Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ирулевна

Девочки-ровесницы...

... как делишки? Как самочувствие и настроение?
Поделитесь когда у кого ПДР и в каком р\д будете\планируете рожать?
Мой ПДР 21 июля, буду заключать контракт с р\д при ГКБ 7.
08.06.2009 17:10:07,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
olgakomarenko
У меня ПДР - 27 июля. Живу - не в Москве, по поводу контракта поеду узнавать и заключать на след.неделе.
Последнюю неделю дорабатываю на пол.рабочего дня из-за того, что пока заменить некем, да и не очень хочется дома сидеть.
Еще ничего не покупала, примерный список ребенкиных вещей составила, через недельки 2 поеду закупать.
Коляску еще и не выбирали, в прошлый раз муж сам покупал, когда я уже в роддоме была, но не очень удобную. В этот раз надо самой выбрать.
09.06.2009 07:29:21, olgakomarenko
Athena
У меня вроде поставили на 22 Июля дату:) совсем близко с вами, но не нзаю я дочку раньше родила почти на месяц:) Так что посмотрим как дело поидет. Живу я не России так что о роддоме промолчу, но рожать буду совсем в другои больнице. Лудше бы там же и с теми же людьми, но ситуация изменилась так что вот. Настроение какое-то предродовоё), не хочется никого видеть только близких, сплю ночью беспокоино живот мешает. Настроение от возбуждения сменилось тихим и выжидаюшим, веши почти готовы, но сумка в больницу совсем не собрана. 09.06.2009 03:34:12, Athena
У меня тоже ПДР 21 июля, в отношении роддома пока думаю: 72 или еще что-нибудь? 08.06.2009 20:51:28, мария7
Ирулевна
В 72-м я первого рожала, но это было 8 лет назад:) 08.06.2009 20:59:32, Ирулевна
peggi
ПДР по последнему УЗИ 23 июля (акушерский 28.07.09). Буду рожать в РД 32 (рядом с домом) без контракта. 08.06.2009 20:07:53, peggi
ORANGE
Ничего не знаю про свой ПДР. Числа 19 июля вроде. Но на узи и в 22 недели, и в 32 недели говорили, что ребеночек на неделю-две больше положенного. Может и родится пораньше? 08.06.2009 17:39:01, ORANGE
Привет! Мы ровесники:)))
Самочувствие нормальное, завтра идем на КТГ. Только вот не куплено еще много... Голова кругом, еще у папы юбилей завтра, поедем на дачу на неделю, а там уже 35-неделя пойдет, надо суетиться))) Мне кажется еще так времени много, а на самом деле чуть-чуть осталдось)))
Пдр по мес. 24 июля. Насчет РД пока думаю... Может в 17-ый, а может тоже в 7-ой. Вы через ССК будете заключать или через Миллту?
Когда планируете заключать?
08.06.2009 17:28:33, Хомяк
Ирулевна
То, что куплено не много - не страшно. Главное в этом деле - финансовая подпитка и знание, чего хочется:) А сам процесс быстро происходит...
Контракт буду через Миллту, когда будет 36 недель.
08.06.2009 17:32:31, Ирулевна
А вы туда не ездили? С каким врачем будете заключать? 08.06.2009 17:34:05, Хомяк
Ирулевна
Еще нет. По врачам еще думаю, но я когда в патологии там лежала уже присматривалась к докторам:)) 08.06.2009 17:36:09, Ирулевна
Ну и как? Как там условия? Кто из врачей приглянулся? 08.06.2009 22:34:33, Хомяк
Ирулевна
Условия где? В патологии? 08.06.2009 23:41:37, Ирулевна


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!