Раздел: ЖК, роддома, курсы, мед. центры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Айка Кошкина

Про ЖК вопрос

Доползла сегодня до ЖК, второй скрининг сделали (сразу и противникам и сторонникам - про скрининги знаю, делала потому, что а) хотелось, чтобы на УЗИ маську посмотрели и б) потому что бесплатно, так пуркуа бы не па).
В общем - оказалось, что молодой человек (предположительно Эмиль Тимурович) изволит не вниз головой висеть, а на попе рассиживать, да еще низехонько забравшись, отчего у меня небольшой тонус, и "Лапы ломит и хвост отваливается". Давление в норме,вес мучительно держу, отеки не критичные.
Ну на этом хорошие новости и кончились.
Отправляют по поводу нехороших анализов в 1 градскую, а завтра, что самое стремное - зачем-то на осмотр к заведующей.
Девочки, кого-нить заведующая смотрела? Это стандартная практика? А то я каждый раз нервничаю от пристального ко мне внимания, если оно особенно пристально...
09.06.2009 16:57:55,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Rimusha
с хорошими новостями тебя:) и наш мальчик до сих пор на попе... эххх...
А по поводу заведующей удивила - в нашей ЖК такого не было никогда!
09.06.2009 23:40:50, Rimusha
Поздравляю с мальчиком!Очень красивое имя ему придумали! 09.06.2009 22:51:07, Виолина
Аквамарин
Поздравляю с мальчиком! Два братика - просто замечательно!
Мне 23-ого на УЗИ скрининговое идти, 16-17 недель будет,это что ж, получатеся, уже пол ребенка могут мне сказать? Я даже прям как-то раволновалась...Думала после 20-ой недели тока смотреть.
А вот про осмотр у заведующей ничего не скажу, меня никогда зав. не смотрела.
09.06.2009 22:38:16, Аквамарин
Айка Кошкина
У меня 18 недель, увидели. У соседки было 17 и у нее рассмотреть не удалось. Видимо - как лежит. 10.06.2009 16:18:53, Айка Кошкина
Rowan
Как здорово, второй пацан! :))) Имя красивое придумали - Эмиль... Как сокращать будешь? У Мурата очень здоровское сокращенное имя получается ;)
А я сегодня вот тоже была на УЗИ скрининговом, эк мы в один день с тобой! Тоже пацан, тоже сидит на попе, скрутив ножки в позу лотоса, тоже тонус нашли, в остальном все норма. Ах, да... распечатали нам гордый наш профиль на память - сказали, уж больно ракурс удачный, редко когда так поворачивается. Смотрю теперь на него и думаю, что опять внешне на мужа похож деть получится ;)
Думаю, волоноваться тебе по поводу отправки к заведующей не стоит. Но на всякий случай - держу кулаки @@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@
09.06.2009 20:12:29, Rowan
Айка Кошкина
Ну уж если приживется "рабочее название" - дома будет Элькой, Эликом ;)
Хотя тут свекровь звонила, сказала что их знакомый экстрасенс сказала, что будет Девочка ;) Ну мы всему рады: будет тогда Амина Тимуровна ;) Или Алия. Еще не решила ;)
Ты же в ЖЖ есть, я правильно помню? Напомнишь ник - я тебя в "Беременную" группу добавлю.
09.06.2009 20:24:00, Айка Кошкина
Rowan
я в ЖЖ полный профан - на работе у нас на него запрет стоит, а дома я в Инете мало сижу и хватает меня в основном только на почитать почту и пробежаться быстренько по местным форумам. Но ЖЖ надо осваивать, конечно. Я там Julia_0104 :) 09.06.2009 22:01:57, Rowan
Меня смотрела заведующая - был оч.длительный больничный. По-моему, это просто так положено, не нервничайте :-) 09.06.2009 18:17:04, oleo
Ирулевна
+1 про длительный больничный 09.06.2009 19:03:11, Ирулевна
Дельфиния
Вообще такая практика существует. Например, если рубец на матке, после кесарева, точно знаю что смотрят в начале, неделе на 14ой, и потом уже недель в 30. А так зав. вообще держит на контроле своих врачей и может проверять. Так что не переживайте, это повышенное внимание нормально. 09.06.2009 17:17:27, Дельфиния
Айка Кошкина
Так меня сама врач на осмотр отправила. Причем я почему не задергалась сразу - речь шла как будто об обычной процедуре. Потом в очереди у девушек поспрашивала - те только удивлялись :( Переживаю. Есть у меня ньюансы, аж два. Боюсь, что из-за них. 09.06.2009 17:19:45, Айка Кошкина
Julie Alex
Не переживайте! Я в первую беременность в 30 недель упасть умудрилась, но очень удачно. Сама даже не поняла, как я так самортизировала, что живот не то, что не ударила, а даже не сотрясла, мягко так получилось. Но врачу все же сказала. Крови не было, но врач для перестраховки отправила меня в кабинет по невынашиваемости. ВОт тетка там удивилась, увидев меня с большим животом! :))) Так и спросила: "Чем провинились?" :)))
А в эту беременность отправили к заведующей в 30 недель, та осмотрела на кушетке, срок пересчитала. Все ворчала, что такие правила придумали. Имхо, перестраховывается просто ваша врачица, совсем не обязательно, что оправданно.
10.06.2009 04:59:30, Julie Alex


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!