиком! Два братика - просто замечательно!
Мне 23-ого на УЗИ скрининговое идти, 16-17 недель будет,это что ж, получатеся, уже пол ребенка могут мне сказать? Я даже прям как-то раволновалась...Думала после 20-ой недели тока смотреть.
А вот про осмотр у заведующей ничего не скажу, меня никогда зав. не смотрела.
09.06.2009 22:38:16, Аквамарин
У меня 18 недель, увидели. У соседки было 17 и у нее рассмотреть не удалось. Видимо - как лежит. 10.06.2009 16:18:53, Айка Кошкина
Как здорово, второй пацан! :))) Имя красивое придумали - Эмиль... Как сокращать будешь? У Мурата очень здоровское сокращенное имя получается ;)
А я сегодня вот тоже была на УЗИ скрининговом, эк мы в один день с тобой! Тоже пацан, тоже сидит на попе, скрутив ножки в позу лотоса, тоже тонус нашли, в остальном все норма. Ах, да... распечатали нам гордый наш профиль на память - сказали, уж больно ракурс удачный, редко когда так поворачивается. Смотрю теперь на него и думаю, что опять внешне на мужа похож деть получится ;)
Думаю, волоноваться тебе по поводу отправки к заведующей не стоит. Но на всякий случай - держу кулаки @@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@
09.06.2009 20:12:29, Rowan
Ну уж если приживется "рабочее название" - дома будет Элькой, Эликом ;)
Хотя тут свекровь звонила, сказала что их знакомый экстрасенс сказала, что будет Девочка ;) Ну мы всему рады: будет тогда Амина Тимуровна ;) Или Алия. Еще не решила ;)
Ты же в ЖЖ есть, я правильно помню? Напомнишь ник - я тебя в "Беременную" группу добавлю.
09.06.2009 20:24:00, Айка Кошкина
я в ЖЖ полный профан - на работе у нас на него запрет стоит, а дома я в Инете мало сижу и хватает меня в основном только на почитать почту и пробежаться быстренько по местным форумам. Но ЖЖ надо осваивать, конечно. Я там Julia_0104 :) 09.06.2009 22:01:57, Rowan
Меня смотрела заведующая - был оч.длительный больничный. По-моему, это просто так положено, не нервничайте :-) 09.06.2009 18:17:04, oleo
+1 про длительный больничный 09.06.2009 19:03:11, Ирулевна
Вообще такая практика существует. Например, если рубец на матке, после кесарева, точно знаю что смотрят в начале, неделе на 14ой, и потом уже недель в 30. А так зав. вообще держит на контроле своих врачей и может проверять. Так что не переживайте, это повышенное внимание нормально. 09.06.2009 17:17:27, Дельфиния
Так меня сама врач на осмотр отправила. Причем я почему не задергалась сразу - речь шла как будто об обычной процедуре. Потом в очереди у девушек поспрашивала - те только удивлялись :( Переживаю. Есть у меня ньюансы, аж два. Боюсь, что из-за них. 09.06.2009 17:19:45, Айка Кошкина
Не переживайте! Я в первую беременность в 30 недель упасть умудрилась, но очень удачно. Сама даже не поняла, как я так самортизировала, что живот не то, что не ударила, а даже не сотрясла, мягко так получилось. Но врачу все же сказала. Крови не было, но врач для перестраховки отправила меня в кабинет по невынашиваемости. ВОт тетка там удивилась, увидев меня с большим животом! :))) Так и спросила: "Чем провинились?" :)))
А в эту беременность отправили к заведующей в 30 недель, та осмотрела на кушетке, срок пересчитала. Все ворчала, что такие правила придумали. Имхо, перестраховывается просто ваша врачица, совсем не обязательно, что оправданно.
10.06.2009 04:59:30, Julie Alex

Календарь беременности

Выберите неделю беременности или триместр

Триместр Недели беременности
I 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
II 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
III 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

18.10.2018 11:09:46

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!