Конференция "Беременность и роды""Беременность и роды"
Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

низкое давление
Девочки, что делать,когда давление опускается 80*40? Чай крепкий, шоколадка?
09.06.2009 11:36:48, Я с вами
21 комментарий

Черный чай с лимоном 2 дольки и сахаром, теперь без лимона на работу не хожу, попробуйте может и вам поможет. Не подскажите у вас при таком давление тошнота бывает?
09.06.2009 13:36:42, Сладуш
У меня также, чай с лимоном попробуйте и головная боль утихает и тошнота проходит и давление повышается, а так всегда умираю.
09.06.2009 14:27:16, Сладуш


кофе (с молоком + сахар)
элеуторококк настойка 1 ложка чайная на стакан воды 09.06.2009 11:49:53, flomaster



Читайте также
Джапанди: гармония востока и севера
Ищете идеальное сочетание минимализма и уюта? Откройте для себя Джапанди – уникальный стиль, объединяющий японскую эстетику и скандинавский дизайн. Узнайте, как создать оазис спокойствия дома и в вашем гардеробе.
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.