Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Эхх, завтра сдаюсь в РД (((

ПДР официальный был 7го, по моим расчетам вообще 3го...
Была сегодня у врача, шейка ему не понравилась - слишком отклонена куда-то, хотя и мягкая, отправил на УЗИ и КТГ - УЗИ в норме, но вроде бы с последним УЗИ недельной давности не вяжется - вес и параметры все примерно те же (типа не растет?), КТГ тоже в норме, но доктор поворчал на тему, что за 10 мин еще бы что-нибудь не в норме было (а я и раньше удивлялась - как это в 4 РД ктг за 10 мин делают, даже в моей ЖК минимум минут 20 лежишь...)
Короче сказал в приказном порядке завтра к 10 с вещами, кладут в патологию и в четверг видимо гель будут вводить... Я пыталась до 15го отпросится, но он ни в какую - типа может гипоксия начаться, да и ребенок крупный (хотя по УЗИ 3600).

Ну я согласилась, т.к. дочку переносила тоже и воды были зеленые, да и у подруги был очень неприятный исход Б после отказа от госпитализации с перехаживанием...

Всплакнула даже там, т.к. боюсь, что простимулируют как-нибудь сильнее, чем гелем - окситоцин например... А я и отказаться не смогу - ведь будут убеждать, что так надо и лучше для ребенка....
В общем расстроена и подавлена, а масик сам не торопится вылезать...
эээххх...
09.06.2009 15:48:21,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
IrinaPetr
Удачи и не расстраивайтесь, а то что врачи говорят-не всегда правда.Я родила сына в первый раз в 41н и 5 дней,говорили зелёные воды,недостаток кровообращения и т.п., а оказалось всё ок,хотя малыш был крупноват 4170г,напридумывали врачи,лишь бы расстроить. 10.06.2009 10:40:19, IrinaPetr
chita
@@@@@­@@@@@ держите. 09.06.2009 23:07:16, chita
Девочки! Спасибо всем за напутствия и ваши мысли. Пошла сумку собирать, завтра еще с врачом поговорю на предмет необходимости и срочности. Надеюсь что все будет хорошо!
PS - ложусь в 4 РД
09.06.2009 21:03:53, АнЮта
Rimusha
все будет хорошо, не волнуйся!!! Мы кулачки зажали, удачи вам с масечкой @@@@@­@@@@@­@@@ 09.06.2009 23:42:18, Rimusha
гипоксия может начаться теоретически, или есть основания для такого предположения? "Чисто теоретически" что угодно может случиться с кем угодно))). Я бы не стала, тем более "в приказном порядке", уваживать предрассудки врача. Другое дело, что вы сами беспокоитесь - тут уже немного другая ситуация. К тому же, понимаю, мне (пока))) легко говорить, если с врачом хорошие отношения, вы на него уповаете, то ссориться как-то не хочется... С другой стороны, вы взрослый человек, это ваш ребенок и всякие "упал-отжался" тут неуместны. ИМХО, конечно. Пусть при любом раскладе все будет хорошо)))) 09.06.2009 20:24:38, Цикада
Аквамарин
Удачи! Не надо расстраиваться!
Даже если простимулируют чем-то посерьезней, это лучше, чем опять переношенность и зеленые воды, как в первый раз, правда?
Надо думать о том, что еще немножко и увидите своего малыша!
@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@
09.06.2009 20:22:06, Аквамарин
не знаю. У меня были зеленоватые воды, некоторое маловодие со второй, что выяснилось в родах - но Корбут отметил это просто и все. И ребенок (ТТТ) здоровый (родила в 41 полную). Может, пронесло, не знаю. Я очень рада, что не стимулировали и спокойно дождались родов. 09.06.2009 20:48:26, Цикада
Советую отслеживать все манипуляции с вами в больнице. И еще: а что будет, если вы не ляжете? Это же не "судьба стучится в дверь" - мы люди свободные))))))Ну, заболела, простыла, можно сказать врачу, да мало ли что? ПДР 7-го, а сегодня только 9-е, ИМХО, не критично совсем. Но вам решать, конечно. Шейка, говорят, довольно быстро может подготовиться - главное, чтобы ребенок не страдал - допплер, КТГ. Куда ложитесь? И кулаков, кулаков, независимо от того, сами роды начнутся или после геля@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@ 09.06.2009 20:19:06, Цикада
Всё будет хорошо! @@@@@ 09.06.2009 18:18:28, oleo
Tiffany
Удачи! 09.06.2009 18:03:38, Tiffany
ORANGE
желаю огромной удачи!!!@@@@@­@@@@@! 09.06.2009 17:27:27, ORANGE
Айка Кошкина
До завтра еще целая ночь ;) И все будет хорошо ;)
@@@@@­@@@@@
09.06.2009 16:58:31, Айка Кошкина
natakir
Пусть все будет хорошо! Удачи @@@@@­@@@@@ 09.06.2009 16:37:20, natakir
Я с вами
@@@@@­@@@@@­@@@@@­@ 09.06.2009 16:23:06, Я с вами
Удачи! @@@@@ 09.06.2009 16:17:22, мимоша
llys
И я подержу кулачки за вас @@@@@­@@@@@. Пусть деть сам запроситься. 09.06.2009 16:13:00, llys
Ирулевна
Не растраивайтесь, все будет хорошо. Ловите @@@@@­@@@@@­@@@ 09.06.2009 15:51:03, Ирулевна
спасибо! 09.06.2009 15:59:57, АнЮта


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!