Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Маришечка

А я уже в декрете!

А я с сегодняшнего дня в декрете, правда больничный еще не получила, обещали отдать на следующей неделе, когда подпишет заведующая. Из приятного еще то, что прибавка в весе за 18 дней 800г, а то до этого несколько недель по кило в неделю прибавляла.
Единственное, что меня настораживает, сегодня подтвердили мои подозрения, что моя девица, как я и предполагала, лежит поперек. В предыдущие 2 беременности дети уже на этом сроке головкой вниз лежали.
Умом понимаю, что время у нас еще есть для того, чтобы перевернуться. Но мне кажется , что ей и так комфортно и переворачиваться она особо не собирается:(
08.06.2009 20:16:50,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
я с вами
Поздравляю))))) 09.06.2009 11:06:30, я с вами
Я с вами
у меня детка в 21.5 недели тоже лежала поперек, вот на следующем узи посмотрим, как она там. 09.06.2009 11:12:52, Я с вами
МаМаКоШкА
С декретом! 08.06.2009 23:17:22, МаМаКоШкА
Rimusha
поздравляю с декретом) в нём тааак хорошо:)
А насчет предлежания - мой малыш в тазовом до сих пор... тоже уже тревожусь, хотя они и до родов могут еще перевернуться (мне врач говорила, что на ее памяти и на 40ой неделе бывало) но это редко... вот тоже жду переворотика! Желаю, чтобы наши малявочки одумались:)
У меня доча в 35 недель умудрилась оказаться в тазовом, а через неделю - в головное перевернулась:) О как! Так что надежда есть!
08.06.2009 22:26:27, Rimusha
Маришечка
Спасибо! Будем надеяться, что одумаются. Меня просто пугает, что при поперечном положении ребенка КС-- без вариантов, а я хочу все-таки ЕР. Жуть как боюсь всяких операций, да и для ребенка ЕР гораздо лучше. 08.06.2009 22:45:30, Маришечка
Rimusha
ну да, и я КС не хочу, кто ж его хочет... тоже настроена на ЕР! 08.06.2009 22:48:37, Rimusha
chita
Поздравляю! Может еще перевернется срок не такой уж большой. 08.06.2009 21:17:09, chita
Маришечка
Спасибо! 08.06.2009 22:39:56, Маришечка
Аквамарин
Поздравляю с декретиком!
Девушка перевернятеся, никуда не денется. У меня младший перевернулся в 35 недель. На узи в 30 также, лежал поперек, да еще и крупненький товрисч был.
08.06.2009 20:29:24, Аквамарин
Маришечка
Надеюсь и моя все-таки одумается, очень хочу ЕР 08.06.2009 22:38:55, Маришечка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!